Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка-катастрофа 1 часть

Эта история о девочке Леночке. Она была любимой и единственной дочкой своих родителей. Простая,скромная девчушка,с грустными глазами из обычной русской семьи,где папа простой электрик,а мама - учитель начальных классов. Отличалась эта девочка от всех остальных тем,что постоянно попадала в какие-нибудь нелепые ситуауции. С самого детства у Леночки всё валилось из рук. Знакомые дети смеялись над ней,а взрослые называли "Леночка - катастрофа". Всё,за что бы она не бралась,заканчивалось печально. В возрасте 14 лет Леночка уже смирилась со своим прозвищем и даже перестала обращать внимание на все свои неудачи. Итак,с этой минуты,с этого самого дня,все Леночкины приключения оживают на страницах Форума. Каждый из вас сможет оценить те ситуации, в которые попадала Леночка,обсудить их и даже возможно дать совет,этой нелепой,неуклюжей девочке,девочке-катастрофе....
Сегодня Леночка проснулась позже,чем обычно,в квартире пахло свежесваренным кофе. "Мама готовит завтрак" - подумала она. Леночка потянулась,задела полку с книгами и на неё посыпались журналы мод,которые она иногда перелистывала. Не обращая на это никакого внимание,Леночка встала с кровати и пошла в ванную. Как назло выключили горячую воду и ей пришлось умываться холодной водой. Но и этот факт не смутил Леночку. Пройдя на кухню,она ожидала увидеть за столом своих родителей,но кухня была пуста,единственное,что бросилось ей в глаза - это огромный арбуз,ещё никем не тронутый. Как же Леночке захотелось попробовать кусочек,она уже представляла,каким сахарным он будет,но её мысли тут же улетучились,как только она заметила рядом с арбузом записку : "Доченька,арбуз будем есть вечером,твои мама и папа". "Ну да,конечно же,иначе и быть не могло" - подумала она и положила арбуз на подоконник. Выпив чашку кофе,Леночка подошла к окну и приоткрыла его,после горячего напитка ей стало очень жарко. В этот момент в кухню зашла Мурка,прямиком следую к холодильнику. " Всё ясно,Мурка,ты хочешь есть" - проборматала еле слышно Леночка. Покормив кошку,Лена стала собираться на улицу,у неё накопилось много дел. Её не было до вечера. Вернувшись домой,Леночка застала на кухне маму с папой,они сидели за столом и о чём-то очень громко спорили. "Что случилось" - спросила она у них. Мама прищурив глаза хитрым голосом спросила: "Доченька,а ты не видела арбуз,который утром оставался на этом столе?". Папа,не дожидаясь ответа Леночки, вмешался в разговор: " Да говорю я тебе,она его съела" . Ну что ж друзья,продолжение этой истории я жду от вас,как вы думаете,что же на самом деле произошло с арбузом?)))
Светлана Васичкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Светлана ВасичковаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
просто Леночка жила на первом этаже, окна низко, окно открыто, арбуз на подоконнике - прохожие стибрили по любасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант))
Валетта
"Леночка подошла к окну и приоткрыла его"...кошка его выкатила наружу.
Светлана ВасичковаВ ответ на Валетта
Валетта
"Леночка подошла к окну и приоткрыла его"...кошка его выкатила наружу.
СсылкаПожаловаться
да да,это всё Мурка проказница),но другие варианты мне тоже очень нравятся)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Светлана Васичкова
Светлана Васичкова
да да,это всё Мурка проказница),но другие варианты мне тоже очень нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше б Леночка арбуз съела))) ушла и окно открытое оставила))) господа воры, добро пожаловать, берите всё что сможете унести
Светлана ВасичковаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
лучше б Леночка арбуз съела))) ушла и окно открытое оставила))) господа воры, добро пожаловать, берите всё что сможете унести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на счёт этажа я не уточнила))) она на тот момент на первом этаже жила и воры спокойно могли воспользоваться открытым окном,но в те годы окна спокойно оставляли открытыми и никто не лазил (было это около 20 лет назад)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Светлана Васичкова
Светлана Васичкова
на счёт этажа я не уточнила))) она на тот момент на первом этаже жила и воры спокойно могли воспользоваться открытым окном,но в те годы окна спокойно оставляли открытыми и никто не лазил (было это около 20 лет назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 лет назад по окнам воры не лазили))))) ну и наивность!
Наталья Веселова
Птички под окном склевали ...а корки дворник прибрал
Светлана ВасичковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Птички под окном склевали ...а корки дворник прибрал
СсылкаПожаловаться
ну так то да)) за весь день запросто)
SVAN
Выберу тему покороче. Автору респект за попытку.
Crazy BabyВ ответ на SVAN
SVAN
Выберу тему покороче. Автору респект за попытку.
СсылкаПожаловаться
а что щазз пытались.. сделать? ..
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а что щазз пытались.. сделать? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходить в твой любимый горшок) по маленькому))) так как по большому не получилось) масштаб не тот) или на диете :)
- Волк - Одиночка -В ответ на Леночка
Леночка
сходить в твой любимый горшок) по маленькому))) так как по большому не получилось) масштаб не тот) или на диете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горшки нынче популярны ,даже переносим в другие темы.
- Волк - Одиночка -
Горшки нынче популярны ,даже переносим в другие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..самое дорогое носит с собой..всюду....
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..самое дорогое носит с собой..всюду....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я гном))))у меня там золото)
- Волк - Одиночка -В ответ на Леночка
Леночка
так я гном))))у меня там золото)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золото понятно какое.
ЛеночкаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Золото понятно какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так прынцессы не какают) мы это ещё прошлых темах выяснили))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Леночка
Леночка
так прынцессы не какают) мы это ещё прошлых темах выяснили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принцессы гномов - исключение.
ЛеночкаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Принцессы гномов - исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они зефиром ф шоколаде какают. раскуси - узнаешь)))))
Iron Butterfly
Мандыкнулся арбуз с подоконника кому-то на голову.
Скорее всего папаше-у него отбило память,а маманька съела все оставшиеся корки,шоб не пропадало все добро-оттого у нее глаза хитрые-и невиноватая она,и арбуза поела.
Кошке тоже неплохо-перекусила утром,если разборки Леночки с родаками не затянутся-дадут пожрать и вечером
Светлана ВасичковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мандыкнулся арбуз с подоконника кому-то на голову.
Скорее всего папаше-у него отбило память,а маманька съела все оставшиеся корки,шоб не пропадало все добро-оттого у нее глаза хитрые-и невиноватая она,и арбуза поела.
Кошке тоже неплохо-перекусила утром,если разборки Леночки с родаками не затянутся-дадут пожрать и вечером
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
swetlana klВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мандыкнулся арбуз с подоконника кому-то на голову.
Скорее всего папаше-у него отбило память,а маманька съела все оставшиеся корки,шоб не пропадало все добро-оттого у нее глаза хитрые-и невиноватая она,и арбуза поела.
Кошке тоже неплохо-перекусила утром,если разборки Леночки с родаками не затянутся-дадут пожрать и вечером
СсылкаПожаловаться
:)О маме я тоже поэтому нехорошо подумала,но решила,что съели они с папой вдвоём и всё-же уверенности не было:слишком прямолинеен.
Версия об отбитой папиной памяти всё расставила на свои места.:))Замечательно.;)
Дмитрий Котов
Есть арбуз вечером, это моветон. Это, наверно, очень бедные люди, каждый арбуз на счету. Понятия не имею, кто чего съел, пока меня дома нет. Съел и молодец. С детства не понимал этих рассказов про спрятаную в буфете банку варенья или про делёжку яблока на 148 частей. Чего стоило папане, вместо глупого следствия закатить на балкон арбузов 10-15 и перестать заниматься подсчётом продуктов, а заняться делом.
Crazy BabyВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Есть арбуз вечером, это моветон. Это, наверно, очень бедные люди, каждый арбуз на счету. Понятия не имею, кто чего съел, пока меня дома нет. Съел и молодец. С детства не понимал этих рассказов про спрятаную в буфете банку варенья или про делёжку яблока на 148 частей. Чего стоило папане, вместо глупого следствия закатить на балкон арбузов 10-15 и перестать заниматься подсчётом продуктов, а заняться делом.
СсылкаПожаловаться
..расскажите нам каким вы щазз делом заняты..полезным для вашей семьи..?
Дмитрий КотовВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..расскажите нам каким вы щазз делом заняты..полезным для вашей семьи..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги у родины отнимаю, с утра почти тыщу баксов отнял, наличными :)
Crazy BabyВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Деньги у родины отнимаю, с утра почти тыщу баксов отнял, наличными :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не продуманный..доллар рухнул..Надо было в евро брать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем