Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочкам с машиной и без

Вы бы забирали своего мужчину с его работы на своей машины?
Сегодня коллега попросил задержаться на работе, доделать кое-что, ответила, что не могу, мужа с работы забираю, у него машины нет. Чего только не наслушалась и пусть пешком ходит, пусть ездит на метро и ты должна его забирать и дальше по списку. Коллеги все мужчины, хотелось бы услышать мнение девочек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Скрыто СкрытоВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
а все как раз и складывается из «просто»))
Если конечно девочке лет 20 и ему столько же, тогда ещё можно покататься на такси. А уж в зрелом возрасте - ну, смешно, если не плачевно! А так, пусть конечно она думает с кем связывается))))
А написано как раз там и не между строк даже))) ты, видимо, не захотел «просто» читать прямой текст)))
Конечно, а кто тут треплется? Ты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм
Ты наверно не живешь в Москве! Тут в 20 лет тебе круто на своей машине кататься! А с возрастом во много раз удобней такси )) Во первых - выделенка и все пробки мимо. Во вторых не платить 250р час за парковку пока 10 часов на работе. в Третьих, можно ехать в такси и отдыхать )
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
ммм
Ты наверно не живешь в Москве! Тут в 20 лет тебе круто на своей машине кататься! А с возрастом во много раз удобней такси )) Во первых - выделенка и все пробки мимо. Во вторых не платить 250р час за парковку пока 10 часов на работе. в Третьих, можно ехать в такси и отдыхать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, не живу! Угадал! Но вот знаешь, помогают резид разрешения и прочие штуки про парковки в нужных местах))) а потому все ок и без всяких такси и плат по …р/час. Просто надо знать и уметь.
Хорошо если в такси действительно так можно ехать (вспомнился клип Шнура «В Питере пить»))))
Скрыто СкрытоВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
не, не живу! Угадал! Но вот знаешь, помогают резид разрешения и прочие штуки про парковки в нужных местах))) а потому все ок и без всяких такси и плат по …р/час. Просто надо знать и уметь.
Хорошо если в такси действительно так можно ехать (вспомнился клип Шнура «В Питере пить»))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кароче говоря, щас на авто всем пофиг )
Очень многие передвигаются на общ. транспорте, такси и каршеринге. И клевых девушек-красавиц хватает, которые хотят быть героинями в жизни МЧ! Показать ему, что она "Не такая как все!" И в комп игрульках смыслит, и в компах, и тачки любит и каблучки оденет с платицем, и рваные джинсы с кедами и коженку ) И на работу рвется и билеты в кино купит!
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Кароче говоря, щас на авто всем пофиг )
Очень многие передвигаются на общ. транспорте, такси и каршеринге. И клевых девушек-красавиц хватает, которые хотят быть героинями в жизни МЧ! Показать ему, что она "Не такая как все!" И в комп игрульках смыслит, и в компах, и тачки любит и каблучки оденет с платицем, и рваные джинсы с кедами и коженку ) И на работу рвется и билеты в кино купит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
итого, с тобой все ясно - пытаешься найти ту, что пригреет тебя)))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
а все как раз и складывается из «просто»))
Если конечно девочке лет 20 и ему столько же, тогда ещё можно покататься на такси. А уж в зрелом возрасте - ну, смешно, если не плачевно! А так, пусть конечно она думает с кем связывается))))
А написано как раз там и не между строк даже))) ты, видимо, не захотел «просто» читать прямой текст)))
Конечно, а кто тут треплется? Ты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупость какая то , я вожу машину , муж нет . При чем у нас две машины, машины купил он , он работает , зарабатывает , я дома. Ему 45 лет, не водил никогда , желания нет
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Глупость какая то , я вожу машину , муж нет . При чем у нас две машины, машины купил он , он работает , зарабатывает , я дома. Ему 45 лет, не водил никогда , желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? При чем тут количество машин в Вашей ситуации? Факт остаётся фактом. В наше время уже как минимум странным выглядят такие М! Вот точно глупость какая-то!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
и что? При чем тут количество машин в Вашей ситуации? Факт остаётся фактом. В наше время уже как минимум странным выглядят такие М! Вот точно глупость какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно , Как то навешиваться ярлыки На мужчинУ О его нищебродстве и каблуке, от его желания водить авто)))) Не хочет не видит и в нашем окружении мой не один такой ..
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
странно , Как то навешиваться ярлыки На мужчинУ О его нищебродстве и каблуке, от его желания водить авто)))) Не хочет не видит и в нашем окружении мой не один такой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да какие ж тут ярлыки?? Врядли бы сами пожелали, чтобы у дочери, к примеру, был бы вот такой рубаха-парень)))
Кстати, каблук Вы сюда прилепили не пойми с чего. А если думаете, что нищеброд и подкаблучник - это круто, ну что ж, у каждого своё видение))
Татьяна СергеевнаВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
да какие ж тут ярлыки?? Врядли бы сами пожелали, чтобы у дочери, к примеру, был бы вот такой рубаха-парень)))
Кстати, каблук Вы сюда прилепили не пойми с чего. А если думаете, что нищеброд и подкаблучник - это круто, ну что ж, у каждого своё видение))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще не понимаю , какой такой рубаха парень и почему если мужчина не водит машину он нищеброд ??? Он не водит, так как на хочет , а не от того , что у него нет денег. И да , если бы у меня была дочь , я бы хотела чтобы у ней был муж , который мог позволить себе подарит ей авто , а водит он сам или нет , меня бы не волновало
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я вообще не понимаю , какой такой рубаха парень и почему если мужчина не водит машину он нищеброд ??? Он не водит, так как на хочет , а не от того , что у него нет денег. И да , если бы у меня была дочь , я бы хотела чтобы у ней был муж , который мог позволить себе подарит ей авто , а водит он сам или нет , меня бы не волновало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда Вам проще ещё раз перечитать первый комментарий форумчанина. Он говорит абстрактно, но вполне определённым посылом идёт, что вовсе не считает зазорным, что у Ж есть авто и он непротив за ее счёт прокатиться. За ее счёт - в первую очередь, в понимании «попользоваться».
Татьяна СергеевнаВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
тогда Вам проще ещё раз перечитать первый комментарий форумчанина. Он говорит абстрактно, но вполне определённым посылом идёт, что вовсе не считает зазорным, что у Ж есть авто и он непротив за ее счёт прокатиться. За ее счёт - в первую очередь, в понимании «попользоваться».
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я читаю ваши комменты , для вас странно что в наше время у мужчины нет авто и , как итог он не водит . Это не странно совершенно, тем более для Москвы и вообще ни как не характеризует таких мужчин . Среди нашей близких друзей 4 семьи где мужчины хорошо зарабатывают, жены на машинах бизнес класса , мужья на метро до работы .. . Зазорным в этом ничего не видят , сколько раз из Подмосковья пыталась довезти мужа до работы - это головняк или раньше выезжать или позже , на электричке ему быстрее 25 мин и он в Центре Москвы в офисе , если по Москве тоже все состоит .. звездностью - эти мужики не страдают ..руководители , Директора.. вполне могут доехать на метро. Я страдаю наверное , но после того как стала водить в общественном транспорте передвигаться не хочу , лучше раньше выехать, постоять в пробках, но в машин
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я читаю ваши комменты , для вас странно что в наше время у мужчины нет авто и , как итог он не водит . Это не странно совершенно, тем более для Москвы и вообще ни как не характеризует таких мужчин . Среди нашей близких друзей 4 семьи где мужчины хорошо зарабатывают, жены на машинах бизнес класса , мужья на метро до работы .. . Зазорным в этом ничего не видят , сколько раз из Подмосковья пыталась довезти мужа до работы - это головняк или раньше выезжать или позже , на электричке ему быстрее 25 мин и он в Центре Москвы в офисе , если по Москве тоже все состоит .. звездностью - эти мужики не страдают ..руководители , Директора.. вполне могут доехать на метро. Я страдаю наверное , но после того как стала водить в общественном транспорте передвигаться не хочу , лучше раньше выехать, постоять в пробках, но в машин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, трудности определённые при передвижении есть в условиях мегаполиса. Но тут дело хозяйское - кто как воспринимает. Вот Вы читаете мои комментарии и я считаю, что в наше время (не то что в советские времена когда был банальный дефицит) быть М без авто, это своего рода ущербность. Но то мое мнение. И оно вполне может отличаться от мнения других.тем более Вы сами понимаете какая дикая разница между личным авто и общественным транспортом. И уж лучше торчать в пробках, но в своём авто, чем на тебя будет пыхтеть рядом очередной немытый человек.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
да, трудности определённые при передвижении есть в условиях мегаполиса. Но тут дело хозяйское - кто как воспринимает. Вот Вы читаете мои комментарии и я считаю, что в наше время (не то что в советские времена когда был банальный дефицит) быть М без авто, это своего рода ущербность. Но то мое мнение. И оно вполне может отличаться от мнения других.тем более Вы сами понимаете какая дикая разница между личным авто и общественным транспортом. И уж лучше торчать в пробках, но в своём авто, чем на тебя будет пыхтеть рядом очередной немытый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто я сейчас не работаю и когда работала Мы Жили в мо , в Москве , я думаю меня бы уволили .. за опоздание ))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Просто я сейчас не работаю и когда работала Мы Жили в мо , в Москве , я думаю меня бы уволили .. за опоздание ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и в таких случаях, думаю, и такси тут тоже не вариант. Трассы одни и те же)
АнонимВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
да какие ж тут ярлыки?? Врядли бы сами пожелали, чтобы у дочери, к примеру, был бы вот такой рубаха-парень)))
Кстати, каблук Вы сюда прилепили не пойми с чего. А если думаете, что нищеброд и подкаблучник - это круто, ну что ж, у каждого своё видение))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что у людей в головах? Непонятно...
Скрыто СкрытоВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Глупость какая то , я вожу машину , муж нет . При чем у нас две машины, машины купил он , он работает , зарабатывает , я дома. Ему 45 лет, не водил никогда , желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чет странно ) зачем две то ?
Надо было еще написать "У него личный водитель"
Татьяна СергеевнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Чет странно ) зачем две то ?
Надо было еще написать "У него личный водитель"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна мерс , другая Маленькая Ниссан , не захотела продавать .. и что странного ?
Скрыто СкрытоВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Одна мерс , другая Маленькая Ниссан , не захотела продавать .. и что странного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие машинки ) и как после мерса, пересаживаться в ниссан с его дубовым пластиком, дешевым салоном, никакущим комфортом ?
Эт железо и оно гниет, требует вложений, ТО, налог, резина, и с каждым годом теряет в стоимости )
Странно - то что еще никогда не встречал женщину с 2я авто при муже без прав.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Какие машинки ) и как после мерса, пересаживаться в ниссан с его дубовым пластиком, дешевым салоном, никакущим комфортом ?
Эт железо и оно гниет, требует вложений, ТО, налог, резина, и с каждым годом теряет в стоимости )
Странно - то что еще никогда не встречал женщину с 2я авто при муже без прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще ничего странного , что налог , страховка, падает в цене - это не новость, если не продаём значит она нам нужна машина. По поводу пересаживаться , тоже норм , по необходимости пользуюсь Ниссаном . Да и вообще не считаю , что Если муж не водит, то это только мои машины.. бензин , страховку , налоги , замена резины итп все на нем
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Какие машинки ) и как после мерса, пересаживаться в ниссан с его дубовым пластиком, дешевым салоном, никакущим комфортом ?
Эт железо и оно гниет, требует вложений, ТО, налог, резина, и с каждым годом теряет в стоимости )
Странно - то что еще никогда не встречал женщину с 2я авто при муже без прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, у нас тоже было две: одна по городу ездить, седан, другая для дачи, хэтчбэк. Ничего, пересаживались, не сломались, живы. Сейчас седан продали
MargaritaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Это просто машина и навык вождения. Это возможность из точки А добираться до точки В.
Млн девушек без прав делают это с помощью такси. Почему мужчина не может так же ?
А где написано, что Ж вдруг все тянет на себе ?
И "лидерство в семье", это не тема для трепа в сети )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.только вчера разговаривала со знакомой-мужчина пользовался ее машиной,жили в у него,3 года не работал и жили на ее зарплату.При расставании снял колеса,так как он ей их покупал. И потом расстроился,что она съехала от него и до сих пор не общаются. Прошло уже 5 лет,а он так и не устроился на работу,родители ему дают 15 тыс в месяц. Вот о чем думают родители?
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Margarita
Margarita
Ой.только вчера разговаривала со знакомой-мужчина пользовался ее машиной,жили в у него,3 года не работал и жили на ее зарплату.При расставании снял колеса,так как он ей их покупал. И потом расстроился,что она съехала от него и до сих пор не общаются. Прошло уже 5 лет,а он так и не устроился на работу,родители ему дают 15 тыс в месяц. Вот о чем думают родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и о чем думала она 3!!!!! Года))
MargaritaВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
и о чем думала она 3!!!!! Года))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама ей говорила-не верила. молодые надеются на лучшее-найдет работу,станет прежним заботливым.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Margarita
Margarita
мама ей говорила-не верила. молодые надеются на лучшее-найдет работу,станет прежним заботливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жуть! Столько времени впустую!
MargaritaВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
жуть! Столько времени впустую!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Получила свой собственный опыт. Теперь конечно не допустит неработающего мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем