Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка хочет замуж, но

обязательно за обеспеченного! Воспитана мамой в матриархате. Мне одному кажется, что сейчас парни в принципе не горят желанием жениться, а тем более если он обеспеченный лезть под каблук) каковы шансы найти такого, девочке 32 годика уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Евгения КалужскаяВ ответ на )))
)))
Кто поздравил Алсу с 4-ой беременностью ?
СсылкаПожаловаться
а шо, таки была третья?
И она же развелась, откуда теленочек?
Евгения Калужская
а шо, таки была третья?
И она же развелась, откуда теленочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первой полосе в ""Детях""
КассандраВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
а шо, таки была третья?
И она же развелась, откуда теленочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий сын-даун, сейчас четвёртый раз, хотят нормального наследника.
Евгения КалужскаяВ ответ на Кассандра
Кассандра
Третий сын-даун, сейчас четвёртый раз, хотят нормального наследника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! Серьезно? Бедная Алсу! Такая семья хорошая.
SpaceВ ответ на )))
)))
Кто поздравил Алсу с 4-ой беременностью ?
СсылкаПожаловаться
а кто она и зачем ее надо поздравлять?
kristinaВ ответ на )))
)))
Кто поздравил Алсу с 4-ой беременностью ?
СсылкаПожаловаться
ого, а я и не знала что у неё трое детей....
Евгения Калужская
если только она не за вас замуж хочет - то все остальное не ваше дело. Если же она за вас замуж хочет - просто скажите ей, что вы ей не подходите.
Евгения Калужская
если только она не за вас замуж хочет - то все остальное не ваше дело. Если же она за вас замуж хочет - просто скажите ей, что вы ей не подходите.
СсылкаПожаловаться
Тут не про дело разговор...
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут не про дело разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про что?
Евгения Калужская
а про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательнее, вопросов будет меньше
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательнее, вопросов будет меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой анонимушка, спасибо за столь ценное указание, после него моя жизнь никогда не станет прежней.
Так вот, еще раз.
Это. Не. Ваше.Дело.
Если вам кажется, что ваше - перечитайте внимательнее, казаться будет меньше.
И вообще. Илон Маск хочет умереть в своей собственной колонии на Марсе. Если вам так надо переживать о чем-то абстрактном - пожелайте Илону удачи.
Евгения Калужская
Дорогой анонимушка, спасибо за столь ценное указание, после него моя жизнь никогда не станет прежней.
Так вот, еще раз.
Это. Не. Ваше.Дело.
Если вам кажется, что ваше - перечитайте внимательнее, казаться будет меньше.
И вообще. Илон Маск хочет умереть в своей собственной колонии на Марсе. Если вам так надо переживать о чем-то абстрактном - пожелайте Илону удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто проходим мимо.
Евгения КалужскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто проходим мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто ротик закроем, и к жене под каблук.
Патриарх-недобиток.
И все без изменений - не ваше это дело.
halina bogdanowiczВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
а про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, автор хочет присунуть героине топика, но он не обеспеченный и она ему не даёт. Отсюда и крик души и вселенская скорбь автора))
АнонимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Видимо, автор хочет присунуть героине топика, но он не обеспеченный и она ему не даёт. Отсюда и крик души и вселенская скорбь автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда, и никакой скорби. У меня жена есть, а это её сестра.
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда, и никакой скорби. У меня жена есть, а это её сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит и жена воспитана в том же матриархате... Тогда понятно почему вы здесь, на дамском форуме...
Евгения КалужскаяВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Видимо, автор хочет присунуть героине топика, но он не обеспеченный и она ему не даёт. Отсюда и крик души и вселенская скорбь автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галя, таки и шОл бы он на антибабу! Его там пожалеют (нет), приласкают (нет), совет дадут, как на 18-летних патриархальных девственниц смотреть (при том что сами АБФ-овцы никогда их в глаза отродясь не видели)
Объяснят, что с кричащей душой делать и как скорбь унять. А мы-то тут при чем?
Irina P
ну хотеть не вредно. Впереди лет 50 есть еще на хотения
Бегущая Строка
шансы стремятся к нулю....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Мамино воспитание, у них папа под каблуком. Она тоже так хочет. С её последним общались когда, сразу предупреждал, что она не будет за тобой, она будет пытаться рулить тобой, не верил, грит я ей хребет уже переломил))) ну-ну, затаилась на время, но он все понял позже...
Комментарий удален.Почему?
OlivkaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мои две подруги дочек воспитывали именно так. Одной дочке 25, другой уже тридцатник. Говорю - мордочки то не треснут от "хочушек"? Девочки с детства уверены, что заслуживают именно "олигархов" - не меньше. Только ни та, ни другая по сей день ни кому не нужны. Старшая сейчас ищет от кого родить, лишь бы толстый кошелек был. Хоть пусть ему и 80 будет. Мама полностью поддерживает.
Аноним АнонимВ ответ на Olivka
Olivka
Мои две подруги дочек воспитывали именно так. Одной дочке 25, другой уже тридцатник. Говорю - мордочки то не треснут от "хочушек"? Девочки с детства уверены, что заслуживают именно "олигархов" - не меньше. Только ни та, ни другая по сей день ни кому не нужны. Старшая сейчас ищет от кого родить, лишь бы толстый кошелек был. Хоть пусть ему и 80 будет. Мама полностью поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, рожать надо от успешных мужчин, а не от васи диванного лежебоки
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мамино воспитание, у них папа под каблуком. Она тоже так хочет. С её последним общались когда, сразу предупреждал, что она не будет за тобой, она будет пытаться рулить тобой, не верил, грит я ей хребет уже переломил))) ну-ну, затаилась на время, но он все понял позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так плохо быть под каблуком, многих такая модель семьи устраивает. Да и каблук бывает разным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем