Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, все фигня!

Все поправимо в жизни,кроме смерти, я тут как-то писала,что боюсь анализов на вич, уже кста неск лет боюсь, а тут приперло-пришлось сдать для операции. Я 3 дня не спала и не ела, вся жизнь перед глазами промелькнула, и вот сегодня- я здо-ро-ва! траляляля! Так вот, что  яимею сказать. Праень бросил, уволили с работы. квартира сгорела-все фигня, пока мы живы и здоровы, будет еще много новых мужиков, другая более интересная работа и ремонт сделаешь красивей предыдущего, главное-жить!!!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Олеся КарманВ ответ на detka***
detka***
Олеся, без ЧЮ тоже жЫть не в кайф )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сейчас напомнила мне моего бывшего начальника. Он был уверен, что самый грамотный и слово "цифра" писал "цЫфра", бесился, если мы писали не так :-))) Ни в коей мере не намекаю не на что, просто воспоминания еще свежи, только уволилась )))
Олеся Карман
ты сейчас напомнила мне моего бывшего начальника. Он был уверен, что самый грамотный и слово "цифра" писал "цЫфра", бесился, если мы писали не так :-))) Ни в коей мере не намекаю не на что, просто воспоминания еще свежи, только уволилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олеся, дАрАгая мАя....ключевое слово здесь- НАЧАЛЬНИК....гЫы)))... мне объяснить....или так догадаесся?))
Олеся КарманВ ответ на detka***
detka***
Олеся, дАрАгая мАя....ключевое слово здесь- НАЧАЛЬНИК....гЫы)))... мне объяснить....или так догадаесся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумаешь, шишка на ровном месте. я все равно писала слово "цИфра", выделяя красным нужную букву. ))) И заставляла его общаться со мной вежливо, без воплей. Один мой преподаватель как то сказал : "не надта тут залатое месца", чтобы из-за него наступать на горло своим принципам. теперь и я придерживаюсь такого же мнения: лучше уйти, чем спорить с дураком, есть работа и получше, более денежная, менее нервная. ))) На крайняк, могу и дома посидеть, на работу меня никто не гонит, пока )))
Олеся Карман
Подумаешь, шишка на ровном месте. я все равно писала слово "цИфра", выделяя красным нужную букву. ))) И заставляла его общаться со мной вежливо, без воплей. Один мой преподаватель как то сказал : "не надта тут залатое месца", чтобы из-за него наступать на горло своим принципам. теперь и я придерживаюсь такого же мнения: лучше уйти, чем спорить с дураком, есть работа и получше, более денежная, менее нервная. ))) На крайняк, могу и дома посидеть, на работу меня никто не гонит, пока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подумаешь да не скажешь )))
а вообще я рада что у вас все хорошо )
Олеся КарманВ ответ на detka***
detka***
Подумаешь да не скажешь )))
а вообще я рада что у вас все хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо ))))
Андрей Панков
фигня это все
положительный результат может быть если просто даже иммунитет ослаблен
а потом сдадите и снова в норме
таких случаев много и вообще поменьше верьте про вич и остальное....
совет вам такой
Андрей Панков
фигня это все
положительный результат может быть если просто даже иммунитет ослаблен
а потом сдадите и снова в норме
таких случаев много и вообще поменьше верьте про вич и остальное....
совет вам такой
СсылкаПожаловаться
а у меня ща подруга умирает, у нее терминальная стадия-не фигня, ты бы видел ее мучения.
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а у меня ща подруга умирает, у нее терминальная стадия-не фигня, ты бы видел ее мучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Спида?
Анастасия Попова
от Спида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, от него
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да, от него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....нет слов...
У меня подругу в начале 2000-х маньяк-спидозник иглой уколол (был у нас в городе такой, сам заразился, потом ходил обычных прохожих колол,10 потерпевших (те , кто написал заявы) 4 из них заразил, его через какое-то время поймали, судили), 3 -4месяца (анализ, инкубационный период, снова анализ) она как в тумане жила....в милиции насмешки, когда завление принимали (типа не сцы, может еще не спид, а так от гипатита пролечишься бугагаг) в центе лечения и профилактики вич - никакой псих помощи ну и тд....обошлось конечно...но все равно состояние было ужасное...
Анастасия Попова
....нет слов...
У меня подругу в начале 2000-х маньяк-спидозник иглой уколол (был у нас в городе такой, сам заразился, потом ходил обычных прохожих колол,10 потерпевших (те , кто написал заявы) 4 из них заразил, его через какое-то время поймали, судили), 3 -4месяца (анализ, инкубационный период, снова анализ) она как в тумане жила....в милиции насмешки, когда завление принимали (типа не сцы, может еще не спид, а так от гипатита пролечишься бугагаг) в центе лечения и профилактики вич - никакой псих помощи ну и тд....обошлось конечно...но все равно состояние было ужасное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я пока искала где бы сдать анализы,чтоб быстро. а не неделю ждать.тоже наслушалась... ооо , на меня смотрели ка кна ведро помойное какие-то цаци в больнице. фу. подруга впорядке?
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой я пока искала где бы сдать анализы,чтоб быстро. а не неделю ждать.тоже наслушалась... ооо , на меня смотрели ка кна ведро помойное какие-то цаци в больнице. фу. подруга впорядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да отрицательно оба раза показало...но был нервный срыв, после лечения она уехала из нашего города, не могла по улицам ходить, начинались панические атаки....
Андрей ПанковВ ответ на КЭТ
КЭТ
а у меня ща подруга умирает, у нее терминальная стадия-не фигня, ты бы видел ее мучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да только при чем тут Вич?
заболелла она другим чем-то??
конкретным.. есть очень много монографий известных врачей
которые говорят что это миф и выкачивание денег
и вморус до сих пор не могут толком выделить
и инкубационный период н может быть таким я чуть неточно пишу
но подробно лень...
Андрей Панков
да только при чем тут Вич?
заболелла она другим чем-то??
конкретным.. есть очень много монографий известных врачей
которые говорят что это миф и выкачивание денег
и вморус до сих пор не могут толком выделить
и инкубационный период н может быть таким я чуть неточно пишу
но подробно лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от спида,это заболевание,вызываемое вич, еслиб ты видел этот миф,то первый бы побежал сдаваться в больничку. Я о хосписе,где лежат больные в терминальной стадии.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да только при чем тут Вич?
заболелла она другим чем-то??
конкретным.. есть очень много монографий известных врачей
которые говорят что это миф и выкачивание денег
и вморус до сих пор не могут толком выделить
и инкубационный период н может быть таким я чуть неточно пишу
но подробно лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла, вы хотите сказать, что спид может развиться не только из ВИЧ?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не поняла, вы хотите сказать, что спид может развиться не только из ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наберите в гугле вич это миф
например или то что ссылку прислал
Андрей Панков
наберите в гугле вич это миф
например или то что ссылку прислал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читала и набирала, я за последние 3 дня оч много перечитала, но я вижу результат, она кстати не лечилась и не кололась, так что от наркоты или лечения как в статье погибнуть не могла.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
наберите в гугле вич это миф
например или то что ссылку прислал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написать в интернете можно любую статью, даже я могу это сделать, и подписаться чем угодно именем. Сейчас тысяци людей гибнут от спида и вич. И для того, что бы не сеять панику-придумали миф, о том что информация бывшая про эти болячки-миф.
Есть еще одна версия-это болячки мутируют, как многие болезни сейчас. И изучая их, ученые не могут понять в чем дело. Теорий много, но это пока теория...ничего не доказано и не проверено.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Написать в интернете можно любую статью, даже я могу это сделать, и подписаться чем угодно именем. Сейчас тысяци людей гибнут от спида и вич. И для того, что бы не сеять панику-придумали миф, о том что информация бывшая про эти болячки-миф.
Есть еще одна версия-это болячки мутируют, как многие болезни сейчас. И изучая их, ученые не могут понять в чем дело. Теорий много, но это пока теория...ничего не доказано и не проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о том и говорю что все очень туманно
и я знаю примеры этого..
у меня есть знакомые врачи.. которые отошли от официальной теории спустся года практики
и не болеют ни чем уже давно и людей лечат по другому
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
я о том и говорю что все очень туманно
и я знаю примеры этого..
у меня есть знакомые врачи.. которые отошли от официальной теории спустся года практики
и не болеют ни чем уже давно и людей лечат по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть теория, что этот вирус вообще запустили специально, для того что бы не было переселения...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Есть теория, что этот вирус вообще запустили специально, для того что бы не было переселения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я читала, что умирают как раз от принимаемых лекарств, которые на фоне ослабленного иммунитета и выводят из строя организм. т.е. фишку про СПИД запустили фармацевты, нажиться на лекарствах..
Многие, которые живут с Вичем много лет и не принимают лекарств - никаких ухудшений здоровья не наблюдают..
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Светлана
Светлана
а я читала, что умирают как раз от принимаемых лекарств, которые на фоне ослабленного иммунитета и выводят из строя организм. т.е. фишку про СПИД запустили фармацевты, нажиться на лекарствах..
Многие, которые живут с Вичем много лет и не принимают лекарств - никаких ухудшений здоровья не наблюдают..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут все очень двояко...у многих вич не проявляется, скажем так. То есть он 10 лет живет, и не знает что болен, потому что нет симптомов.
А у кого то симптомы проявляются намного быстрее. То есть тут причинно-следственные связи, как с яйцом и курицей.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тут все очень двояко...у многих вич не проявляется, скажем так. То есть он 10 лет живет, и не знает что болен, потому что нет симптомов.
А у кого то симптомы проявляются намного быстрее. То есть тут причинно-следственные связи, как с яйцом и курицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так а кто просто так, для профилактики ходит на СПИД проверяться?)) НИКТО!!
Практически все узнают это при анализах на что-то другое..рядовые болезни..вот тогда и начинается лечение..
Мнение, что какая-то болезнь появляется от ВИЧ, несостоятельна..потому как процент заболевания всяких болезней от генетической предрасположенности и неправильного образа жизни гораздо выше, чем от ВИЧ..Короче говоря..очень малый процент того, что почки отваливаются именно из-за ВИЧ..
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Светлана
Светлана
Так а кто просто так, для профилактики ходит на СПИД проверяться?)) НИКТО!!
Практически все узнают это при анализах на что-то другое..рядовые болезни..вот тогда и начинается лечение..
Мнение, что какая-то болезнь появляется от ВИЧ, несостоятельна..потому как процент заболевания всяких болезней от генетической предрасположенности и неправильного образа жизни гораздо выше, чем от ВИЧ..Короче говоря..очень малый процент того, что почки отваливаются именно из-за ВИЧ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему, много кто ходит...все мед работники, летчики, моряки.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну почему, много кто ходит...все мед работники, летчики, моряки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они ходят, потому что им по работе предписана медкомиссия..
Рядовой человек по доброй воле не пойдет на СПИД проверяться)) ..хуже того..большинство вообще самолечением предпочитает заниматься.. даже толком не зная, что у него за проблема..многие в больницу попадают уже после приступов, кровотечений, онемения или когда вообще с кровати встать не могут..
а вы говорите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем