Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочкам, девушкам , женщинам..

Шла я сегодня в банк и увидела девицу с полуголой "попой". С увиденного мной ужаса чуть в обморок не упала: одела она значит джинсы с заниженой талией. Или талия была слишком уж занижена или штанцы были ей явно маловаты. Но суть не в этом. Сверху на штанами, с живота, свисали огромные пласты сала... Фууу, меня чуть не стАААшнило!!!!Девочки, девушки, женщины!!!!Ну как можно с таким запасом сальца одевать такие вещи ???Если уж годовой запас наеденного не удается уничтожить, хотя бы выставлять это не надо!!!!Пожалуйста, не принимайте никто как личное обращение к каму-либо, просто увиденное повергло меня в ужООООс!!!!Могу допустить, если девушка оденеть нечто подобное, НО!!! Но только с хорошей фигурой можно позволять себе такую одежду ( хотя лично я не могу понять. когда идет девушка(парень), а у него трусы или жопа торчить чуть-ли не до самого "шоколадного глаза"... Жуть.. Я не призываю к виду узников Освенцума, но зачем же жирок всем на показ выставлять???
Юлия Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Зараза (няшка)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
думаю, что скорее фсего да, или по крайней мере очень похожи... не встречал крымских татар ни разу..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Намана, языки значительно отличаются. примерно как русский с украинским - это мнение пообщавшихся друг с другом крымских и казанских татар.
Намана ФсёВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Намана, языки значительно отличаются. примерно как русский с украинским - это мнение пообщавшихся друг с другом крымских и казанских татар.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
значит так и есть, раз говоришь... яж не спорю))
Зараза (няшка)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
значит так и есть, раз говоришь... яж не спорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дык и я - чисто для информации
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
слушай, Мамуля... у меняж младшой есь, на выданье... ну копия я, тока не такой шустрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А скока младшенькому?
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А скока младшенькому?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А скока младшенькому? - ну, дык а мне скока... вот и щитай - ему на четыре года меньше...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А скока младшенькому? - ну, дык а мне скока... вот и щитай - ему на четыре года меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вздыхаю: сапсем ребятёнок...
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А скока младшенькому? - ну, дык а мне скока... вот и щитай - ему на четыре года меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не знаю скока тебе никогда ж не спрашивала - стесняюся
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
я не знаю скока тебе никогда ж не спрашивала - стесняюся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вот щитай, Гагарин в космос когда полетел, вот и плюсуй ещё четырнаццать...
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну вот щитай, Гагарин в космос когда полетел, вот и плюсуй ещё четырнаццать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
36 значит, ровесник брату моему ))))) а чего он у тебя неженат-то (я про младшего)? Может познакомишь?
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
36 значит, ровесник брату моему ))))) а чего он у тебя неженат-то (я про младшего)? Может познакомишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может познакомишь? - а у тебя море рядом???
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Может познакомишь? - а у тебя море рядом???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может познакомишь? - а у тебя море рядом???



Меркантильны ты, Наманыч. Нет штоб просто про собственный бизнес спросить...
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может познакомишь? - а у тебя море рядом???



Меркантильны ты, Наманыч. Нет штоб просто про собственный бизнес спросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Меркантильный ты, Наманыч. Нет штоб просто про собственный бизнес спросить... - бизнес оно канешна тож не плохо, но приходяще и мороки многа... а море, оно фсегда море!!!
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Меркантильный ты, Наманыч. Нет штоб просто про собственный бизнес спросить... - бизнес оно канешна тож не плохо, но приходяще и мороки многа... а море, оно фсегда море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
-Пахлава медовая, чурчхела!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Может познакомишь? - а у тебя море рядом???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет, у нас в Москве моря нет тока если в Завидово отъехать там Московское море будет ))))))))))))
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
нет, у нас в Москве моря нет тока если в Завидово отъехать там Московское море будет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет, у нас в Москве моря нет - ну, тады звиняй... нету моря, нету братика...пойми, мне ведь не жалко, тока вот дохтор мну морской воздух прописал, будь оне не ладны, рудники...
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
нет, у нас в Москве моря нет - ну, тады звиняй... нету моря, нету братика...пойми, мне ведь не жалко, тока вот дохтор мну морской воздух прописал, будь оне не ладны, рудники...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да звиняю, чего уж тут. Давайте не раскисайте и выздоравливайте!!!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мамуль, да яж конь педальный из породы гончих... ну есь пару тройку лишних киллограмм - это один поход на охоту... ваще не парюсь)))) кароч Апполон одним словом, тока сушоный 185 х 90...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой любимый размер:) Другие не рассматриваю:)
ВасилисаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
но если посмотреть на улице на мужиков... - а вот не нана перекладывать с больной головы... отвечайте по сути темы, не отклоняясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..читай начало коммента.
Исабель ГеррероВ ответ на Василиса
Василиса
Да, полно таких, но если посмотреть на улице на мужиков, то бОльшая их часть тоже брюханы с переваливающимися жирдяйскими животами поверх штанов, конечно у них майки или рубашки, НО сути дела это не меняет.
СсылкаПожаловаться
ага и еще шлепки на ноги с носками и шорты.
Исабель Герреро
ага и еще шлепки на ноги с носками и шорты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бывший молчел так один раз ко мне приперся... "А мне так удобно" и морду кирпичом. Пилять... А я-то себя ради него... Там выщиплю, там воском выдеру....А ему, значит, ничо такого делать не надо. Чуть не убила тогда.
Долорес КлейборнВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ага и еще шлепки на ноги с носками и шорты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще убивают шлепки в городе. Ну что стоит сандалии надеть? Есть ведь и на низеньком каблучке, и вообще без каблука, да и мужских сандалий выбор немаленький. Нет, блин, идут - по пяткам хлоп-хлоп...
Галя Галис
Пусть одеваются как хотят! На их фоне всегда можно выглядеть прекрасно)))
Юлия ЮлькинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Пусть одеваются как хотят! На их фоне всегда можно выглядеть прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
Во-Во!!! Вчера в теме Антона про ролик с девицей я почувствовала себя ну совсем ущербной, а увидев сегодня девицу на улице - корону. как пить дать, неделю минимум не сниму )))
Валетта
современной молодежи ваще чихать на мнение окружающих. Даже не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны- нкиаких комплексов, а с другой...это же себя так запустить можно.
Олька...Я
Задумалась...стареть мне рано вроде...но тема настолько избита и забита,что даже писать по теме не хочется
На улице вообще полно всякого разного,смотрите на красивых больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем