Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка 2 класс

Начала ругаться последними матами) Объясняем что это плохо, но не помогает. Когда никого нет в комнате(как она считает) делает уроки и напевает песни с мерзкими матами. Нахваталась в школе, половина класса из неблагополучных семей. Стоит ли переводить в другой класс? С тихими детьми(у знакомых девочка учится и такого в классе нет), а у нас и учительницу на 3 буквы посылают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Абсолютное Зло
Троллли, сочиняйте поумнее что-нибудь.
Максим .
...меньше Шнура ей включайте
Иванов Иванов
Переводи,а то пойдет по малолетке.
минеева ирина
Маты дети по любому узнают, только не все их употребляют. Наказывать за мат, как иначе...
Lilit L
То есть Вы считаете нормальным продолжать учиться у учителя, который позволяет ученикам так с собой обращаться?!
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
То есть Вы считаете нормальным продолжать учиться у учителя, который позволяет ученикам так с собой обращаться?!
СсылкаПожаловаться
А причем учитель? Была женщина со стажем. Но вот такие невоспитанные дети. Сейчас уже 5(!) учитель за 1,5 года
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
А причем учитель? Была женщина со стажем. Но вот такие невоспитанные дети. Сейчас уже 5(!) учитель за 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно всего одного нормального учителя, который построит этот класс и не позволит такое отношение к себе со стороны детей. И уж простите, но поведение детей в классе напрямую зависит от деятельности учителя, так что учитель очень даже причём. И тем более становится актуальным вопрос о том, почему Ваша дочь до сих пор учится в классе, где вообще нет нормального и постоянного учителя?!
Ирина
Что за класс?? Если 8-летний ребенок настолько привык к такому режиму общения, что сам стал так разговаривать... А в остальном как ведет себя ребенок?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Что за класс?? Если 8-летний ребенок настолько привык к такому режиму общения, что сам стал так разговаривать... А в остальном как ведет себя ребенок?
СсылкаПожаловаться
Обычный класс обычной школы) Много детей попалось неуправляемых. Родители на родительском признаются, что не могут с ними справиться. Мне кажется лучше перевести, некоторые родственники против
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычный класс обычной школы) Много детей попалось неуправляемых. Родители на родительском признаются, что не могут с ними справиться. Мне кажется лучше перевести, некоторые родственники против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С самим ребенком разговаривали? Как она смотрит на перевод, почему не понимает, что так девочки не разговаривают?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
С самим ребенком разговаривали? Как она смотрит на перевод, почему не понимает, что так девочки не разговаривают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой у нее круг общения? Вы этих детей знаете?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Какой у нее круг общения? Вы этих детей знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь - второклассница. Нет такого у нас, ни в одном из классов..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
С самим ребенком разговаривали? Как она смотрит на перевод, почему не понимает, что так девочки не разговаривают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевестись не против. Говорит, что эти слова у нее в голове крутятся и она говорит, а потом понимает, что это плохо.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Перевестись не против. Говорит, что эти слова у нее в голове крутятся и она говорит, а потом понимает, что это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переводите. И меняйте круг общения.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Переводите. И меняйте круг общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не в одном классе дело.. Нужно задуматься, почему ребенок так себя ведет? Все дети слышат эти слова, но не все их употребляют.. Как вы сами общаетесь с ребенком?
ЧеПоЧем
Уже можете не торопиться.
Екатерина
Стоит перевести в другую школу.
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Стоит перевести в другую школу.
СсылкаПожаловаться
да. это патология.
Lodomeria
Ахаха))) Вы удивитесь, когда услышите разговор детишек из ШГН)))
Кротов Сергей
если бы в моё время кто-нибудь послал училку на три буквы, я даже не представляю последствий.
Татьяна Иншакова
Эти слова знают почти все дети. Но нужно объяснить, что говорить-то их не надо. Всегда можно выразить нормальными словами. Ну а переводить- не переводить, решать вам.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Эти слова знают почти все дети. Но нужно объяснить, что говорить-то их не надо. Всегда можно выразить нормальными словами. Ну а переводить- не переводить, решать вам.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже учитель давал пацанам подзатыльники. А теперь учителя боятся унизить достоинство ребенка) Я не понимаю, как они это выдерживают
Ксю
Раз рот с мылом помыла. Ну как помыла, на палец немного детского мыла.Больше визгу было. И никаких проблем.
Захария Захария
Мат.мат.мат.не маты.
Не нахвататься в школе,чего дома совсем нет.
Ну а уж если..то объяснять,что это не прилично.воспитывать.она же не какает при всех..
Бастет_Bȝstt
я как со второго класса начала материтсо так не могу до сих пор остановитсо...регулярна тут на киче из за этого парюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем