Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девки, все фигня!

Все поправимо в жизни,кроме смерти, я тут как-то писала,что боюсь анализов на вич, уже кста неск лет боюсь, а тут приперло-пришлось сдать для операции. Я 3 дня не спала и не ела, вся жизнь перед глазами промелькнула, и вот сегодня- я здо-ро-ва! траляляля! Так вот, что  яимею сказать. Праень бросил, уволили с работы. квартира сгорела-все фигня, пока мы живы и здоровы, будет еще много новых мужиков, другая более интересная работа и ремонт сделаешь красивей предыдущего, главное-жить!!!
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дяяя, дя дя....фсё фигня, кроме пчёл! и пчёлы фигня, только их много. УРА! ПРАЗДРАВЛЯЮ с результатом - будем жить! )))
Анастасия Попова
Это такая эйфория после анализа на ВИЧ?)))) Тоже что ли пойти сдать, подзарядиться позитивом?)))
Анастасия Попова
Это такая эйфория после анализа на ВИЧ?)))) Тоже что ли пойти сдать, подзарядиться позитивом?)))
СсылкаПожаловаться
дык после таких подозрений
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык после таких подозрений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наверное протустила...
Ната
я тоже делала тож боялась)
Само Совершенство
Это ты не рожала. Знаешь сколько беременным анализов делают? НА ВСЕ!!! У меня вот даже мысли не было, а ты, стало быть могла где-то бяку подцепить? Будь более разборчива!
Само Совершенство
Это ты не рожала. Знаешь сколько беременным анализов делают? НА ВСЕ!!! У меня вот даже мысли не было, а ты, стало быть могла где-то бяку подцепить? Будь более разборчива!
СсылкаПожаловаться
Ага, и у каждого мужика, перед тем как лечь с ним в постель, спрашивать справки НА ВСЕ! =)))) И свои предъявлять?
Само СовершенствоВ ответ на Пума
Пума
Ага, и у каждого мужика, перед тем как лечь с ним в постель, спрашивать справки НА ВСЕ! =)))) И свои предъявлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале - ДА. А в реальности - предохраняться и не трахаться с кем попало.
Само Совершенство
В идеале - ДА. А в реальности - предохраняться и не трахаться с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы спрашиваете?
Само СовершенствоВ ответ на Пума
Пума
А вы спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не болеет ли чем партнер? Конечно, но я до момента секса с человеком общаюсь изрядное количество времени. Мне вообще мое здоровье дорого.
Само Совершенство
Не болеет ли чем партнер? Конечно, но я до момента секса с человеком общаюсь изрядное количество времени. Мне вообще мое здоровье дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. так и спрашиваете "Есть ли у тебя, Вася, сифилис, ВИЧ, хладмидии?"?
Само СовершенствоВ ответ на Пума
Пума
Т.е. так и спрашиваете "Есть ли у тебя, Вася, сифилис, ВИЧ, хладмидии?"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спрашивала, все ли здорово на нижнем фронте. Никто таким вопросом не оскорблялся, наоборот хвалили, ибо моим партнерам тоже не все равно на свое здоровье. Так или иначе разговор заходил, странно, что Вы, воде такая взрослая циничная женщина, которая работает в мужском коллективе, стесняетесь позаботиться о себе )))))
Само Совершенство
Спрашивала, все ли здорово на нижнем фронте. Никто таким вопросом не оскорблялся, наоборот хвалили, ибо моим партнерам тоже не все равно на свое здоровье. Так или иначе разговор заходил, странно, что Вы, воде такая взрослая циничная женщина, которая работает в мужском коллективе, стесняетесь позаботиться о себе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно, что Вы, воде такая взрослая циничная женщина, которая работает в мужском коллективе, стесняетесь позаботиться о себе )))))

Где я такое сказала, что стесняюсь?? Или вы опять за меня подумали и сделали свои выводы?

Просто мужчины идут к врачу только в том, случае когда у них реально что-то заболит да и еще как. Вот тогда они побегут, а пока они не побежали можно столько подцепить и стольких перезаражать, говоря, что у них там все ок, таким как вы. Не все регулярно и раз в полгода сдают анализы НА ВСЕ!
Работали в мужском коллективе, а ничего не знаете о мужской психологии....=)))))
Само СовершенствоВ ответ на Пума
Пума
странно, что Вы, воде такая взрослая циничная женщина, которая работает в мужском коллективе, стесняетесь позаботиться о себе )))))

Где я такое сказала, что стесняюсь?? Или вы опять за меня подумали и сделали свои выводы?

Просто мужчины идут к врачу только в том, случае когда у них реально что-то заболит да и еще как. Вот тогда они побегут, а пока они не побежали можно столько подцепить и стольких перезаражать, говоря, что у них там все ок, таким как вы. Не все регулярно и раз в полгода сдают анализы НА ВСЕ!
Работали в мужском коллективе, а ничего не знаете о мужской психологии....=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Я работала с нормальными людьми, а Вы видимо работаете в каком-то сральнике, уж простите за прямоту, где все трахаются напропалую, а потом рассказывают о своих подвигах. Иначе как еще вы могли сделать подобные выводы. У меня иное окружение. Всего доброго, можете больше не утруждаться мне отвечать, боюсь от Вас какой-нибудь вирус подцепить ))))))))))))
Само Совершенство
))) Я работала с нормальными людьми, а Вы видимо работаете в каком-то сральнике, уж простите за прямоту, где все трахаются напропалую, а потом рассказывают о своих подвигах. Иначе как еще вы могли сделать подобные выводы. У меня иное окружение. Всего доброго, можете больше не утруждаться мне отвечать, боюсь от Вас какой-нибудь вирус подцепить ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что значит нормальные люди? Вы же знаете, что СПИДом можно и при первом разе, как и забеременеть. Или не знали О_О????Никто ни от чего не застрахован. На счет моей работы вы так же далеки от истины, как до Турции пешком. Ну, в принципе, все недалекие люди делают выводы, основываясь на каких-то обрывках информации и собственных ощущениях, поэтому на вас я не обижаюсь. =)))))
Само СовершенствоВ ответ на Пума
Пума
А что значит нормальные люди? Вы же знаете, что СПИДом можно и при первом разе, как и забеременеть. Или не знали О_О????Никто ни от чего не застрахован. На счет моей работы вы так же далеки от истины, как до Турции пешком. Ну, в принципе, все недалекие люди делают выводы, основываясь на каких-то обрывках информации и собственных ощущениях, поэтому на вас я не обижаюсь. =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При каком первом разе? Вы при первом разе не предохраняетесь что ли? Пользуйтесь презервативами хотя бы или вы не в курсе контрацепции?
Конечно я недалекий человек, ведь я вежливо с вами разговариваю и даже отвечаю на ваши искрометные и гениальные вопросы, ведь я не шлю вас на хуй, как ваши коллеги )))) Вы не привыкли к вежливому обращению да? еще раз прошу вас, не пишите мне, избавьте меня от вашей глупости.
Само Совершенство
При каком первом разе? Вы при первом разе не предохраняетесь что ли? Пользуйтесь презервативами хотя бы или вы не в курсе контрацепции?
Конечно я недалекий человек, ведь я вежливо с вами разговариваю и даже отвечаю на ваши искрометные и гениальные вопросы, ведь я не шлю вас на хуй, как ваши коллеги )))) Вы не привыкли к вежливому обращению да? еще раз прошу вас, не пишите мне, избавьте меня от вашей глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне на вас глубоко посра...,простите, покака....простите, плевать. Мне просто нравится над вами стебаться. Так вот, перерывчик в работе делаешь, чайку пока попью, да посмотрю какую очередную хрень вы напишите, похихикаю.
Даже сейчас просто было интересно-ответите вы или нет.
Само СовершенствоВ ответ на Пума
Пума
Мне на вас глубоко посра...,простите, покака....простите, плевать. Мне просто нравится над вами стебаться. Так вот, перерывчик в работе делаешь, чайку пока попью, да посмотрю какую очередную хрень вы напишите, похихикаю.
Даже сейчас просто было интересно-ответите вы или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, вы нездоровы, сильно. Всего хорошего, попейте успокоительного чайку, только на коллег не кидайтесь, а то они у вас не проверяются.
Само Совершенство
Девушка, вы нездоровы, сильно. Всего хорошего, попейте успокоительного чайку, только на коллег не кидайтесь, а то они у вас не проверяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы врач?
Само СовершенствоВ ответ на Пума
Пума
Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для тебя - да.
Рыжий ПесецВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Спрашивала, все ли здорово на нижнем фронте. Никто таким вопросом не оскорблялся, наоборот хвалили, ибо моим партнерам тоже не все равно на свое здоровье. Так или иначе разговор заходил, странно, что Вы, воде такая взрослая циничная женщина, которая работает в мужском коллективе, стесняетесь позаботиться о себе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спросить-то можно. Но ведь могут и соврать
Само СовершенствоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Спросить-то можно. Но ведь могут и соврать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я и не трахаюсь с каждым встречным поперечным, а человека знаю уже. К тому же, если человек подозрение вызывает, зачем с ним ложиться в постель.
Само Совершенство
Это ты не рожала. Знаешь сколько беременным анализов делают? НА ВСЕ!!! У меня вот даже мысли не было, а ты, стало быть могла где-то бяку подцепить? Будь более разборчива!
СсылкаПожаловаться
так вот именно,что могла , очень могла.
Само СовершенствоВ ответ на КЭТ
КЭТ
так вот именно,что могла , очень могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж ты так!
Юлия
ну надо же.хоть одна поняла..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем