Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочги))

Вам нраится маникюр с использованием черного лака? Я так на пример прост тащусь, даже на работу пару раз ходила с черными ногтями))) А что вы думаете по этому поводу?


Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Dina DinamoВ ответ на Светлана
Светлана
так я и французский не делаю))
вот я рискну накрасить темно-бордовым - патома отчитаюсь об отзывах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет круто, удачки)))
Инна Иванова
Маникюр это моя больная тема. Я считаю, что у меня некрасивая форма ногтя, пальцы вроде прямые и не короткие, узкая ладонь, но кожа на руках как у старухи. Постоянно в межсезонье руки обветривают, мажу каждый день кремом. Ногти тонкие чуть отрастут начинают гнуться. Заусенки одолели. Поддерживаю более менее приличный вид невероятными усилиями. Поэтому ношу короткую квадратную форму с прозрачным лаком или бледно розовым. Зато отрываюсь педикюром. Слава, Богу ноги красивые, изящные маленькие стопы. Крашу ногти на ногах ярко-бирюзовым, бордовым, фиолетовым, оранжевым.
Инна Иванова
Маникюр это моя больная тема. Я считаю, что у меня некрасивая форма ногтя, пальцы вроде прямые и не короткие, узкая ладонь, но кожа на руках как у старухи. Постоянно в межсезонье руки обветривают, мажу каждый день кремом. Ногти тонкие чуть отрастут начинают гнуться. Заусенки одолели. Поддерживаю более менее приличный вид невероятными усилиями. Поэтому ношу короткую квадратную форму с прозрачным лаком или бледно розовым. Зато отрываюсь педикюром. Слава, Богу ноги красивые, изящные маленькие стопы. Крашу ногти на ногах ярко-бирюзовым, бордовым, фиолетовым, оранжевым.
СсылкаПожаловаться
это нехватка витаминов!
какие у тебя волосы?
ЗолушкаВ ответ на Sandra
Sandra
это нехватка витаминов!
какие у тебя волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нехватка витаминов!
какие у тебя волосы?


Это не всегда из за нехватки вит.. У меня волос-грива.. а ногти ..тоненькиеи прозрачненькие .. как целофанчик.. и гнутся и ломаются..
Инна ИвановаВ ответ на Sandra
Sandra
это нехватка витаминов!
какие у тебя волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы хорошие, длинные до лопаток не секутся, блестящие.
Moon SongВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Маникюр это моя больная тема. Я считаю, что у меня некрасивая форма ногтя, пальцы вроде прямые и не короткие, узкая ладонь, но кожа на руках как у старухи. Постоянно в межсезонье руки обветривают, мажу каждый день кремом. Ногти тонкие чуть отрастут начинают гнуться. Заусенки одолели. Поддерживаю более менее приличный вид невероятными усилиями. Поэтому ношу короткую квадратную форму с прозрачным лаком или бледно розовым. Зато отрываюсь педикюром. Слава, Богу ноги красивые, изящные маленькие стопы. Крашу ногти на ногах ярко-бирюзовым, бордовым, фиолетовым, оранжевым.
СсылкаПожаловаться
Наносите на руки масло какао, очень помогает. И никаких кремов. А ещё хорошо оливковое масло.
Надежда N
Нет, чисто черный нет.
Vene_ra
Очень нравится!
Я!
А я светлые предпочитаю, серебристые или бежевые тона, вот такая я неинтересная )))
Неизвестно
Нравится. Чёрный лак у меня имеется. Только пользуюсь редко, поскольку он далеко не всегда к месту и ко времени )))
Я. Котик
Мне нравится с темно коричневым лаком и на коротких ногтях))
Moon SongВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Мне нравится с темно коричневым лаком и на коротких ногтях))
СсылкаПожаловаться
Да, это нечто особенное.
Лу
Абсолютно не моё. Предпочитаю классический фрэнч-маникюр, ну и летом иногда яркий лак-красный, розовый, лиловый.
*Allusik*
я люблю сочетание черного и серебристого.. крутяк!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нравится, мажу.. И 20 лет назад мазала, в свои шешнадцать.. Вывод: все уже давно придумали... Грустно..)))
Елена Бахметьева
Красиво, только у кого ногтики длинненькие. Мне на себе как-то не очень.
Домино
Вполне. Когда ногти не широкие.
Татьяна Веденеева
Как будто молотком пальцы отбивали.
Koshka Astra
Впечатление, что одна первый раз Нирвану услышала, другая первый раз черный маникюр увидела... мне так черным лаком соседские девочки первый раз лет в 5 во дворе накрасили... Вот, младшему члену семьи вчера черный маникюрчик еле отмыли....
Moon Song
Очень нравится!
Лианушка
а мне больше ногти на ногах нравится черным лаком красить - именно сейчас этим цветом и накрашены, хотя и на руках бывают накрашены, но сейчас серебристый френч!!
Елена Тарасова
Это смотря для какого случая
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем