Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка приехала с ЧМ футбольного

Мы наблюдали ее в соц сетях:вот она с неграми фоткается,вот пляшет с аргентинцами,вот она с каким-то немчурой обнимается и пивас пьёт.Куча ,куча фото с разными людьми,в обнимку,в танце и прочее.Неужели она со всеми этими иностранцами переспала ?и когда успела?ездила с родителями и было много переездов в разные города.Д девочка двадцати лет с работы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Вера Коновалова
Что ж у вас все мысли то только на одну тему. У нас тоже проходило 4 игры. На фан зоне мы тоже обнимались и фотографировались с иностранцами. И что?
СсылкаПожаловаться
это мы вас спрашиваем- и ...что?)
Фрёкен Бок
А сегодня в Самаре. Тут бразильцев, похоже, больше, чем местных. Щас с кем-нибудь сфотаюсь и мужу отправлю, пусть думает))))
Софочка
Я вот тоже думаю, зачем фоткаться и обниматься со всеми, с кем переспала? Никакой девичьей чести
Дана
вы ей завидуете что ли?)) больная фантазия у вас, однако)
Алла Волкова
Одна глупышка свои фотки в соцсетях выставляет, другая следит по ним за чужой жизнью. Делать нечего обеим
МарленВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Одна глупышка свои фотки в соцсетях выставляет, другая следит по ним за чужой жизнью. Делать нечего обеим
СсылкаПожаловаться
Почему она глупышка? Она радуется жизни. А вот другая - сплетница ядовитая
Larry Stylinson

Анна
вчера мужики с мужиками танцевали и фоткались, неужели тоже переспали?
Larry StylinsonВ ответ на Анна
Анна
вчера мужики с мужиками танцевали и фоткались, неужели тоже переспали?
СсылкаПожаловаться
Конечно))) на стадионе после матча сразу оргия начинается)))
Галис Галис

Mюмз7 !!!В ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться


Катичка
Ну что вы... как можно сомневаться, что девушка переспала с количеством мужчин меньше, чем на фотографиях? Так не бывает, чтобы сфотографировались вместе и не дала) Наверняка там ещё за кадром мужиков 50...
Вы ведь тоже спите со всеми, с кем фоторгафируетесь?)))
милованова
Почему сразу переспала????узколобость ваша...
ЧеПоЧем
Она с ними пила пиво, танцевала и тд. Зачем додумывать?
Фройляйн А
Переспала, даже не сомневайся.
А с негром аж 4 раза.
Александр Сергеевич
У меня фото есть , с мототосезона , там человек 200-300 неужели я со всеми ними спал...
Л-логика автора
Александр Сергеевич
У меня фото есть , с мототосезона , там человек 200-300 неужели я со всеми ними спал...
Л-логика автора
АЛЯ
и моя подруга прилетела и фото много)))) впечатлений и восторгов тоже! но про спала и прочее ?)) а у вас однако проблема личного порядка!)))
Маришка
А что обязательно было со всеми переспать? Она бедная и не в курсе наверное.
Лисёнок Добрый
Если человек с фанатами из разных стран и городов сфоткался, то это ещё ни о чём не говорит. У меня, напрмиер, миллиард фоток таких, с фанатами. Но это же не значит, что я с ними кувыркалась по койкам...ну...
Кристина
вы с башкой-то дружите??? вы спите со всеми, с кем обнимаетесь и танцуете?? вот вы шалашовка...
Талия
Аноонииим! Тема тупая.Читайте новости, там есть ответы на ваши вопросы, которые Вас волнуют. Жалоба!
Olga Majorowa
Каждый судит о другом в меру собственной испорченности!! В обнимку фотаться или плясать или пить пиво- вовсе не значит иметь секс! Почаще смотритесь на себя в зеркало-там увидете свою святость и непогрешимость!
Татьяна К
конечно переспала, но только в ваших больных фантазиях извращенцы озабоченные де билы у роды
o z
Для Вас фотография с иностранцами на ЧМ 2018 равно тому, что она с ними переспала?
Какое богатое у Вас воображение(((((((((((((((((((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем