Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка утонула во время ливня!!

Это кошмар. Ливневки(ливневые канализации) нигде не работают.
Мамы водите детей сами не пускайте одних!
Самостоятельность Ваша достала, то жертва педофилов, то упала в яму, то снегом засыпало, пока мать телевизор высматривает до дыр.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Енотик Филя
ливни что-то серьезные нынче
у нас в последний ливень мужик какой то по центральной улице в плавь переплывал, правда больше придурялся, воды было по колено где то
Приветик, пукни в пакетик
Дети современные, ужас, конечно...скоро в наморднике придется водить, чтобы песок есть не начинали...
T
Плавать детей учить надо...
Марфа
Может, вам к администрациям городов обратиться? По идее, криминогенная обстановка, ливневки, ямы, гололеды и т.д. - вотчина городских администраций, а не мамам детей на привязи водить...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я-то об этом знаю, равно, как и мамы, что за детками надо смотреть, но всю жизнь за руку не проводишь ребенка...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По-моему, у нас за что не возьмись, причем, в любом городе, везде проблемы. Ребенка жаль..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вообще, потрясающе! А для чего нам тогда МЧС? Папам честь и хвала!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кошмар какой-то!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я думаю, что все-таки накажут не только их, во всяком случае, я надеюсь на это.
Tais
Что такое ливневые канализации, и как в них можно утонуть?
И причем здесь мамы? Это разве не вина городских властей, что эти канализации
"нигде не работают"?
вадим танин
ужас какой-то
Эйве
остановите Землю, я сойду
Веточка
Видимо нужно погибнуть ребенку, что бы власти обновили ливневки. Хотя когда идет такой ливень , и объявлена ЧС ливневки сразу не справятся нигде. Даже в Европе люди регулярно тонут во время таких страшных ливней. И да вопрос почему подросток во время ливня шарохается по городу , когда даже взрослые по домам попрятались?Где контроль родителей? Девочку просто смыло на дороге .
Инна Дмитриева
В новостях сегодня смотрела,не понятно во сколько это произошло и что она там делала. Если такая стихия началась надо было сразу домой бежать.
Тина Вален
А есть кто тут из Ростова? как там обстановка сейчас?...
Мартиша АддамсВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
А есть кто тут из Ростова? как там обстановка сейчас?...
СсылкаПожаловаться
Грязно, дождик идет. Утром на улице было как после бомбежки. На сегодня прогнозируют тоже что и вчера.
Тина ВаленВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Грязно, дождик идет. Утром на улице было как после бомбежки. На сегодня прогнозируют тоже что и вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть.. ну вы держитесь там...по прогнозам еще один день вроде, а потом-малооблачно и ясно и без дождей..
Мартиша АддамсВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
жесть.. ну вы держитесь там...по прогнозам еще один день вроде, а потом-малооблачно и ясно и без дождей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Мария @@@
Вообще то девочки 14 лет было..
Светлана КолесникВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Вообще то девочки 14 лет было..
СсылкаПожаловаться
до пенсии за ручку водить нужно)) а девочку жаль.. а еще больше родителей..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем