Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочги))

Вам нраится маникюр с использованием черного лака? Я так на пример прост тащусь, даже на работу пару раз ходила с черными ногтями))) А что вы думаете по этому поводу?


Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Dina Dinamo
вот еще, рука на мою прям похожа, только у меня мизинчик кривой(

КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
вот еще, рука на мою прям похожа, только у меня мизинчик кривой(

СсылкаПожаловаться
у меня тоже..на левой руке.. ( но в следствии травмы еще в 14 лет)....я когда его загибаю.. такой кучерявый..))) ну ничего..по сравнению..с кривыми ногами.. мизинчик..еще можно как то вытерпеть....)))) Хотя..и кривоножки..бывают осеня даже милые...я видела..)
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня тоже..на левой руке.. ( но в следствии травмы еще в 14 лет)....я когда его загибаю.. такой кучерявый..))) ну ничего..по сравнению..с кривыми ногами.. мизинчик..еще можно как то вытерпеть....)))) Хотя..и кривоножки..бывают осеня даже милые...я видела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, все относительно, лично мне не нравится когда ногтевая пластинка короткая что ли, или слишком узкая
На пример Меган Фокс, красивая девушка, но алец у нее большой бррр((

SandraВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
это точно, все относительно, лично мне не нравится когда ногтевая пластинка короткая что ли, или слишком узкая
На пример Меган Фокс, красивая девушка, но алец у нее большой бррр((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
красоту она хирургией сделала.
а ногти еще не научились перекраивать...косяк...
КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
это точно, все относительно, лично мне не нравится когда ногтевая пластинка короткая что ли, или слишком узкая
На пример Меган Фокс, красивая девушка, но алец у нее большой бррр((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще моя.. "гордость"..ногти на ногах )))) аккуратные..и красивые.. Ну этому пальцу на руке ее....сочувствую....хотя, было бы здоровье..)))
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
еще моя.. "гордость"..ногти на ногах )))) аккуратные..и красивые.. Ну этому пальцу на руке ее....сочувствую....хотя, было бы здоровье..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это врожденный дефет, даже название есть, да уж, но думаю что мужчины, многие не так щипитильны в этом вопросе)))
КАМА*В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
это врожденный дефет, даже название есть, да уж, но думаю что мужчины, многие не так щипитильны в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все это ерунда по большому счету....Ну не умирать же и вешацца.. раз не дал Бог.. .сказочных ногтей))
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
Все это ерунда по большому счету....Ну не умирать же и вешацца.. раз не дал Бог.. .сказочных ногтей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да конечно ерунда))) это мы просто так трем)))
Ангельские глазкиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
да конечно ерунда))) это мы просто так трем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня маленькая ногтевая пластина, не такой ужас как у Меган конечно, но всё равно не красиво, но это не проблема, я наращиваю маскирующим гелем, покрытие френч и всё красиво ))
Ангельские глазки
у меня маленькая ногтевая пластина, не такой ужас как у Меган конечно, но всё равно не красиво, но это не проблема, я наращиваю маскирующим гелем, покрытие френч и всё красиво ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец)))главное желание быть красивой!
Dina Dinamo
круто же7)))

SandraВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
круто же7)))

СсылкаПожаловаться
моя любимачка
КАМА*
Он не чЁрный... а ебанитовый..ну не ужели разницы не видно? Я не понимаю..что за люди ))))))))))
Нравится.. иногда мазюкают мне когти .. только когда короткие.. .
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
Он не чЁрный... а ебанитовый..ну не ужели разницы не видно? Я не понимаю..что за люди ))))))))))
Нравится.. иногда мазюкают мне когти .. только когда короткие.. .
СсылкаПожаловаться
я помню твои пальчики, ты как-то показывала с красным лаком, красивые!
Котя Мотя
Мне нравится.
Dina DinamoВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
еееееее, рокнролллл
Dina Dinamo

Нет, реально это тенденция,только у Сандры ногти слижком короткие, тут главное меру соблюсти и не длинющие и не короткие
SandraВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Нет, реально это тенденция,только у Сандры ногти слижком короткие, тут главное меру соблюсти и не длинющие и не короткие
СсылкаПожаловаться
Сандра сама короткая
Жуть СквернаяВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Нет, реально это тенденция,только у Сандры ногти слижком короткие, тут главное меру соблюсти и не длинющие и не короткие
СсылкаПожаловаться
у нее в ногтях проблема, а в том, что руки некрасивые, пальцы короткие колбаски)
ВизавиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Нет, реально это тенденция,только у Сандры ногти слижком короткие, тут главное меру соблюсти и не длинющие и не короткие
СсылкаПожаловаться
Короткие ногти - это тоже тенденция) Я ещё в тот раз пробежалась по всем рукам актрис, в теме, где обсуждались их наряды на ковровой дорожке. У всех или почти у всех - короткие ногти
SandraВ ответ на Визави
Визави
Короткие ногти - это тоже тенденция) Я ещё в тот раз пробежалась по всем рукам актрис, в теме, где обсуждались их наряды на ковровой дорожке. У всех или почти у всех - короткие ногти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинные давно не в тренде
ВизавиВ ответ на Sandra
Sandra
длинные давно не в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не до всех это знание ещё дошло)
Юлия Михайловна)))В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo

Нет, реально это тенденция,только у Сандры ногти слижком короткие, тут главное меру соблюсти и не длинющие и не короткие
СсылкаПожаловаться
у нее просто пластина ногтевая такая....не слишком удачная). А яркий лак на длинных ногтях - моветон
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
супер! только я ближе к краю ногтя провожу вертикальную полосочку ярко бордовым... не так траурно смотрится )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
супер! только я ближе к краю ногтя провожу вертикальную полосочку ярко бордовым... не так траурно смотрится )))
СсылкаПожаловаться
если например украшения подобрать из серебра скажем, или белого золота, в общем под светлый металл0 вообще очень красиво смотрится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем