Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка хочет замуж, но

обязательно за обеспеченного! Воспитана мамой в матриархате. Мне одному кажется, что сейчас парни в принципе не горят желанием жениться, а тем более если он обеспеченный лезть под каблук) каковы шансы найти такого, девочке 32 годика уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Аноним
Обеспеченным только девственницы нужны.
Если она девочка, то да, шансы есть, могу даже порекомендовать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Обеспеченным только девственницы нужны.
Если она девочка, то да, шансы есть, могу даже порекомендовать.
СсылкаПожаловаться
У меня такой статистики нет, да и она давно не девочка уже...
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такой статистики нет, да и она давно не девочка уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо стать профи и всё у неё будет)))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такой статистики нет, да и она давно не девочка уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам одному кажется, что парни жениться не хотят. Женятся они как и раньше, в том числе и обеспеченные. А вот каковы шансы у вашей знакомой выйти за такого замуж неизвестно. Меган Маркл вышла замуж за 33-летнего принца в 36 лет. Но она и сама была состоятельной ))). А почему кстати вас интересует личная жизнь вашей 32 - летней знакомой ?
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Обеспеченным только девственницы нужны.
Если она девочка, то да, шансы есть, могу даже порекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Боже, какого здесь только обобщающего бреда безапелляционного не прочитаешь))))
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
Обеспеченным только девственницы нужны.
Если она девочка, то да, шансы есть, могу даже порекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Да, но лет до 22-23, а не тети под 40)
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Обеспеченным только девственницы нужны.
Если она девочка, то да, шансы есть, могу даже порекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Не нужны обеспеченным девственницы. Сказок не рассказывайте )))
Берегись автомобиля
Ну если вам так кажется, то кто ж вас будет переубеждать?
Виктория Л
Мне одному кажется, что сейчас парни в принципе не горят желанием жениться

одному, хотя может пару человек тоже не хотят.
Tara
Смотря что из себя представляет. Пусть сходит в брачное агентство. Там ей и объяснят про ее шансы.
Аня
Многое зависит от того, что у неё самой имеется, каков её бэкграунд и внешность
АнонимВ ответ на Аня
Аня
Многое зависит от того, что у неё самой имеется, каков её бэкграунд и внешность
СсылкаПожаловаться
Внешность вполне, больше ничего. Мизантроп, образование высшее, но как специалист ноль. Переехала из маленького городка в большой много лет назад, ни квартиры ни машины, ни мужчины) с последним 5 лет была в отношениях, но выгнал из своей квартиры.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность вполне, больше ничего. Мизантроп, образование высшее, но как специалист ноль. Переехала из маленького городка в большой много лет назад, ни квартиры ни машины, ни мужчины) с последним 5 лет была в отношениях, но выгнал из своей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда подавно шансов ноль целых одна десятая.
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность вполне, больше ничего. Мизантроп, образование высшее, но как специалист ноль. Переехала из маленького городка в большой много лет назад, ни квартиры ни машины, ни мужчины) с последним 5 лет была в отношениях, но выгнал из своей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем она мужчине, для чего?
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Зачем она мужчине, для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мордашка там, попка... хотя сам не понимаю чем она еще может зацепить такого парня
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность вполне, больше ничего. Мизантроп, образование высшее, но как специалист ноль. Переехала из маленького городка в большой много лет назад, ни квартиры ни машины, ни мужчины) с последним 5 лет была в отношениях, но выгнал из своей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нужно искать по себе. А не обязательно обеспеченного
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ей нужно искать по себе. А не обязательно обеспеченного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит мне поздно начинать сначала...
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Внешность вполне, больше ничего. Мизантроп, образование высшее, но как специалист ноль. Переехала из маленького городка в большой много лет назад, ни квартиры ни машины, ни мужчины) с последним 5 лет была в отношениях, но выгнал из своей квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда это обычный сценарий покорителя мегаполиса. Она вся такая, ноль без палочки во всех смыслах.
МИРИАДА
терзают меня смутные сомнения, что это и девочке не надо, в 32 годика девицы уже мам редко слушают, чаще уже как хотят делают под влиянием социума
АнонимВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
терзают меня смутные сомнения, что это и девочке не надо, в 32 годика девицы уже мам редко слушают, чаще уже как хотят делают под влиянием социума
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос не в том, что маму слушает, а в том, что мама заложила в характер доче и в поведении к отцу, которое она видела
Вера
Для обеспеченного она уже стара
Петр Нигумляндский
Любая девочка ВСЕГДА хочет замуж
Петр Нигумляндский
Любая девочка ВСЕГДА хочет замуж
СсылкаПожаловаться
Ваши сведения устарели!) Общаюсь с бывшими одноклассницами и однокурсницами сына (ему 23 года), так большинство девиц вообще не хотят замуж?!
FunTickВ ответ на FunTick
FunTick
Ваши сведения устарели!) Общаюсь с бывшими одноклассницами и однокурсницами сына (ему 23 года), так большинство девиц вообще не хотят замуж?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*!!
)))
Кто поздравил Алсу с 4-ой беременностью ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем