Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, вы с ума сошли??

Читала сейчас тему (ниже "У мужа руки из...";)
И вы все, курочки мои, реально считаете, что женщина виновата, что в том, что мужик ничего сделать не может? Там в сторону автора обвинения были, что сама всё сломала, сама чини, сама заработай на сантехника.. муж святой, он не виноват и т.д.
ВСЕЕЕ, вы всеее, бабы, оправдали этого криворукого трутня.
Вы с ума сошли???
Вам плевать на всё, главное, что бы рядом были "штаны"?? А то вдруг подруженьки смеяться над незамужней старухой будут?
Противно... противно, что так много унижающих себя женщин... Потом в конце жизни не удивляйтесь :)))



Остановите землю, я сойду...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
ЕвгенияВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ну это уж совсем у вас простите какой-то ванька-дурак, я тоже не плету кружево, но пуговицу то пришить в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же утрировала :) да пусть он и ванька-дурак :))))))))) зато зарабатывает, меня любит, лексус мне подарил :))
Elena ElenaВ ответ на Евгения
Евгения
я же утрировала :) да пусть он и ванька-дурак :))))))))) зато зарабатывает, меня любит, лексус мне подарил :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ну конечно, что ж ему тогда самому заниматься сантехникой, если его время стоит дороже, а в той теме где у мужа руки из ж я так понимаю речь не идет о найме мастеров тк если муж зарабатывает, то жена если более свободна от работы, то сама позвонит в контору и проследит за всем.
Мария ДемидюкВ ответ на Евгения
Евгения
я же утрировала :) да пусть он и ванька-дурак :))))))))) зато зарабатывает, меня любит, лексус мне подарил :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям по договору дарения?
Мария Демидюк
Прям по договору дарения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) это она думает что подарил....
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
согласна, у меня тоже криворукий муж, реально может забивая гвоздь, попасть себе молотком в лоб :)))) НО, он зарабатывает жирную котлету и мы без проблем нанимает любого специалиста :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплату котлетами выдают?
ЕвгенияВ ответ на Бензий
Бензий
Зарплату котлетами выдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..американскими..зелеными
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
ага..американскими..зелеными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боже... не отравились?
ИриньяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Больная тема - криворукий мужик. Я считаю что мужчина должен уметь делать все. А если не умеет, то должен быть в состоянии оплатить тем кто умеет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь ) Искрене восхищаюсь рукастыми мужчинами)
Андрей Поляков
Вообще странная тема, пока жил с предками ничего не умел, стал жить один , всему научился, большого то ума не надо, все эти краны, унитазы, трубы, полочки чинить..там же всё просто. Главное что бы инструмент был.
Елена ДайловскаяВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Вообще странная тема, пока жил с предками ничего не умел, стал жить один , всему научился, большого то ума не надо, все эти краны, унитазы, трубы, полочки чинить..там же всё просто. Главное что бы инструмент был.
СсылкаПожаловаться
Вот нормальный ответ и тему можно закрывать)
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Вот нормальный ответ и тему можно закрывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счазззз:) А поговорить?:)
Елена ДайловскаяВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
счазззз:) А поговорить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я из тех,кто отворачивается и храпит)))
Елена ЩукинаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А я из тех,кто отворачивается и храпит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Елена ЩукинаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Вообще странная тема, пока жил с предками ничего не умел, стал жить один , всему научился, большого то ума не надо, все эти краны, унитазы, трубы, полочки чинить..там же всё просто. Главное что бы инструмент был.
СсылкаПожаловаться
Ага, у меня сын старший теперь не только унитаз сам чинит, недавно нагревательный элемент в полотенцесушителе сам поменял. Растет на глазах:) А пока с нами жил, вроде и незачем было.
Андрей ПоляковВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ага, у меня сын старший теперь не только унитаз сам чинит, недавно нагревательный элемент в полотенцесушителе сам поменял. Растет на глазах:) А пока с нами жил, вроде и незачем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой апогей в домашних делишках так это я газовую колонку сам поменял, на удивление уже давно работает, газом не пахнет и ни кто не взорвался)))
Елена ЩукинаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Мой апогей в домашних делишках так это я газовую колонку сам поменял, на удивление уже давно работает, газом не пахнет и ни кто не взорвался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это все таки лучше специалистам доверять. Хорошо, конечно, что все хорошо, но с газом не шутят...
Андрей ПоляковВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Не, это все таки лучше специалистам доверять. Хорошо, конечно, что все хорошо, но с газом не шутят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну естественно я вызвал потом спеца, он мне печать поставил и всё проверил, похвалил меня даже))))
Елена ЩукинаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Ну естественно я вызвал потом спеца, он мне печать поставил и всё проверил, похвалил меня даже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда я вас тоже похвалю:):):)
Марина
Курочки твои??? А ты хто???
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Курочки твои??? А ты хто???
СсылкаПожаловаться
Курица - лесбиянка)))
МаринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Курица - лесбиянка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я обратила внимание. Но она не идейная, так залетная.
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Курочки твои??? А ты хто???
СсылкаПожаловаться
а я кошечка :))
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
а я кошечка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лисонька)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
а я кошечка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не примазывайся, у тебя морда человеческая
ЕвгенияВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не примазывайся, у тебя морда человеческая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морда у тебя, курица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем