Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочкам, девушкам,женщинам

Милые леди, не доверяйте интернету, сайтам знакомств, сильная половина просто развлекается от скуки на работе, в армии, просто скучно, а вы витаете в облоках, умнее нужно быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мира ИрВ ответ на Конти
Конти
Не скажите, на СЗ 80% любителей сексуальных приключений...это я про мужскую часть на СЗ. А среди женщин там в основном прЫнцеждалки, перебирающие мужиков.
СсылкаПожаловаться
Эх.. они только выдают себя за больших "любителей, ценителей" этих самых приключений.. а по сути большая часть совсем даже не "могители".. ищут к какой бы бабенке на шею прыгнуть...
ЭмилияВ ответ на Мира Ир
Мира Ир
Эх.. они только выдают себя за больших "любителей, ценителей" этих самых приключений.. а по сути большая часть совсем даже не "могители".. ищут к какой бы бабенке на шею прыгнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"могители" ахаха
Мира ИрВ ответ на Эмилия
Эмилия
"могители" ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) можно было бы книгу написать, но "пышка" уже в сети..
Rodj Oo
облОка, белАкрылые лАшадки, ла-ла-ла, лалала
Не божий одуванчик
Фортуна, лотерея. А я порылась в куче н...за и нашла бриллиант
! И мы гордимся друг другом, и любим, и моим родителям и друзьям он нравится. И где гарантия, что встреченный на улице не окажется каким-нибудь "пик-апером", слышала, сейчас это у мужиков модно.
Не божий одуванчик
Фортуна, лотерея. А я порылась в куче н...за и нашла бриллиант
! И мы гордимся друг другом, и любим, и моим родителям и друзьям он нравится. И где гарантия, что встреченный на улице не окажется каким-нибудь "пик-апером", слышала, сейчас это у мужиков модно.
СсылкаПожаловаться
вооопще то все было не так...вы порылись в куче навоза..но
Вы БЫЛИ готовы начать отношения..такое бывает...
у других на СХ всё иначе..там больше привалируют меркантильные отношения...где ты мне - я тебе.
ольга караваева
Да, мы в курсе, в курсе.80 процентов скаммеров.
Cherry
я там с мужем познакомилась, так что нефиг гнать бочку на всех-всех-всех
Эмилия
Сыпасыба, просветила нас, малограмотных, а мы то было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем