Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка+девочка=ребёнок?

Добрый вечер, дамы! Хочу узнать ваше мнение по одному деликатному вопросу. Моя двоюродная сестра уже третий год живет с девушкой. Нетрадиционная семья вроде. Все родственники в курсе, по-разному к этому относятся. Лично я ее поддерживаю, так как считаю, что человек сам вправе выбирать как и с кем ему жить и никто не должен лезть к нему в постель, если его туда не звали. Но речь не об этом. Ее девушка хочет ребенка, но сама рожать не хочет, так как ещё делает спортивную карьеру и уговаривает родить мою сестру. Сестра вроде бы тоже созрела для детей, но она боится, что ребенку будет сложно в дальнейшем, что будут издеваться в школе, что у него две мамы и т.д. Кто-то ей вообще сказал, что опека может отобрать ребенка, как у неблагополучной семьи... С одной стороны, родить ребенка даже для себя, одной, без мужа, в наше время считается нормальным. но в такой семье ребенок может страдать психологически, разрываясь между любящими его и любимыми мамами и злобным и диким нашим российским обществом... Она меня спрашивает, как бы я поступила на ее месте, а я даже не знаю, что ответить... А как бы вы поступили в такой ситуации?
Mne_monika Trueloveva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
14567891029
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нашим гражданам сто лет нет дела до чужих постелей. Главное, чтобы Саша с Володей любили друг друга тихо, а не трясли своими простынями и не кричали о своей "любви" на весь свет. А осбенно о том, что это очень хорошо и очень правильно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Существуют "базовые" ценности, на которых и держится мир. С пеленок прививаются понятия "хорошо" и "плохо", "правильно" и "неправльно", "хочу" и "должен"...И если кто-то отклонился от курса, это не повод начинать переделывать весь мир под себя. Пусть живут, как считают нужным, но революции никому не нужны.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну,если Ваша жизнь строится только по этому принципу, тогда дискутировать больше и не о чем...
Koshka Астра
Кто хочет ребёнка, тот пусть и рожает.
Doctor God Ladybirds
Зачепись позиция одной: ты рожай, но если чё, я не при делах....)))))) И лесбиянки в наебалово играют....
ИРГАВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Зачепись позиция одной: ты рожай, но если чё, я не при делах....)))))) И лесбиянки в наебалово играют....
СсылкаПожаловаться
ага. даж на алименты на неё не подашь.
Doctor God LadybirdsВ ответ на ИРГА
ИРГА
ага. даж на алименты на неё не подашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, на алименты мигом подадут на производителя хвостатых и быстрых....)))))))))))
ИРГАВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Нуууу, на алименты мигом подадут на производителя хвостатых и быстрых....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык на донора не подают. подают на отца. а он есть баба.
Doctor God LadybirdsВ ответ на ИРГА
ИРГА
дык на донора не подают. подают на отца. а он есть баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не путай. На производителя головастиков и подадут....А баба - это была посудомойка....))))))))))))))
ИРГАВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты не путай. На производителя головастиков и подадут....А баба - это была посудомойка....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поняла. хитрожопая спортсменка решила к малахову на передачу попасть . шоп. так сказать, карьера делалась
Doctor God LadybirdsВ ответ на ИРГА
ИРГА
я поняла. хитрожопая спортсменка решила к малахову на передачу попасть . шоп. так сказать, карьера делалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фся карьера тока через Изба-3. ))))))
Koshka АстраВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Зачепись позиция одной: ты рожай, но если чё, я не при делах....)))))) И лесбиянки в наебалово играют....
СсылкаПожаловаться
Да тут уже налицо. Я учусь, делаю карьеру спортивную, а ты давай роди...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да тут уже налицо. Я учусь, делаю карьеру спортивную, а ты давай роди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из них точно лохушка заигравшаяся в куннилингус....
Koshka АстраВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Одна из них точно лохушка заигравшаяся в куннилингус....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да стопудов. Подождали бы, пока эта спортсменка доделает карьеру свою. Возможно, кто-то из них и определился бы по поводу ответственности перед ребёнком в случае каких-либо перемен.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да стопудов. Подождали бы, пока эта спортсменка доделает карьеру свою. Возможно, кто-то из них и определился бы по поводу ответственности перед ребёнком в случае каких-либо перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там нет речи про ответственность. играются в современность и оригинальность.
ОльгаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
там нет речи про ответственность. играются в современность и оригинальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"играются в современность и оригинальность."-вооооот, ключевые слова по-моему во всей этой ситуации.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ольга
Ольга
"играются в современность и оригинальность."-вооооот, ключевые слова по-моему во всей этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И, похоже, что спортсменка уже наигралась, но не знает как красиво слиться из этого союза....)))))
Игорь РусичВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да тут уже налицо. Я учусь, делаю карьеру спортивную, а ты давай роди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и точно карьера спортивная, одна значит мужиковатая баба, не удивлюсь что с У хромосомой дополнительно к своим двумя ХХ потому и забеременеть не может, а вторая бабенка которая просто в жизни не встретила нормального мужчину.
Прелесть
Диких людей у нас еще критически много. Но, к тому моменту, когда малыш подрастет, может, все будет уже поспокойней? Хочется в это верить. Созрели до малыша-пусть рожают, ребенок-это их частное дело. У них есть жилье, работа, ребенок желанный, не социопаты-кому какое дело?
Дикий Мёд
Запретила бы таким семьям (?) иметь детей.
primaverra86В ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Запретила бы таким семьям (?) иметь детей.
СсылкаПожаловаться
а вас никто и не спрашивает.
ЮлияВ ответ на primaverra86
primaverra86
а вас никто и не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас никто и не спрашивает.

странно.а я думала тема с вопросом ко всем обитателям форма
primaverra86В ответ на Юлия
Юлия
а вас никто и не спрашивает.

странно.а я думала тема с вопросом ко всем обитателям форма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю конкретно о запрете иметь детей
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем