Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочкам с машиной и без

Вы бы забирали своего мужчину с его работы на своей машины?
Сегодня коллега попросил задержаться на работе, доделать кое-что, ответила, что не могу, мужа с работы забираю, у него машины нет. Чего только не наслушалась и пусть пешком ходит, пусть ездит на метро и ты должна его забирать и дальше по списку. Коллеги все мужчины, хотелось бы услышать мнение девочек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Скрыто СкрытоВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
и о чем думала она 3!!!!! Года))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть девушки у которых могут быть только такие отношения с мужчинами. Либо так, либо она всю жизнь будет одна...
Как и у мужчин, либо страшную ) Либо надо много работать и достигать.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Есть девушки у которых могут быть только такие отношения с мужчинами. Либо так, либо она всю жизнь будет одна...
Как и у мужчин, либо страшную ) Либо надо много работать и достигать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т е всенепременно ей надо, чтобы был один, но полный УО, либо никакой вообще?! Ну ты и чудишь!))))) это ж надо быть тогда девушкой-самоубийцей определннно!))
Не Мути Орнеллу
н у, допустим возможности у всех разные и сам же написал про неравное положение (он не имеет, а она имеет авто))))
А требовать - ну, глупо. А вот признавать, что М априори как главный, ведёт вперёд и берет ответственность, это уже говорит о том, что все же М и Ж не в равных положениях))
Случаи когда Ж тянет на себе и себя и М - это конечно за гранью разумногоо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется - двойные стандарты. Чистая манипуляция, когда при общем патриархате вдруг выскакивает песня о "равных положениях". Смешно. манипуляция мартышки, которая шьет белыми нитками.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на markiza
markiza
Это называется - двойные стандарты. Чистая манипуляция, когда при общем патриархате вдруг выскакивает песня о "равных положениях". Смешно. манипуляция мартышки, которая шьет белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это называется «я нишеброд, но хочу довольствоваться лучшим»)))))
Скрыто СкрытоВ ответ на markiza
markiza
Это называется - двойные стандарты. Чистая манипуляция, когда при общем патриархате вдруг выскакивает песня о "равных положениях". Смешно. манипуляция мартышки, которая шьет белыми нитками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все люди очень разные )
Сейчас все настолько субъективно.
Но меня улыбает когда девушки говорят про патриархат )
Но причем тут манипуляция ?
markizaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
В наше время это нормально.
Щас все больше и больше молодые девушки поднимают тему, что от мужчин слишком много чего хотят и слишком много что требуют. А по сути, и М и Ж это просто люди, с одинаковыми возможностями +/-.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут "хотят" и "требуют"? Это чисто вопрос мобильности и комфорта.
Скрыто СкрытоВ ответ на markiza
markiza
А при чем тут "хотят" и "требуют"? Это чисто вопрос мобильности и комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к слову, Чтобы была машина, чтобы встречал, и квартирка своя, чтобы обеспечивал, чтобы в рестики водил, на сумочки и сапожки давал, в отпуск возил, взял замуж, детей заделал...банально ) и это нормально. Я придерживаюсь этого. Успешные мужчины именно так и живут )
Но я все больше и больше встречаю девушек, которые хотят от себя вносить это.
MargaritaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Это к слову, Чтобы была машина, чтобы встречал, и квартирка своя, чтобы обеспечивал, чтобы в рестики водил, на сумочки и сапожки давал, в отпуск возил, взял замуж, детей заделал...банально ) и это нормально. Я придерживаюсь этого. Успешные мужчины именно так и живут )
Но я все больше и больше встречаю девушек, которые хотят от себя вносить это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умные девушки живут по принципу-На Бога надейся,а сама не плошай(имей свой доход)
markiza
Временно - да. Пока его машина в ремонте. Да и на этот случай в аренду машину можно взять. Иное (мужчина вообще без колес) - странно.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на markiza
markiza
Временно - да. Пока его машина в ремонте. Да и на этот случай в аренду машину можно взять. Иное (мужчина вообще без колес) - странно.
СсылкаПожаловаться
странно, действительно. Но вот выше персонаж (позиционирует себя М пола)) считает это нормальным)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
странно, действительно. Но вот выше персонаж (позиционирует себя М пола)) считает это нормальным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, тяжело же все время за рулем, и времени куча надо... на это такси существует
Не Мути ОрнеллуВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нормально, тяжело же все время за рулем, и времени куча надо... на это такси существует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он про «подачу» без машины у М))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так он про «подачу» без машины у М))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расшифруйте пжлст
Не Мути ОрнеллуВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
расшифруйте пжлст
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок)) он писал о ситуации когда мужчина без авто.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
ок)) он писал о ситуации когда мужчина без авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я про М без авто. Мужчина должен достаточно зарабатывать, чтобы хватало на такси.
А жена забирает его с работы - скорее всего по пути или нравится ей это. Не знает как отблагодарить его, уж что может ...
Не Мути ОрнеллуВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И я про М без авто. Мужчина должен достаточно зарабатывать, чтобы хватало на такси.
А жена забирает его с работы - скорее всего по пути или нравится ей это. Не знает как отблагодарить его, уж что может ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто-то и М подкаблучника тоже терпит. Жизнь она такая))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
ок)) он писал о ситуации когда мужчина без авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормальная эта ситуация.. когда мужчине доехать на метро до работы 15 минут , а на машине час , нет гемора где ее парковать, при какой то другой ситуации Можно вызвать такси . По поему в городе проблем с транспортом нет и человеку просто так удобно . По мне пусть зарабатывает и содержит семью и раньше придёте домой , чем на авто в кредит в 9 вечера с работы , но зато он водит . Ну на самом деле , в чем странность то ??
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Да нормальная эта ситуация.. когда мужчине доехать на метро до работы 15 минут , а на машине час , нет гемора где ее парковать, при какой то другой ситуации Можно вызвать такси . По поему в городе проблем с транспортом нет и человеку просто так удобно . По мне пусть зарабатывает и содержит семью и раньше придёте домой , чем на авто в кредит в 9 вечера с работы , но зато он водит . Ну на самом деле , в чем странность то ??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так форумчанин же писал с акцентом на отсутствие авто, а потому и такси и прочее.
А если 15 минут, так тут и такси брать не стоит, пешком полезнее ходить))
Ну, про кредит, это уж совсем никуда.
Я смотрю на вопрос с точки зрения достатка и разумности.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так форумчанин же писал с акцентом на отсутствие авто, а потому и такси и прочее.
А если 15 минут, так тут и такси брать не стоит, пешком полезнее ходить))
Ну, про кредит, это уж совсем никуда.
Я смотрю на вопрос с точки зрения достатка и разумности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну 15 мин на метро не рано 15 минут пешком И вы писали , что увидели какую то странность , что мужчина не водит.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Ну 15 мин на метро не рано 15 минут пешком И вы писали , что увидели какую то странность , что мужчина не водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это кто как ходит и какие пути знает. Тем более мы говорим о М, а не от Ж, чей темп медленнее.
Странно, в наши дни.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
так это кто как ходит и какие пути знает. Тем более мы говорим о М, а не от Ж, чей темп медленнее.
Странно, в наши дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
15 минут на метро - это час пешком
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
15 минут на метро - это час пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки11
примерно так, в курсе - один так сотрудник м работы перемещается . Но при этом ходит он явно Неспешно))
mira petrunina
Если мне по пути было, то конечно забирала бы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Конечно, а что? Может ваш мужчина плохо вас содержит, поэтому ваши коллеги так сказали
Irina P
Глупейшая отмаза. Не хотите задерживаться, так скажите прямо. Ещё как аргумент - мне муж не разрешает домой позже приезжать. Так же глупо заучит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем