Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка лет пяти

Живет в нашем доме одна девочка лет пяти и она постоянно корчит рожицы взрослым в лифте. Бесила до жути. Маман замечания никогда не делает. Это нормально? Я раз не выдержала и тоже скривила рожицу и язык показала ей, так она так удивилась и испугалась, что спряталась за мамой. Больше она при мне рожицы не корчит. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Юля Шеремет
Что ломать шаблоны детям иногда полезно.
Маруся
а нужно сказать?
Мария Пирогова
Ухаха! Мелкая доигралась.
НеБом ВыШе
еще и "козу" ей покажи!)
татьяна попова
вопрос же решён,о чем говорить?
Почти нормальная
всё правильно.. так их.. у меня научились?
Елена Росич
все правильно))) клин клином вышибают))
Марина Бондарева
Возможно, это способ самозащиты для девочки..Боится она чужих людей.
Старушка в шушуне
Онижедети,сейчас так воспитывают,можно все
Екатерина Савина
Дети ,дети ,дети!!!
olga_0802
В детской психологии описан подобный феномен, если вкратце, то девочка таким образом компенсирует недостаток внимания со стороны взрослых в семье.
захария андреева_z_z
что рожицы это нормально.это мимика. а вот язык показывать- не стоит .ни ребенку, ни взрослому
Гермиона Грейнджер
Как надоели эти разговоры. Как только дурно воспитанный ребенок начинает безобразно себя вести, его сразу кидаются оправдывать. Ах, он недолюбленный, ах, ему мало внимания.
захария андреева_z_z
что рожицы это нормально.это мимика. а вот язык показывать- не стоит .ни ребенку, ни взрослому
СсылкаПожаловаться
глупость. Я тоже могу показать язык ребенку в ответ на рожицы. Более того, если на меня человек незнакомый очень пристально смотрит, тоже рожицу сделаю и улыбнусь :-)
захария андреева_z_zВ ответ на Ирина
Ирина
глупость. Я тоже могу показать язык ребенку в ответ на рожицы. Более того, если на меня человек незнакомый очень пристально смотрит, тоже рожицу сделаю и улыбнусь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему недолюбленный? почему плохо? может вообще залюбленный. корчит ребенок рожицы. и все.не надо тайный смысл искать..ну скорчи в ответ...но милую.или не смотри
Гермиона ГрейнджерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
почему недолюбленный? почему плохо? может вообще залюбленный. корчит ребенок рожицы. и все.не надо тайный смысл искать..ну скорчи в ответ...но милую.или не смотри
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не к вам хотела прицепиться. Выше ольга писала "В детской психологии описан подобный феномен, если вкратце, то девочка таким образом компенсирует недостаток внимания со стороны взрослых в семье." Вот такие разговоры реально достали. Каждого мерзкого недолюбили видите ли, теперь будем носиться с этими существами
захария андреева_z_zВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Извините, не к вам хотела прицепиться. Выше ольга писала "В детской психологии описан подобный феномен, если вкратце, то девочка таким образом компенсирует недостаток внимания со стороны взрослых в семье." Вот такие разговоры реально достали. Каждого мерзкого недолюбили видите ли, теперь будем носиться с этими существами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,надеюсь,вы так не про ребенка в лифте...но в принципе..да...эдипов комплекс,комплекс электры...ни чиха,ни пука в простоте
Гермиона Грейнджер
Извините, не к вам хотела прицепиться. Выше ольга писала "В детской психологии описан подобный феномен, если вкратце, то девочка таким образом компенсирует недостаток внимания со стороны взрослых в семье." Вот такие разговоры реально достали. Каждого мерзкого недолюбили видите ли, теперь будем носиться с этими существами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотела вас "достать" своим комментарием. В конце концов это всего лишь мнение, а как там на самом деле - кто знает?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на olga_0802
olga_0802
Не хотела вас "достать" своим комментарием. В конце концов это всего лишь мнение, а как там на самом деле - кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ваш комментарий достает, а психолухи.
редкостная дрянь
Прально, пусть знает) Лучше бы она еще и описалась
ГАЛИС
Меня только удивило что вас это " бесит". бесят обычно бесы!
Вы бы грандаксинчику попили, раз у вас такие реакции на невинные шалости ребенка))))))))))
Kaleria Dmitrieva
Прикольно)) Там мама-то не обиделась за ребёнка?
АнонимВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Прикольно)) Там мама-то не обиделась за ребёнка?
СсылкаПожаловаться
маману пофиг, она втыкала в телефон и жвачку жевала
Kaleria DmitrievaВ ответ на Аноним
Аноним
маману пофиг, она втыкала в телефон и жвачку жевала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, хоть ребёнок как-то отреагировала. Мальчик-сосед играл в футбол на лестничной клетке, наша дверь - ворота. 100 раз просили не долбить, пойти поиграть во двор. Зашла к его маме с бадминтоном. Посмеялись; онапоняла. Парень отличным вырос, кстати.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
маману пофиг, она втыкала в телефон и жвачку жевала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы зачем пялились на чужого ребенка в лифте??
вот это больше настораживает((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем