Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочкам, девушкам,женщинам

Милые леди, не доверяйте интернету, сайтам знакомств, сильная половина просто развлекается от скуки на работе, в армии, просто скучно, а вы витаете в облоках, умнее нужно быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
***
Как скажите..)
Это я
А мы и не верим, сами развлекаемся
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
А мы и не верим, сами развлекаемся
СсылкаПожаловаться
вот вот))
Шапокляк
Ладно
****
как страшно жить!
soley .
а меня на сз нет, не было и не будет..
Мила
Ежу понятно.
Антонина ВладимироваВ ответ на Мила
Мила
Ежу понятно.
СсылкаПожаловаться
Вот ежу, может и понятно! А взрослые люди не понимают.....У меня приятельница замуж вышла в 3 раз. Сайт знакомств помог. Старше ее на 9 лет, видок у него пропитушный. зато говорил, что теперь ее проблемы- это его проблемы! Поверила дуреха.... Бегает теперь, как об..ратая, устраивает его на работу. Молодой "муж" достался с нехорошей кредитной историей...
Антонина Владимирова
Вот ежу, может и понятно! А взрослые люди не понимают.....У меня приятельница замуж вышла в 3 раз. Сайт знакомств помог. Старше ее на 9 лет, видок у него пропитушный. зато говорил, что теперь ее проблемы- это его проблемы! Поверила дуреха.... Бегает теперь, как об..ратая, устраивает его на работу. Молодой "муж" достался с нехорошей кредитной историей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, не позавидуешь. Человека конечно нужно достаточно знать что бы замуж выходить
Антонина ВладимироваВ ответ на Мила
Мила
Да уж, не позавидуешь. Человека конечно нужно достаточно знать что бы замуж выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! А то в мае встретились, а в августе- замуж!
Антонина Владимирова
Вот именно! А то в мае встретились, а в августе- замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сентябре развелись). Это серьёзный вопрос.
Антонина ВладимироваВ ответ на Мила
Мила
а сентябре развелись). Это серьёзный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же....Он неплохо устроился! Сам из муходрищенска, без работы, без денег, с алиментами!Живет у нее, в двушке-засирушке, там мама, пьющий братец и 2 собаки! Так любит, что на съемную хату денег заработать не может( не хочет).Нашла она ему работу, так нос воротит, ездить далеко....Какие ж мы женщины, дуры(иногда)....
Антонина Владимирова
Как же....Он неплохо устроился! Сам из муходрищенска, без работы, без денег, с алиментами!Живет у нее, в двушке-засирушке, там мама, пьющий братец и 2 собаки! Так любит, что на съемную хату денег заработать не может( не хочет).Нашла она ему работу, так нос воротит, ездить далеко....Какие ж мы женщины, дуры(иногда)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пойму, ради чего столько мучеий?!
Антонина ВладимироваВ ответ на Мила
Мила
Я не пойму, ради чего столько мучеий?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятия не имею! Все замужем давно и прочно.А у нее не складывается никак! Ведь уже 3 брак! Может статус нужен? Я вот слушаю ее и мне кажется, что она воспринимает его поведение как норму. Там и у мамы не один брак был....Не жены, а локомотивы!
Буг
Не пали контору!
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Не пали контору!
СсылкаПожаловаться
Уже спалила!
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Уже спалила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Ведь это Наше Все.
Лара Лариса
ОблОка понравились.
Маришка
Тема по следам Почему парень не пишет и не звонит после армии? Все равно каждый на своих ошибках учится, на чужих не так доходчиво получается.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тема по следам Почему парень не пишет и не звонит после армии? Все равно каждый на своих ошибках учится, на чужих не так доходчиво получается.
СсылкаПожаловаться
Так жалко человека, переписка ничего не значит, парню скучно было в армии
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так жалко человека, переписка ничего не значит, парню скучно было в армии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь меньше будет в виртуальную любовь верить, нужно в реале встречаться а не по пол года переписываться и придумывать себе принца и верить в него. Будет урок.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Теперь меньше будет в виртуальную любовь верить, нужно в реале встречаться а не по пол года переписываться и придумывать себе принца и верить в него. Будет урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо если будет, реальные люди лучше всего, хотя может и не принцы
Бабочка
да щас ага.все мужья и любовники , и друзья, и полезные знакомства - все оттудова!
Королева. Марго
У меня брат женился и я считаю его жена прекрасная партия для него.
Анна ЛидерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня брат женился и я считаю его жена прекрасная партия для него.
СсылкаПожаловаться
На СЗ познакомился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем