Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, вы с ума сошли??

Читала сейчас тему (ниже "У мужа руки из...";)
И вы все, курочки мои, реально считаете, что женщина виновата, что в том, что мужик ничего сделать не может? Там в сторону автора обвинения были, что сама всё сломала, сама чини, сама заработай на сантехника.. муж святой, он не виноват и т.д.
ВСЕЕЕ, вы всеее, бабы, оправдали этого криворукого трутня.
Вы с ума сошли???
Вам плевать на всё, главное, что бы рядом были "штаны"?? А то вдруг подруженьки смеяться над незамужней старухой будут?
Противно... противно, что так много унижающих себя женщин... Потом в конце жизни не удивляйтесь :)))



Остановите землю, я сойду...
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Шум
Выдохните. Это стресс...
По моему мнению, муж у определённой женщины должен уметь то, что необходимо этой конкретной женщине. Проще говоря, если она "кончает" от вида мужика с гаечным ключом в руке, тогда её судьба - слесарь (пусть даже он будет директором автосервиса, но чтобы с ключом работать умел). А если ей нравится галстуки ему завязывать и пофиг ей на его пряморукость, то пусть ищет того, кто в своём офисе может заработать на сантехника, плотника и электрика по вызову.
Мне нравится, когда мужчина может сам прибить полку и починить проводку. Поэтому я нашла того, кто это умеет. В чём вопрос? Ищите тех, кто устраивает. Или не жалуйтесь потом, что сами же нашли себе не того, кого нужно было.
lebedeva 777
нет, всёж автор, жалующийся на криворукого мужа-отпадный...
ну, хорошо, разведёшься с криворуким, а где гарантия, что сразу попадётся ловкорукий и полюбит твоего ребёнка, как отец роДНЫЙ?
ира ромашка
Ой, я просто удивляюсь. И сами унитазы прочищают и все решают сами, должна сама делать все...... ну капец!!! Дети, работа, уборка еще и вопросы по сантехнике-электрике решать! А потом создают темы вот я все для него и все сама, а он ушел или завел любовницу!! Нет НЕ должна женщина решать такие вопросы сама)
Джессика
Вам как раз на следующей выходить)))
Лагерта Лодброк
У меня муж все умеет. По теме сказать нечего.
Кетти Чешир
тему не читала, но скажу так - то, что мужья рукожопы виноваты родители! но никак не жена. имхо.
Малинка Клубничкина
Покормите меня зелеными котлетами))))
Bunny*
Быгыгы, "курАчки". Типа самая некура здесь, йа плакалЪ.)))
Анастасия Емельянова
Какой то непонятный век.. Женщины, как мужчины, а мужчины, как женщины,блин) Скоро дождёмся, мужики начнут плату за секс просить
НеизвестноВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Какой то непонятный век.. Женщины, как мужчины, а мужчины, как женщины,блин) Скоро дождёмся, мужики начнут плату за секс просить
СсылкаПожаловаться
Такая тенденция давно имеет место быть)
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Такая тенденция давно имеет место быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в этом хорошего?!
Неизвестно
Я так понимаю - нет мужа, нет проблем)))
Я
и я, и я сойти хочу!!!
Алиса Талызина
Ооо, хоть одна адекватная особь. А вообще всем пора давно познать КНН и напрочь гнать из дома тупую мошонку.
Наталья Филистова
проживите 30 лет в браке, тогда и гонор выставляйте (ну если аватарка совпадает с реальностью)
винтажная шкатулка
Я с Вами.....
винтажная шкатулка
Девоньки пока был жив папа все работало и не ломалось а как умер не поверите все поле тело и плита и машинка стиральная и холодильник кошмар а мужик только и сообразил предложить взять кредит 300000 чтоб трешку в порядок привести я дура взяла на себя теперь он ушёл свободы ему видите ли не хватало а я теперь плачу сама ещё 2 года осталось дура я дура
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем