Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка-катастрофа 2 часть

Прежде чем рассказать очередную историю из жизни Леночки,подведём итоги 1 части. Что же всё-таки произошло с арбузом? Всё очень просто - Мурка ,пообедав,решила погреться на солнышке,а лучшего места,чем подоконник для этого не найти. Она запрыгнула на подоконник и случайно столкнула арбуз вниз. Многие именно эту версию и написали,но мне понравилась больше версия Милы : " ...ну в окно ...возможно ,но!...это маляры ..из ближнего зарубежья ...красили стены и увидев арбуз в открытом окне ,вспомнили о родине ,заскучали и незаметно для себя скушали ...арбузик , с корками и семечками(.)". На мой взгляд удачный вариант для продолжения этой истории. А сейчас я вам расскажу ещё об одном дне их жизни Леночки.
"Наконец-то наступил этот день" - бегая по комнате,думала Леночка. Она очень ждала этого праздника - 8 марта,ведь сегодня она отправится со своими подругами на дискотеку.
Они запланировали этот поход ещё месяц назад.Наташка,одна из подруг Леночки,никогда до этого не была на дискотеке,её просто напросто не пускали туда родители. Наташка была невзрачной девочкой,с рыжими волосами и в очках,мальчишки никогда не обращали на неё внимания,зато в школе она была одной из любимиц учителей. Другая же подруга Леночки была полной противоположностью Наташки - стройная блондинка,с длинными ногами по имени Виктория. Викуля меняла мальчишек,как перчатки,при этом забывая о них раз и навсегда. И вот настал тот день,когда эта троица должна была пойти в клуб на дискотеку.
Леночка никак не могла выбрать подходящий для такого мерроприятия наряд. Одев своё старенькое платьице и покрутившись перед зеркалом,она поняла,что здесь не обойтись без утюга. В тот момент,когда Лена разглаживала каждую складочку на платье,вдруг зазвонил телефон,бросив всё,она помчалась к нему. Звонила Наташка,сообщить,что они с Викой уже готовы и ждут только Лену. Во время разговора Лена вдруг почувствовала,как запахло жареным. В тот же миг поняв,что происходит,Леночка кинулась к утюгу,бросив трубку телефона. В итоге: платье можно выкидывать,а телефон относить в ремонт. Плюнув на затею с нарядами,Лена надела первую попавшуюся юбку и блузку,но и тут неудача,чулок,ох уж этот чулок,и надо же было ему порваться в самый неподходящий момент. Одевшись в конце концов,Лена всё-таки вышла из дома и даже дошла до подруг без приключений.
В клубе было очень шумно и людно,все толкались и пару раз наступили Леночке на ноги. Но не смотря на это,она была рада оказаться здесь. Они танцевали,веселились,пока у Леночки не сломался каблук,к её большому сожалению весь оставшийся вечер ей пришлось просидеть за столом. Сидя за столом,Леночка вдруг увидела в толпе свою подругу Наташку,которая как-то странно "танцевала",она то приседала,то вообще отпускалась на четвереньки,а ещё постоянно хватала всех танцующих рядом с ней за руки. Одному парню даже заехала локтём в глаз. Леночка сидела и думала,что же такое произошло с её "рыжей" подругой. А как вы думаете,что случилось с Наташкой?)))
Светлана Васичкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ёлочка Нарядная Новогодняя
народ, Вам это действительно интересно?
даже прочитали ну нада же
Ёлочка Нарядная Новогодняя
народ, Вам это действительно интересно?
даже прочитали ну нада же
СсылкаПожаловаться
Мне тоже непонятно желание подыгрывать малолетнему бездарю.
Светлана ВасичковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне тоже непонятно желание подыгрывать малолетнему бездарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не такое уж и малолетнее)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Светлана Васичкова
Светлана Васичкова
ну не такое уж и малолетнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ещё хуже
Ёлочка Нарядная Новогодняя
народ, Вам это действительно интересно?
даже прочитали ну нада же
СсылкаПожаловаться
а их тупость набирает обороты)))
ольга
психолог, который лечил Наташу от депрессии, практиковал гипноз... когда Наташа была у него на приеме, то он запрограммировал ее на безбашенное поведение, как только она услышет...
Наступит ночь, и я так сильно буду ждать тебя!
Наступит ночь, и эта музыка нас сводит с ума!

Sexy ladys, sexy boys - put your hands up!
Put your hands up!
Put your! Put your!
Светлана ВасичковаВ ответ на ольга
ольга
психолог, который лечил Наташу от депрессии, практиковал гипноз... когда Наташа была у него на приеме, то он запрограммировал ее на безбашенное поведение, как только она услышет...
Наступит ночь, и я так сильно буду ждать тебя!
Наступит ночь, и эта музыка нас сводит с ума!

Sexy ladys, sexy boys - put your hands up!
Put your hands up!
Put your! Put your!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
работаешь значит
угадаю где
не иначе в думе заседаешь не важно в какой
главное времени валом и голова ничем не забита
окромя как литературные потуги на форуме выкладывать
Светлана ВасичковаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
работаешь значит
угадаю где
не иначе в думе заседаешь не важно в какой
главное времени валом и голова ничем не забита
окромя как литературные потуги на форуме выкладывать
СсылкаПожаловаться
именно,в думе)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Светлана Васичкова
Светлана Васичкова
именно,в думе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь как вас дармоедов легко вычислить
Светлана ВасичковаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
вот видишь как вас дармоедов легко вычислить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,а я так шифровалась)
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Светлана Васичкова
Светлана Васичкова
да,а я так шифровалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не умные люди и шифроваться не умеют
потому как не умные
Котя Мотя
Деточка, развлекай рассказами про шлимазала-девочку одноклассников на внеклассном чтении, а не тетенек на форуме.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Деточка, развлекай рассказами про шлимазала-девочку одноклассников на внеклассном чтении, а не тетенек на форуме.
СсылкаПожаловаться
на кружке "юные писатели ни о чём"
Светлана ВасичковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Деточка, развлекай рассказами про шлимазала-девочку одноклассников на внеклассном чтении, а не тетенек на форуме.
СсылкаПожаловаться
так я и не заставляю читать всю эту "ерунду";))),а вдруг найдутся такие,кому интересно))
Котя МотяВ ответ на Светлана Васичкова
Светлана Васичкова
так я и не заставляю читать всю эту "ерунду";))),а вдруг найдутся такие,кому интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с чем не поспоришь, так с тем, что на каждый продукт есть свой потребитель.))
*****
Вы новая девочка-катастрофа форума )))))
Светлана ВасичковаВ ответ на *****
*****
Вы новая девочка-катастрофа форума )))))
СсылкаПожаловаться
да я не против))
Светлана Васичкова
да я не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты всегда не против)))) ага)
Светлана Васичкова
да я не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не заипете, так замучаете... ))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *****
*****
...не заипете, так замучаете... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше бы заипала
Ёлочка Нарядная Новогодняя
лучше бы заипала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори ))))))
с утра переключиться не на что и еще она со своими фантазиями...спала что ли плохо!? ))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на *****
*****
не говори ))))))
с утра переключиться не на что и еще она со своими фантазиями...спала что ли плохо!? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уши свободные нашла
в реале никто слушать не будет бедную девочку-автора
Ёлочка Нарядная Новогодняя
она уши свободные нашла
в реале никто слушать не будет бедную девочку-автора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
Jalena
наташка походу колес накатила для веселья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем