Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка сбежала...

Второй день у нас в подъезде живет девочка... одета в лохмотья, вся поцарапанная... ни с кем не разговаривает и ничего не ест. Вчера звонили в полицию и органы опеки. Ее увезли, а сегодня она опять у нас... Опять позвонили, там сказали что ее передали вчера вечером матери, но видно она опять сбежала... Соседка хотела взять ее к себе, что бы накормить и поговорить с ней. Но девочка просто в истерику впадает и никуда не идет... очень жалко девочку... на вид лет 8... и ооочень худая! Что делать может кто подскажет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Li Lu
Ни что се,ужас просто...
Максим
В полицию!
све го
напрягать нашу социальную защиту !
Мary TigrВ ответ на све го
све го
напрягать нашу социальную защиту !
СсылкаПожаловаться
+
дилемма
Покормите ее прямо в подъезде, если она никуда не идет... подарите игрушку или котенка, или щенка...
дилеммаВ ответ на дилемма
дилемма
Покормите ее прямо в подъезде, если она никуда не идет... подарите игрушку или котенка, или щенка...
СсылкаПожаловаться
Девочка видимо, без любви и ласки растет...
МарТaВ ответ на дилемма
дилемма
Девочка видимо, без любви и ласки растет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в подъезде сесть даже негде, вернешься хоть к какой матери
Надежда
...в органы опеки - срочно звонок....и уполномоченному по правам ребенка по вашей области !...найдите подход - вы ж взрослый человек....подарите куклу шоколадку и заведите домой...не бойтесь - это ж ребенок....
Брошкина
Одному Богу известно, что творится в душе этого несчастного ребёнка. Как жалко, может приюты какие-нибудь при церквях есть? Просто сердце кровью обливается, а это какой город?
Катя
Напрягите полицию... Ничего себе маме вернули...
Аноним
Пробовали и котенком и игрушкой! Но ни в какую!!
Аноним
город Волгоград
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
город Волгоград
СсылкаПожаловаться
Ищите кризисные центры, где временно можно поместить ребёнка и чтобы там психолог был!
юрий кунцевич
тролль.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
тролль.
СсылкаПожаловаться
Над такими вещими не шутят!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Над такими вещими не шутят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте ей стул, воду, пальто, кушать
Консультант Профессор
Ребёнку 8 лет?
Сказка.))
Это я
Она вас боится, потому что опять благодаря вам отдадут маме! А по-другому никак. К сожалению пока нет практики патронатных семей. Хотя может в России и есть?
МарТaВ ответ на Это я
Это я
Она вас боится, потому что опять благодаря вам отдадут маме! А по-другому никак. К сожалению пока нет практики патронатных семей. Хотя может в России и есть?
СсылкаПожаловаться
сперва разобраться надо, какие патронатные
Это яВ ответ на МарТa
МарТa
сперва разобраться надо, какие патронатные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практика "Патронатных семей" довольно популярна на Западе. Эти семьи проходят специальное обучение, курсы по работе с детками, пережившими утрату родных, с детками из неблагополучных семей. Если ребёнок внезапно остался без семьи или есть вопросы у соц.соужб к родителям, то малыша временно помещают в патронатных семью. До выяснения обстоятельств. Судя по всему с мамой девочки должны работать соц.соужбы, а может и полиция.
МарТaВ ответ на Это я
Это я
Практика "Патронатных семей" довольно популярна на Западе. Эти семьи проходят специальное обучение, курсы по работе с детками, пережившими утрату родных, с детками из неблагополучных семей. Если ребёнок внезапно остался без семьи или есть вопросы у соц.соужб к родителям, то малыша временно помещают в патронатных семью. До выяснения обстоятельств. Судя по всему с мамой девочки должны работать соц.соужбы, а может и полиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее и к психологу и к доктору надо...
Это яВ ответ на МарТa
МарТa
ее и к психологу и к доктору надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в том числе. Но сначала отогреть лаской и теплом семейным. В больнице же и проведать надо и переночевать с ребёнком .
МарТaВ ответ на Это я
Это я
Это в том числе. Но сначала отогреть лаской и теплом семейным. В больнице же и проведать надо и переночевать с ребёнком .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-tо я не верю в историю,
Это яВ ответ на МарТa
МарТa
что-tо я не верю в историю,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Непонятно и правда.
Mar Fa
Звоните в полицию и найдите телефон уп-го по правам ребёнка в вашем регионе и обязательно сообщите всю информацию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем