Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка-соседка

История такая... Несколько лет назад переехала в другой город... И так получилось, соседкой этажом выше оказалась одноклассница моего младшего брата... О том, что это она, мне сказал папа... Наши родители живут в небольшом районном центре и тоже являются  соседями)) Поскольку родители тоже в своё время переехали туда, а я уже с ними не жила, то эту семью толком и не знаю, видела только издалека... Конечно же при встрече мы здоровались, пару раз я предложила, если она хочет, вместе поехать к родителям, или если её что-то нужно, то я могу какую-то передачу ей от них привезти... Она отказывалась, я не настаивала... И так за 4 года мы пару раз сталкивались в подъезде, привет-пока не более того...  И вот не так давно вечером звонок в дверь, стоит эта девочка, вижу, расстроенная, и просит поговорить с ней... В квартиру заходить не захотела, мы вышли на улицу, и она стала просить помочь найти ей работу, поскольку она уже давно ничего не может найти... В своё время, когда я переехала, я почти год не могла никуда устроиться, поэтому стало её безумно жаль... Мы обменялись телефонами, и назавтра я обзвонила всех своих знакомых в поисках хоть какого-то варианта... Искренне хотелось её помочь, потому что сама была в её шкуре, и вы сами можете представить, что значит быть без средств существования... Не успела я ей помочь... Через день в половине первого ночи приходит от неё смска: " Я только что от старушки, мне срочно нужно поговорить с твоей подругой такой-то, потому что я не сплю с её мужем, он спит с такой-то, а я девушка, могу справку показать"... Я спросони подумала, что она ошиблась адресатом, но приходит следующая смс: " Я его любила, а он надо мной издевался... у нас соседка колдунка, на мне саванна одиночества и спасибо, что ты мне какала под дверь, наказания для тебя я не просила, и познакомь меня со своей подругой, а то она меня погубит"... Вы можете себе представить, что вы это слышите от человека, которого вы и не знаете практически вовсе и общение ваше на уровне привет-пока... У меня началася истерика: кто такая эта подруга - у меня даже знакомых с таким именем нету, какое там какала под дверь - даже додуматься до этого никогда не смогла бы,  и что это за история с любовницей, зачем она вообще мне всё это рассказывает???!!! Звоню ей, на эмоциях начинаю кричать, что это за ерунда такая - бросает трубку и продолжает в смсках дальше: " Ещё раз подойдёшь, вызову ментов, пускай разбираются про твою прослушку телефона, и будут органы разбираться с водоканальщиками, которым ты дала мне подклад подбросить" В общем утром попросила своего отца узнать номер её отца, позвонила, попросила, чтобы кто-нить приехал к ней, чтобы не бросали её одну, потому что она в полном отчаянии, пошла по бабкам и ведёт себя ну... вот так вот, как вам рассказывала... оставила её отцу номера телефонов, куда можно обратиться насчёт работы и всё...   Через пару часов от неё пришло сообщение, что папа сказал, что я хочу собрать соседей и писать на неё заяву, но ничего у меня не получится, потому что она прошла огонь и медные трубы... Я никогда не встречалась с такими неадекватными людьми... Две недели не могла переварить эту историю... Почему она выбрала объектом всех своих бед меня, которая искренне хотела ей помочь, и отношение к ней у меня как брату сестринское, и жалко её, она специфическая... Ей бы подружку, которая могла бы её поддержать, подсказать, как одеваться, ухаживать за собой... У меня на утро после её смсной ночи машина не заводилась, и хоть я не суеверная, но мысли в голову лезли, что это из-за неё всё... Когда случалась какая-нить неприятность тоже думала из-за неё...  После всего только раз с ней встретились и молча прошли мимо друг друга... Надеюсь, что у неё всё наладилось... У соседей отклики о ней как-то побоялась спрашивать, но судя по тому, что ей кто-то наделал под дверь, то не очень... Она моя соседка, и мне, если честно, как-то страшновато  иногда бывает... Она к тому же соседа заливала несколько раз, и ещё у её соседей, которые надо мной, дверь подожгли... Вы думаете, эта неадекватность у неё была просто периодическая, на фоне безработицы и отчаяния, или это она постоянно такая? 
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Cаша Петров
реферат ...чушь какая-то
скоро будут темки выставлять размером с ВОЙНУ И МИР
Cаша Петров
реферат ...чушь какая-то
скоро будут темки выставлять размером с ВОЙНУ И МИР
СсылкаПожаловаться
пардон, на самом деле многовато... каюсь...
Саманта ПирусВ ответ на Машка
Машка
пардон, на самом деле многовато... каюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. У девушки, скорее всего шизофрения. Я с таким сталкивалась. На старой квартире соседка неадекватная жила. Она перессорилась со всеми соседями, писала на них заявления в милицию.
Aya Pon
на фоне безработицы никто так себя не ведет девушка. А Вы очень добры, вот и повелись. Если она себе не поможет, ей никто не сможет помочь!
МашкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
на фоне безработицы никто так себя не ведет девушка. А Вы очень добры, вот и повелись. Если она себе не поможет, ей никто не сможет помочь!
СсылкаПожаловаться
её отцу я так и сказала...
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
на фоне безработицы никто так себя не ведет девушка. А Вы очень добры, вот и повелись. Если она себе не поможет, ей никто не сможет помочь!
СсылкаПожаловаться
пустословие
Cаша Петров
пустословие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че не чухня))))
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че не чухня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,ржака-кака)))))
Cаша Петров
ой,ржака-кака)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ты ржачный чел
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

ты ржачный чел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чел-что за хрень????
Cаша Петров
чел-что за хрень????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чел эт человек
Ирина Ирина
Похоже, вы влипли.
Девица неадекват полный.
Скорее всего, это постоянно.
In Style
Какая история трогательная... Особенно про какать под дверь...
МашкаВ ответ на In Style
In Style
Какая история трогательная... Особенно про какать под дверь...
СсылкаПожаловаться
ну да)) у нас соседи, которым дверь подожгли бухарики((
In StyleВ ответ на Машка
Машка
ну да)) у нас соседи, которым дверь подожгли бухарики((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже обожаю своих соседей)
Кира Ф.В ответ на Машка
Машка
ну да)) у нас соседи, которым дверь подожгли бухарики((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, скажите ее родителям что если не угомонят дочь, то при следующей смсеи такой вы обратитесь в полицию с заявлением и пусть эту шизофриничку проверяют на психическое состояние... реально.. так и сделайте.. и если вам она нагадит то проблем их семейка огребет по полной. Из вас делают козу-отпущения, жертву, девочку для битья. Дайте отпор, покажите им силу - они боТься силу и тех кто может им реально дать сдачу.
еленушка
А она случаем не сектанка ?Они тоже в неадекватно ходят
Мюмзик
объясните её родителям, что если не сдадут дочь в психушку, скоро похоронят
МашкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
объясните её родителям, что если не сдадут дочь в психушку, скоро похоронят
СсылкаПожаловаться
я не стану трогать её родителей... судя по тому, как истраковал мой разговор её отец ( соседей приплёл, заявление, о которых я даже и не упоминала), то они, походу такие же...
Эйве
шиза косит наши ряды
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты первый,на очереди
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Ты первый,на очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты тоже тама?? тоже молодца
Cаша Петров
а ты тоже тама?? тоже молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только после тебя василий
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Только после тебя василий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эк,как тебя расплющило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем