Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочка

У меня есть подруга...ей 22 года,один раз в жизни поцеловалась...про секс даже и не говорю-не было.она симпотичная,следит за собой,парни за ней бегают только так.какой нибудь начнет за ней ухаживать,так она дает ему отворот-поворот.а потом жалеет.ни разу еще ни с кем не встречалась...я уже не знаю чем ей помочь
Лика Безумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья Веселова
Она просит чем-то помочь?
Не устраивают результаты собственного поведения с мужчинами - пусть поведение и меняет. Вы-то здесь при чём.
Лика БезумнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Она просит чем-то помочь?
Не устраивают результаты собственного поведения с мужчинами - пусть поведение и меняет. Вы-то здесь при чём.
СсылкаПожаловаться
Да мне жалко её....Она спрашивает,что ей делать,колгда уже поздно спрашивать
Наталья ВеселоваВ ответ на Лика Безумная
Лика Безумная
Да мне жалко её....Она спрашивает,что ей делать,колгда уже поздно спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомните ей об этом, пока она ещё не отшила очередного ухажера.
Поручик Ржевский
Похоже девочка в детстве с молотилки упала, вот и тронулась умом !
Василиса
Зачем помогать? Пусть живёт так и дальше. Надоесть корчить из себя Снежную королеву, будет вести себя адекватней.
IskraRed
а ничем не поможете...
одна надежда, что ей надоест игра в недотрогу до того, как будет поздно :)))
Ефрем из СССР
Как бы всё не закончилось пьяной оргией, когда её уже никто спрашивать не будет )))
Злой КолянчеГ
Сама разберется
Просто МарияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Сама разберется
СсылкаПожаловаться
прально
Nobody's wife
к психологу ей надо... Можтьт у нее первый опыт неудчаный был и она комплекс приобрела.
Вы ж не знаете наверняка что с н ей
Любаша
С ума сойти!!! В 22-- это ненормально? ..Почему должно быть "всё как у всех"??? Ну вот не сегодня, так завтра встретит она Своего человека и будет счастлива...или нет...но это уже другой вопрос. Каждый сам решает: Когда, Как и С кем.
Vlad74
подари ей самотык)))
maki
в 22 это уже патология
Красная Стрела
Что ж, с каждым, кто за симпатичной барышней ухаживать рвется, ей в любовь играть? Дает от ворот поворот - значит, не настолько ее мужчина, чтобы крышу срывало. Лучше одной, чем с таким, который на безрыбье. Молоденькая совсем девочка, встретит подходящего - и рассосется проблема сама собой.
И не очень я поняла, какого именно совета или помощи она у вас просит.
БарабашкаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Что ж, с каждым, кто за симпатичной барышней ухаживать рвется, ей в любовь играть? Дает от ворот поворот - значит, не настолько ее мужчина, чтобы крышу срывало. Лучше одной, чем с таким, который на безрыбье. Молоденькая совсем девочка, встретит подходящего - и рассосется проблема сама собой.
И не очень я поняла, какого именно совета или помощи она у вас просит.
СсылкаПожаловаться
Ну чтож... раз такое дело пусть помогает....я так поняла ее нужн женщиной сделать... Вперед!!!!
Анастасия
Страх.
Страх чего или кого? - это Вам с ней обсуждать и выяснять.
Алена Ефремова
если все парни, которых она отшила ей не симпатичны после хоть сколько длившегося общения, то это комплекс. а если это первые встречные, тогда сначала надо пообщаться, может появится взаимная симпатия. а с первым встречным запрыгивать в кровать-это надо совсем безмозглой быть.
Олеся В ответ на Алена Ефремова
Алена Ефремова
если все парни, которых она отшила ей не симпатичны после хоть сколько длившегося общения, то это комплекс. а если это первые встречные, тогда сначала надо пообщаться, может появится взаимная симпатия. а с первым встречным запрыгивать в кровать-это надо совсем безмозглой быть.
СсылкаПожаловаться
если все парни, которых она отшила ей не симпатичны после хоть сколько длившегося общения, то это комплекс. а если это первые встречные, тогда сначала надо пообщаться, может появится взаимная симпатия. а с первым встречным запрыгивать в кровать-это надо совсем безмозглой быть.

согласна полностью+++++
Анонимно
Женская флиртовая игра "недотрога", вопреки общепринятому взгляду, НЕ является фильтром претендентов по признаку их заинтересованности (типо: отдаться только тому, кто очень сильно хочет).
Вовсе нет.
Это всего лишь чисто инстинктивное игривое подразнивание клиента для бОльшей его решимости и твёрдости, модифицированное общественной "моралью" в слова "не дам!" и "я не такая!".
Не все девушки исполняют этот акт кокетства привлекательно. Многие не умеют, и таким выгоднее имидж развратницы, чем недотроги.
Иначе - нонсекс.
Нина Ситкина
а у вашей подруги полная семья? она росла с отцом?
у моей одногруппницы проблемы с парнями именно из-за семейной ситуации, папа их бросил, мама всю жизнь ее воспитывает одна, периодически напоминая, какой папка наш козел. и теперь у нее подсознательный блок, твердое убеждение, что все мужчины такие же недостойные люди, как ее отец.
Лика БезумнаяВ ответ на Нина Ситкина
Нина Ситкина
а у вашей подруги полная семья? она росла с отцом?
у моей одногруппницы проблемы с парнями именно из-за семейной ситуации, папа их бросил, мама всю жизнь ее воспитывает одна, периодически напоминая, какой папка наш козел. и теперь у нее подсознательный блок, твердое убеждение, что все мужчины такие же недостойные люди, как ее отец.
СсылкаПожаловаться
Нет,папа у нее погиб,когда ей было 8-9 лет вроде
girl
Замуж ей надо и срочно)))
Любимая Радость
ну 22 ещё не 42!всё еще впереди))
RuXXX XXX
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем