Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка+девочка=ребёнок?

Добрый вечер, дамы! Хочу узнать ваше мнение по одному деликатному вопросу. Моя двоюродная сестра уже третий год живет с девушкой. Нетрадиционная семья вроде. Все родственники в курсе, по-разному к этому относятся. Лично я ее поддерживаю, так как считаю, что человек сам вправе выбирать как и с кем ему жить и никто не должен лезть к нему в постель, если его туда не звали. Но речь не об этом. Ее девушка хочет ребенка, но сама рожать не хочет, так как ещё делает спортивную карьеру и уговаривает родить мою сестру. Сестра вроде бы тоже созрела для детей, но она боится, что ребенку будет сложно в дальнейшем, что будут издеваться в школе, что у него две мамы и т.д. Кто-то ей вообще сказал, что опека может отобрать ребенка, как у неблагополучной семьи... С одной стороны, родить ребенка даже для себя, одной, без мужа, в наше время считается нормальным. но в такой семье ребенок может страдать психологически, разрываясь между любящими его и любимыми мамами и злобным и диким нашим российским обществом... Она меня спрашивает, как бы я поступила на ее месте, а я даже не знаю, что ответить... А как бы вы поступили в такой ситуации?
Mne_monika Trueloveva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
ZiemelВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
Чё, устала прокладки менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут прокладки... вот дикая боль - это да, это то, что я имела в виду
Моя правдаВ ответ на Ziemel
Ziemel
причем тут прокладки... вот дикая боль - это да, это то, что я имела в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут прокладки... вот дикая боль - это да, это то, что я имела в виду

Зато импотенция не грозит)))
арина оглобличеваВ ответ на Ziemel
Ziemel
вы даже не представляете насколько это хорошо, уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАКОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ КОГДА ОНА ВЕРНА ОДНОМУ ЕМУ!!!
Дочь Самурая
пусть в Сан-Франциско едут... там их поймут...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пусть в Сан-Франциско едут... там их поймут...
СсылкаПожаловаться
и дразнить не будут....только там обычно 2 папы...
арина оглобличеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
пусть в Сан-Франциско едут... там их поймут...
СсылкаПожаловаться
БУРЯТИЯ ЗАНЯЛА НА МИНУТЕ СЛАВЫ В ХАКАСИИ 3-е МЕСТО И ГОВОРИТ" МЫ ПОБЕДИТЕЛИ ДАЖЕ ЗАНЯВ ТРЕТЬЕ МЕСТО!"
КАМА*
А не кается вам что слишком уж преувеличено.. что ..общество там какое то что то скажет и что ребенку будет не комфортно..?
Глупости какие.. полно..ПОЛНО мальчиков..которых мама и бабушка на пару с тётушками и прабабушками ..вырастили.. и кто же выходит за них замуж???
Somebody
Пусть рожает... Фигня, прорвется. Пусть учит ребенка спокойно относится к таким вещам... Не надо пытаться воевать с обществом - это глупо... Надо представить, что ты сетка и спокойно пропускаешь сквозь себя воду (т.е. негативное отношение) и все будет нормально....
КАМА*В ответ на Somebody
Somebody
Пусть рожает... Фигня, прорвется. Пусть учит ребенка спокойно относится к таким вещам... Не надо пытаться воевать с обществом - это глупо... Надо представить, что ты сетка и спокойно пропускаешь сквозь себя воду (т.е. негативное отношение) и все будет нормально....
СсылкаПожаловаться
дай пять!)
SomebodyВ ответ на КАМА*
КАМА*
дай пять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи!
РЫБЫВ ответ на КАМА*
КАМА*
дай пять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
I moi ...desjat'!
КАМА*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
I moi ...desjat'!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай и свой!))))
РЫБЫВ ответ на КАМА*
КАМА*
давай и свой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой больше!))))))))..Я сказал, что и мои - 10!
КАМА*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мой больше!))))))))..Я сказал, что и мои - 10!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой.. не правильно .выразилась (смущаюсь)))) .. ну давай свою десятку)
РЫБЫВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой.. не правильно .выразилась (смущаюсь)))) .. ну давай свою десятку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да забери! Жалко чтоль!))
ИРГАВ ответ на Somebody
Somebody
Пусть рожает... Фигня, прорвется. Пусть учит ребенка спокойно относится к таким вещам... Не надо пытаться воевать с обществом - это глупо... Надо представить, что ты сетка и спокойно пропускаешь сквозь себя воду (т.е. негативное отношение) и все будет нормально....
СсылкаПожаловаться
да конечно фигня. они нам кто? никто. для нас всё фигня.
КАК? как научить 3х летнего ребёнка представить себя сеткой????
La LaВ ответ на ИРГА
ИРГА
да конечно фигня. они нам кто? никто. для нас всё фигня.
КАК? как научить 3х летнего ребёнка представить себя сеткой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно фигня. они нам кто? никто. для нас всё фигня.
КАК? как научить 3х летнего ребёнка представить себя сеткой????


А зачем это делать? Маленький ребенок ощущает мир так, как его родители. Если родители спокойны-он тоже. В панике, рвут волосы на себе - ребенку страшно и не понятно.
ИРГАВ ответ на La La
La La
да конечно фигня. они нам кто? никто. для нас всё фигня.
КАК? как научить 3х летнего ребёнка представить себя сеткой????


А зачем это делать? Маленький ребенок ощущает мир так, как его родители. Если родители спокойны-он тоже. В панике, рвут волосы на себе - ребенку страшно и не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все рады и счастливы.
и все вокруг в розовых соплях.
ах. какая идиллия.
La LaВ ответ на ИРГА
ИРГА
все рады и счастливы.
и все вокруг в розовых соплях.
ах. какая идиллия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все рады и счастливы.
и все вокруг в розовых соплях.
ах. какая идиллия.

Просто сарказм? Ну ладно...
SomebodyВ ответ на ИРГА
ИРГА
да конечно фигня. они нам кто? никто. для нас всё фигня.
КАК? как научить 3х летнего ребёнка представить себя сеткой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чему то научить 3-летнего ребенка? Только делать все самой точно так, как учишь ребенка. Ребенок перенимает модель поведения родителей и ведет себя так же... Если мама с мамой не кидаются на бабок, делающих замечания, а спокойно говорят "Угу..." вслед отборному мату, то и ребенок реагирует так же...
И я всегда говорю исходя из своего личного опыта...
ИРГАВ ответ на Somebody
Somebody
Как чему то научить 3-летнего ребенка? Только делать все самой точно так, как учишь ребенка. Ребенок перенимает модель поведения родителей и ведет себя так же... Если мама с мамой не кидаются на бабок, делающих замечания, а спокойно говорят "Угу..." вслед отборному мату, то и ребенок реагирует так же...
И я всегда говорю исходя из своего личного опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама поняла, чего написала?
ещё одну лесбиянку растить тогда получается????
SomebodyВ ответ на ИРГА
ИРГА
сама поняла, чего написала?
ещё одну лесбиянку растить тогда получается????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе может стать и лесбиянкой....У нее не будет внутреннего запрета на рассматривание женской кандидауры себе в партнеры...
А как объяснить ребенку, что у него 2 мамы, не сказав при этом правды?
ИРГАВ ответ на Somebody
Somebody
В принципе может стать и лесбиянкой....У нее не будет внутреннего запрета на рассматривание женской кандидауры себе в партнеры...
А как объяснить ребенку, что у него 2 мамы, не сказав при этом правды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и не понимаю. зачем ребёнку ДВЕ мамы????
SomebodyВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот я и не понимаю. зачем ребёнку ДВЕ мамы????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам то это и не обязательно понимать... они живут вместе, им хорошо, хотят ребенка. пусть рожают. и учаться не замечать такоих вот замечаний, как ваше.
Вот ваш выбор всем знакомым и родственникам нравится? Вем никогда не угодишь, даже если будешь делать по правилам...
ИРГАВ ответ на Somebody
Somebody
вам то это и не обязательно понимать... они живут вместе, им хорошо, хотят ребенка. пусть рожают. и учаться не замечать такоих вот замечаний, как ваше.
Вот ваш выбор всем знакомым и родственникам нравится? Вем никогда не угодишь, даже если будешь делать по правилам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет милая, это называется эгоизм. нам хорошо и чихать на всех. и на будущее дитя в частности. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем