Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочкам, девушкам , женщинам..

Шла я сегодня в банк и увидела девицу с полуголой "попой". С увиденного мной ужаса чуть в обморок не упала: одела она значит джинсы с заниженой талией. Или талия была слишком уж занижена или штанцы были ей явно маловаты. Но суть не в этом. Сверху на штанами, с живота, свисали огромные пласты сала... Фууу, меня чуть не стАААшнило!!!!Девочки, девушки, женщины!!!!Ну как можно с таким запасом сальца одевать такие вещи ???Если уж годовой запас наеденного не удается уничтожить, хотя бы выставлять это не надо!!!!Пожалуйста, не принимайте никто как личное обращение к каму-либо, просто увиденное повергло меня в ужООООс!!!!Могу допустить, если девушка оденеть нечто подобное, НО!!! Но только с хорошей фигурой можно позволять себе такую одежду ( хотя лично я не могу понять. когда идет девушка(парень), а у него трусы или жопа торчить чуть-ли не до самого "шоколадного глаза"... Жуть.. Я не призываю к виду узников Освенцума, но зачем же жирок всем на показ выставлять???
Юлия Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Алекса
Ну что то ты голубушка прям фильм ужасов описала!
Юлия ЮлькинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну что то ты голубушка прям фильм ужасов описала!
СсылкаПожаловаться
Да не фильм ужасов, просто ну никак я не могу понять зачем одевать вещи явно не по фигуре????
АлексаВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
Да не фильм ужасов, просто ну никак я не могу понять зачем одевать вещи явно не по фигуре????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я говорю фильм ужасов и ничего более
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
Да не фильм ужасов, просто ну никак я не могу понять зачем одевать вещи явно не по фигуре????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооой... позавчера лялке сандали покупала - рядом девушка к летнему теплого, солнечного цвета платью на лямочках подбирала обувь! подруга ей искренне насоветовала полностью закрытые иссиня - серебняные лодочки! я забыла чё приперлась....дооолго думала - толи я того, толи у кого то "хорошая" подруга... итаки убедила - что комплектик выйдет просто супер!!!!вот вам и фильм ужасов....
Виталия БастрыкинаВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
Да не фильм ужасов, просто ну никак я не могу понять зачем одевать вещи явно не по фигуре????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие дамы с пышными формами любят себя обтягивать, нежели бы скрыть что-то. Сама не понимаю, разве они не видят, что это НЕ КРАСИВО!!!
Клава КедрецВ ответ на Виталия Бастрыкина
Виталия Бастрыкина
Многие дамы с пышными формами любят себя обтягивать, нежели бы скрыть что-то. Сама не понимаю, разве они не видят, что это НЕ КРАСИВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда красиво
viktoriya bogachВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
Да не фильм ужасов, просто ну никак я не могу понять зачем одевать вещи явно не по фигуре????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие считают себя нормальными. Я была в маникюрном салоне и там деве толстых тетки, такие прям, бабы, обсуждали какую-то свою новую сотрудницы, которая к ним пришла. Долго рассказывать, что они говорили, но суть была в том, что эта новенькая такая худая!!! Удивително, кто на нее посмотрит.. !Я рядом сидела, а потом я встала, и они на меня так покосились жалобно.., ну что тоже худая( посравнению с ними конечно). А потом одна из них достала свою космитичку и начала хвастаться какие новие тени она купила( я посмотрела, и если бы не знала, то подумала, что она клоуном в цирке работает ). А вторая потом своими ресницами нарошенними( как опохало) стала хвастаться. Короче, я к тому, что у таких свое мнение о красоте.
Кот ВаськаВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
Да не фильм ужасов, просто ну никак я не могу понять зачем одевать вещи явно не по фигуре????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажи свою жопу, тогда поговорим
Исабель Герреро
Прально описала. А еще холодец в стрингах вообще зачет. Или когда сядет а брюки сползут и ягодицы видно - тоже мода нынешняя. Кого чем удивить хотят непонятно
Исабель Герреро
Прально описала. А еще холодец в стрингах вообще зачет. Или когда сядет а брюки сползут и ягодицы видно - тоже мода нынешняя. Кого чем удивить хотят непонятно
СсылкаПожаловаться
Давно еще помню смеялась, когда только началась эта мода на заниженную талию. Днем две девушки присели на корточки посередине скверика (то ли они там рассматривали что-то, то ли по-зековски поболтать присели... не знаю), а джинсы у них совсем уползли - торчат две совсем голые жопы посреди сквера - прохожие удивленно пялятся на них, думая, что девушки непринужденно пописать сели)))
Исабель ГеррероВ ответ на Aire
Aire
Давно еще помню смеялась, когда только началась эта мода на заниженную талию. Днем две девушки присели на корточки посередине скверика (то ли они там рассматривали что-то, то ли по-зековски поболтать присели... не знаю), а джинсы у них совсем уползли - торчат две совсем голые жопы посреди сквера - прохожие удивленно пялятся на них, думая, что девушки непринужденно пописать сели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тока вопрос: а трусов они совсем не носят? Манька проветривается что-ли?
Yadrena-Matrena Yadrena-MatrenaВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
У меня тока вопрос: а трусов они совсем не носят? Манька проветривается что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а трусы затерялись в жировом холодце)
Исабель ГеррероВ ответ на Yadrena-Matrena Yadrena-Matrena
Yadrena-Matrena Yadrena-Matrena
а трусы затерялись в жировом холодце)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а-а-а ну тогда понятно.
NUIXВ ответ на Aire
Aire
Давно еще помню смеялась, когда только началась эта мода на заниженную талию. Днем две девушки присели на корточки посередине скверика (то ли они там рассматривали что-то, то ли по-зековски поболтать присели... не знаю), а джинсы у них совсем уползли - торчат две совсем голые жопы посреди сквера - прохожие удивленно пялятся на них, думая, что девушки непринужденно пописать сели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера точно такое явление на страстном наблюдала. леди присела на корточки, разговаривая со своим МЧ. так вот верх штанов у неё оказался где-то на уровне под задом, так что полностью было видно и само мягкое место, и стринги на нём )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"увиденное повергло менгя в ужООООс" хе хе....нежненькие, толи ещё будет....меня поразило такое чудо в юбке и колготках в сеточку, пришедшее справлять новый год НА УЛИЦЕ!!!!если мороз их не берёт - наши вопли уж точно не вразумят 8((((((
---
Может у той девицы дома зеркала нет, и она себя красавишной ощущает))) Нравицца ей внимание привлекать .
elena.platovaВ ответ на ---
---
Может у той девицы дома зеркала нет, и она себя красавишной ощущает))) Нравицца ей внимание привлекать .
СсылкаПожаловаться
А чё? эротишно!!!
elena.platova
А чё? эротишно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, опять же какой-никакой мужичонка взглядом не за косточку же зацепицца))
elena.platovaВ ответ на ---
---
Аха, опять же какой-никакой мужичонка взглядом не за косточку же зацепицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила анекдот: мужики обсуждают жен, и готовят, и в постели, лишь третий все говорит: а у моей глаза голубые!!!
Те спрашивают: А остальное?
-А остальное-жопа!
elena.platova
Вспомнила анекдот: мужики обсуждают жен, и готовят, и в постели, лишь третий все говорит: а у моей глаза голубые!!!
Те спрашивают: А остальное?
-А остальное-жопа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы))))
Юлия ЮлькинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вспомнила анекдот: мужики обсуждают жен, и готовят, и в постели, лишь третий все говорит: а у моей глаза голубые!!!
Те спрашивают: А остальное?
-А остальное-жопа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгыгыгыгыгы (очень громко) ))))))))))
Клава КедрецВ ответ на elena.platova
elena.platova
А чё? эротишно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!Нравится человеку пусть одевает!А жир(точнее бока)могут торчать и у худых.У меня подруга тощая,но бока из джинсов торчат,а худеть некуда!
Василиса
Да, полно таких, но если посмотреть на улице на мужиков, то бОльшая их часть тоже брюханы с переваливающимися жирдяйскими животами поверх штанов, конечно у них майки или рубашки, НО сути дела это не меняет.
Намана ФсёВ ответ на Василиса
Василиса
Да, полно таких, но если посмотреть на улице на мужиков, то бОльшая их часть тоже брюханы с переваливающимися жирдяйскими животами поверх штанов, конечно у них майки или рубашки, НО сути дела это не меняет.
СсылкаПожаловаться
но если посмотреть на улице на мужиков... - а вот не нана перекладывать с больной головы... отвечайте по сути темы, не отклоняясь...
Юлия ЮлькинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
но если посмотреть на улице на мужиков... - а вот не нана перекладывать с больной головы... отвечайте по сути темы, не отклоняясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и мужиченки тожа с голой жопкой шныряют..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем