Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочкам, девушкам , женщинам..

Шла я сегодня в банк и увидела девицу с полуголой "попой". С увиденного мной ужаса чуть в обморок не упала: одела она значит джинсы с заниженой талией. Или талия была слишком уж занижена или штанцы были ей явно маловаты. Но суть не в этом. Сверху на штанами, с живота, свисали огромные пласты сала... Фууу, меня чуть не стАААшнило!!!!Девочки, девушки, женщины!!!!Ну как можно с таким запасом сальца одевать такие вещи ???Если уж годовой запас наеденного не удается уничтожить, хотя бы выставлять это не надо!!!!Пожалуйста, не принимайте никто как личное обращение к каму-либо, просто увиденное повергло меня в ужООООс!!!!Могу допустить, если девушка оденеть нечто подобное, НО!!! Но только с хорошей фигурой можно позволять себе такую одежду ( хотя лично я не могу понять. когда идет девушка(парень), а у него трусы или жопа торчить чуть-ли не до самого "шоколадного глаза"... Жуть.. Я не призываю к виду узников Освенцума, но зачем же жирок всем на показ выставлять???
Юлия Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Юлия ЮлькинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
смертельно.
Гарри ПоттерВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Валерушка, и не стыдно тебе над бедняжкой глумиться, какие были такие одела, на чиркизоне других труселёв и не продають, мне ли не знать).
Mila
А по-моему, эти заниженные талии вообще никому не идут. Даже если девушка худенькая, но с формами (не скелет), то в таких штанцах (да и юбках) обязательно какая-то часть тела НАД ними возвышается. Иногда думаю, "вот надела бы ты боючки с нормальной талией- и была бы супер стройняшка, а такими штанами только уродуешь фигуру, как бы "перерезая" бедра напополам". Заниженную талию можно носить только тем, у кого кожа, да кости, тогда этих вдавлений в тело нет.
Юлия ЮлькинаВ ответ на Mila
Mila
А по-моему, эти заниженные талии вообще никому не идут. Даже если девушка худенькая, но с формами (не скелет), то в таких штанцах (да и юбках) обязательно какая-то часть тела НАД ними возвышается. Иногда думаю, "вот надела бы ты боючки с нормальной талией- и была бы супер стройняшка, а такими штанами только уродуешь фигуру, как бы "перерезая" бедра напополам". Заниженную талию можно носить только тем, у кого кожа, да кости, тогда этих вдавлений в тело нет.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!!!Или хотя бы дома пусть носят, чтоб народ не шокировать.
Юлия Юлькина
полностью согласна!!!!Или хотя бы дома пусть носят, чтоб народ не шокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сделаешь, если мода требует)))Вот сейчас ходят с болтающейся мотней)))) Неужели, это сексуально? Или красиво? Или я ни черта не понимаю)))
Юлия ЮлькинаВ ответ на Mila
Mila
Что сделаешь, если мода требует)))Вот сейчас ходят с болтающейся мотней)))) Неужели, это сексуально? Или красиво? Или я ни черта не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, будто в штаны навалили и вытряхнуть не могут.
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
А по-моему, эти заниженные талии вообще никому не идут. Даже если девушка худенькая, но с формами (не скелет), то в таких штанцах (да и юбках) обязательно какая-то часть тела НАД ними возвышается. Иногда думаю, "вот надела бы ты боючки с нормальной талией- и была бы супер стройняшка, а такими штанами только уродуешь фигуру, как бы "перерезая" бедра напополам". Заниженную талию можно носить только тем, у кого кожа, да кости, тогда этих вдавлений в тело нет.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с вами... заниженая талия при правильном покрое как раз жиры скрывает и мясцо лишнее прибирает... а вот низкие модели, которые под животом да))) и нормальных часто уродует
MilaВ ответ на Юлия
Юлия
не соглашусь с вами... заниженая талия при правильном покрое как раз жиры скрывает и мясцо лишнее прибирает... а вот низкие модели, которые под животом да))) и нормальных часто уродует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заниженная, или низкая - я в этом не очень разбираюсь. Все, что ниже пупка, то и занижено)))
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Заниженная, или низкая - я в этом не очень разбираюсь. Все, что ниже пупка, то и занижено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня почти прослойки не осталось, всё ухуделось, но подобные вещи умудряются мне визуально навалить по 2 кг с каждого бока.
Вот ищу с нормальной талией.. Почему их перестали шить????
elena.platova
У меня почти прослойки не осталось, всё ухуделось, но подобные вещи умудряются мне визуально навалить по 2 кг с каждого бока.
Вот ищу с нормальной талией.. Почему их перестали шить????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. Я именно об этом. Что даже на худых - бока выпирают.
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Заниженная, или низкая - я в этом не очень разбираюсь. Все, что ниже пупка, то и занижено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я вам о степени заниженности говорю... у меня фигура без холодцо и жиров но живот не плоский и не яма)) то есть он несколько выпирает. Так вот когда под пупком почти сразу брюки-юбка начинается - все окей притянуто ваще модель. а когда под животом низко так ваше мрак, оно же выдавливает наружу то что вообще там есть)) у худых даже появляется валик по кругу.. вот в этом разница. просто надо по фигуре и покрой выбирать как раньше делали
Юлия Михайловна)))В ответ на Mila
Mila
А по-моему, эти заниженные талии вообще никому не идут. Даже если девушка худенькая, но с формами (не скелет), то в таких штанцах (да и юбках) обязательно какая-то часть тела НАД ними возвышается. Иногда думаю, "вот надела бы ты боючки с нормальной талией- и была бы супер стройняшка, а такими штанами только уродуешь фигуру, как бы "перерезая" бедра напополам". Заниженную талию можно носить только тем, у кого кожа, да кости, тогда этих вдавлений в тело нет.
СсылкаПожаловаться
согласна, кроме того, что носить такое могут те, у кого узкие бедра.
ХайдаровнаВ ответ на Mila
Mila
А по-моему, эти заниженные талии вообще никому не идут. Даже если девушка худенькая, но с формами (не скелет), то в таких штанцах (да и юбках) обязательно какая-то часть тела НАД ними возвышается. Иногда думаю, "вот надела бы ты боючки с нормальной талией- и была бы супер стройняшка, а такими штанами только уродуешь фигуру, как бы "перерезая" бедра напополам". Заниженную талию можно носить только тем, у кого кожа, да кости, тогда этих вдавлений в тело нет.
СсылкаПожаловаться
у тех кого кожа да кости через некоторое время также на заниженной талией выползет сало, потому что это защитная реакция организма, для этого всего-то надо зимой походить в брюках или юбке с заниженной талией и вуаля сало по периметру обеспечено
Комментарий удален.Почему?
Ольга КВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тож такая же)))))))
l.a.w.y.e.rВ ответ на Mila
Mila
А по-моему, эти заниженные талии вообще никому не идут. Даже если девушка худенькая, но с формами (не скелет), то в таких штанцах (да и юбках) обязательно какая-то часть тела НАД ними возвышается. Иногда думаю, "вот надела бы ты боючки с нормальной талией- и была бы супер стройняшка, а такими штанами только уродуешь фигуру, как бы "перерезая" бедра напополам". Заниженную талию можно носить только тем, у кого кожа, да кости, тогда этих вдавлений в тело нет.
СсылкаПожаловаться
Точно, а еще такие джинсы лучше смотрятся на высоких девушках.
InsomniaВ ответ на Mila
Mila
А по-моему, эти заниженные талии вообще никому не идут. Даже если девушка худенькая, но с формами (не скелет), то в таких штанцах (да и юбках) обязательно какая-то часть тела НАД ними возвышается. Иногда думаю, "вот надела бы ты боючки с нормальной талией- и была бы супер стройняшка, а такими штанами только уродуешь фигуру, как бы "перерезая" бедра напополам". Заниженную талию можно носить только тем, у кого кожа, да кости, тогда этих вдавлений в тело нет.
СсылкаПожаловаться
Только какой смысл тоже так выпячивать излишнюю худобу? А в целом - да, согласна. Женщина с красивой фигурой - это женщина стройная, но с формами. А формы известно из чего состоят.
TrollВ ответ на Mila
Mila
А по-моему, эти заниженные талии вообще никому не идут. Даже если девушка худенькая, но с формами (не скелет), то в таких штанцах (да и юбках) обязательно какая-то часть тела НАД ними возвышается. Иногда думаю, "вот надела бы ты боючки с нормальной талией- и была бы супер стройняшка, а такими штанами только уродуешь фигуру, как бы "перерезая" бедра напополам". Заниженную талию можно носить только тем, у кого кожа, да кости, тогда этих вдавлений в тело нет.
СсылкаПожаловаться
Когда молодые это одевают, то их можно понять.
Но я видела недавно тётеньку 45 лет, я с ней знакома, она пришла в школу забирать ребёнка, и на её очень широкой заднице
были одеты штаны, не знаю как называются, но это сейчас модно- мотня между ног болтается, как бы туда наложили.
У неё ж@па широкая, плечики узенькие и такие штаны! О!
Это зрительно увеличило размер задницы в 2 раза.
Но 45-летняя красавица была уверена, что она неотразима.
Марфушенька-Душенька
особенно меня умиляют дамы, которые свесившиеся пузья обсуждают, и в то же время сами так ходят)))
Марфушенька-Душенька
особенно меня умиляют дамы, которые свесившиеся пузья обсуждают, и в то же время сами так ходят)))
СсылкаПожаловаться
++++))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
особенно меня умиляют дамы, которые свесившиеся пузья обсуждают, и в то же время сами так ходят)))
СсылкаПожаловаться
+++ зер гуд!!
Юлия
да ужасно ща не только у девиц но и у парней трусы торчат и сало висит ужас
хотя на худых тоже.. когда кости супового набора торчат из под джинс... тоже феее
а один раз видела деууушку... нииизкие низкие джинсы видать даже трусцы под них не одела какие они низкие и модные)) так над ними торчала побритая писька! во какие низкие и модные)))
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
да ужасно ща не только у девиц но и у парней трусы торчат и сало висит ужас
хотя на худых тоже.. когда кости супового набора торчат из под джинс... тоже феее
а один раз видела деууушку... нииизкие низкие джинсы видать даже трусцы под них не одела какие они низкие и модные)) так над ними торчала побритая писька! во какие низкие и модные)))
СсылкаПожаловаться
ааааххах:))))))))))
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
да ужасно ща не только у девиц но и у парней трусы торчат и сало висит ужас
хотя на худых тоже.. когда кости супового набора торчат из под джинс... тоже феее
а один раз видела деууушку... нииизкие низкие джинсы видать даже трусцы под них не одела какие они низкие и модные)) так над ними торчала побритая писька! во какие низкие и модные)))
СсылкаПожаловаться
фу, бля(((
Юлия ЮлькинаВ ответ на Юлия
Юлия
да ужасно ща не только у девиц но и у парней трусы торчат и сало висит ужас
хотя на худых тоже.. когда кости супового набора торчат из под джинс... тоже феее
а один раз видела деууушку... нииизкие низкие джинсы видать даже трусцы под них не одела какие они низкие и модные)) так над ними торчала побритая писька! во какие низкие и модные)))
СсылкаПожаловаться
пилять, жуть!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем