Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка-катастрофа 1 часть

Эта история о девочке Леночке. Она была любимой и единственной дочкой своих родителей. Простая,скромная девчушка,с грустными глазами из обычной русской семьи,где папа простой электрик,а мама - учитель начальных классов. Отличалась эта девочка от всех остальных тем,что постоянно попадала в какие-нибудь нелепые ситуауции. С самого детства у Леночки всё валилось из рук. Знакомые дети смеялись над ней,а взрослые называли "Леночка - катастрофа". Всё,за что бы она не бралась,заканчивалось печально. В возрасте 14 лет Леночка уже смирилась со своим прозвищем и даже перестала обращать внимание на все свои неудачи. Итак,с этой минуты,с этого самого дня,все Леночкины приключения оживают на страницах Форума. Каждый из вас сможет оценить те ситуации, в которые попадала Леночка,обсудить их и даже возможно дать совет,этой нелепой,неуклюжей девочке,девочке-катастрофе....
Сегодня Леночка проснулась позже,чем обычно,в квартире пахло свежесваренным кофе. "Мама готовит завтрак" - подумала она. Леночка потянулась,задела полку с книгами и на неё посыпались журналы мод,которые она иногда перелистывала. Не обращая на это никакого внимание,Леночка встала с кровати и пошла в ванную. Как назло выключили горячую воду и ей пришлось умываться холодной водой. Но и этот факт не смутил Леночку. Пройдя на кухню,она ожидала увидеть за столом своих родителей,но кухня была пуста,единственное,что бросилось ей в глаза - это огромный арбуз,ещё никем не тронутый. Как же Леночке захотелось попробовать кусочек,она уже представляла,каким сахарным он будет,но её мысли тут же улетучились,как только она заметила рядом с арбузом записку : "Доченька,арбуз будем есть вечером,твои мама и папа". "Ну да,конечно же,иначе и быть не могло" - подумала она и положила арбуз на подоконник. Выпив чашку кофе,Леночка подошла к окну и приоткрыла его,после горячего напитка ей стало очень жарко. В этот момент в кухню зашла Мурка,прямиком следую к холодильнику. " Всё ясно,Мурка,ты хочешь есть" - проборматала еле слышно Леночка. Покормив кошку,Лена стала собираться на улицу,у неё накопилось много дел. Её не было до вечера. Вернувшись домой,Леночка застала на кухне маму с папой,они сидели за столом и о чём-то очень громко спорили. "Что случилось" - спросила она у них. Мама прищурив глаза хитрым голосом спросила: "Доченька,а ты не видела арбуз,который утром оставался на этом столе?". Папа,не дожидаясь ответа Леночки, вмешался в разговор: " Да говорю я тебе,она его съела" . Ну что ж друзья,продолжение этой истории я жду от вас,как вы думаете,что же на самом деле произошло с арбузом?)))
Светлана Васичкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
Снегурочка
мдааа, а Леночке той жить-то осталось лет пять не больше, дар сильного мага вероятности сожжет ее окончательно
Crazy BabyВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мдааа, а Леночке той жить-то осталось лет пять не больше, дар сильного мага вероятности сожжет ее окончательно
СсылкаПожаловаться
вау....
ЛеночкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мдааа, а Леночке той жить-то осталось лет пять не больше, дар сильного мага вероятности сожжет ее окончательно
СсылкаПожаловаться
возможно у неё есть защита)
СнегурочкаВ ответ на Леночка
Леночка
возможно у неё есть защита)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли, инициировалась в детстве, без должного обучения такие сгорают за 10-15 лет
ЛеночкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
вряд ли, инициировалась в детстве, без должного обучения такие сгорают за 10-15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под прикрытием значительно дольше ;) не обольщайтесь)
СнегурочкаВ ответ на Леночка
Леночка
под прикрытием значительно дольше ;) не обольщайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наивная, дар изнутри сжигает, причем он именно так и проявляет себя- создает катастрофискую ситуацию, чтоб уберечь хозяина от возможной фатальной катастрофы, ведь не свалился же арбуз на голову?
Светлана ВасичковаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
наивная, дар изнутри сжигает, причем он именно так и проявляет себя- создает катастрофискую ситуацию, чтоб уберечь хозяина от возможной фатальной катастрофы, ведь не свалился же арбуз на голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не свалился
ЛеночкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
наивная, дар изнутри сжигает, причем он именно так и проявляет себя- создает катастрофискую ситуацию, чтоб уберечь хозяина от возможной фатальной катастрофы, ведь не свалился же арбуз на голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыхы)ыыыхыхыхыхы)))))пайту плакат)))))
Леночка
я не люблю не лаконичность изложения. попробуйте ещё раз.
Crazy BabyВ ответ на Леночка
Леночка
я не люблю не лаконичность изложения. попробуйте ещё раз.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))....
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада)))именно)))))
Мary Tigr
подумала она и положила арбуз на подоконник. Выпив чашку кофе,Леночка подошла к окну и приоткрыла его,после горячего напитка ей стало очень жарко.

вывалился...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
подумала она и положила арбуз на подоконник. Выпив чашку кофе,Леночка подошла к окну и приоткрыла его,после горячего напитка ей стало очень жарко.

вывалился...
СсылкаПожаловаться
задание для 2 класса....мой вчера и то кроссворд сложнее решил... блин... а чё автору нада та?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
задание для 2 класса....мой вчера и то кроссворд сложнее решил... блин... а чё автору нада та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят..автор чето попытался..щаз.. а вот что я тоже не поняла.. за попытка тут изображена....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
говорят..автор чето попытался..щаз.. а вот что я тоже не поняла.. за попытка тут изображена....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну....может аффтар и есть та леночка безручка, которая свои "беды" решила воспеть в поеме?
Марина ГорбуноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
задание для 2 класса....мой вчера и то кроссворд сложнее решил... блин... а чё автору нада та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это только начало! Для разогрева мозгов, так сказать! :-))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так это только начало! Для разогрева мозгов, так сказать! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну терь панятно....обычно такой разогрев автоматом срабатывает от звона будильника....а то ещё и не такого наворотишь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
задание для 2 класса....мой вчера и то кроссворд сложнее решил... блин... а чё автору нада та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
думаю тестируют аудиторию )))
Светлана ВасичковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
подумала она и положила арбуз на подоконник. Выпив чашку кофе,Леночка подошла к окну и приоткрыла его,после горячего напитка ей стало очень жарко.

вывалился...
СсылкаПожаловаться
прямо в точку)
swetlana klВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
подумала она и положила арбуз на подоконник. Выпив чашку кофе,Леночка подошла к окну и приоткрыла его,после горячего напитка ей стало очень жарко.

вывалился...
СсылкаПожаловаться
Что она пила,если не заметила выпавший арбуз?
К тому же,чтобы он выпал только от того,что приоткрыла окно нужно положить его снаружи. Она его специально столкнула,плохая девочка.:))
Светлана ВасичковаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Что она пила,если не заметила выпавший арбуз?
К тому же,чтобы он выпал только от того,что приоткрыла окно нужно положить его снаружи. Она его специально столкнула,плохая девочка.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то типа " так не доставайся же ты никому";)))
Светлана Васичкова
что-то типа " так не доставайся же ты никому";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала вам ответила,а выходит нет.:((
Папа потому такой агрессивный,что знает какая у него дочь.:)
Самая Меркантильная
лишь бы арбуз никому на бошку не свалился)))

давайте вторую часть. смешно)))
Самая Меркантильная
лишь бы арбуз никому на бошку не свалился)))

давайте вторую часть. смешно)))
СсылкаПожаловаться
в арбузе был тайник..там месячная зарплата была...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
в арбузе был тайник..там месячная зарплата была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие ужасные непредвиденные расходы)))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем