Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочкам с машиной и без

Вы бы забирали своего мужчину с его работы на своей машины?
Сегодня коллега попросил задержаться на работе, доделать кое-что, ответила, что не могу, мужа с работы забираю, у него машины нет. Чего только не наслушалась и пусть пешком ходит, пусть ездит на метро и ты должна его забирать и дальше по списку. Коллеги все мужчины, хотелось бы услышать мнение девочек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Татьяна
Я забираю мужа с работы. Хоть есть вторая машина, которая большее время стоит (кроссовер, кушает больше моей малолитражки). Я его ещё и отвожу. Просто мне по пути. Смысл ездить на двух машинах в одном направление. Если какие-то планы на вечер или в течении дня, то каждый едет на своей.
Taтьяна
Всех заберу и развезу.
TaтьянаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Всех заберу и развезу.
СсылкаПожаловаться
Утомили.
Ольга Мельникова
Жуть какая то....конечно, заезжала бы...он же несётся меня спасать на всех парах...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
забирала бы, вопрос не в этом, коллегам глубоко по фигу, забираете ли вы своего мужчину или нет, главное, работу они хотели доделать с вашим участием, в этом весь вопрос
Мила
Ну и тема)) во у людей проблемы .....а говорят , что плохо живём
Irina
Нееее. Я от него зависить буду, он от меня, так получается, шаг в право, шаг влево согласовывать.
Марина-Аврора3
у меня нет машины не было и не будет никогда. считаю это совершенно лишней вещью для женщины. ну и во-вторых= мужчину никогда бы не подвозила не кормила и вообще не была клюкой по жизни в любом смысле этого слова.
ТатьянаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
у меня нет машины не было и не будет никогда. считаю это совершенно лишней вещью для женщины. ну и во-вторых= мужчину никогда бы не подвозила не кормила и вообще не была клюкой по жизни в любом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
По мне так женщине в быту машина нужнее. А мужчинам, если не работает на а/м, только жопу возить.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
По мне так женщине в быту машина нужнее. А мужчинам, если не работает на а/м, только жопу возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю , что женщине нужнее .. дети , школа , секции , Магазины итп
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Я тоже считаю , что женщине нужнее .. дети , школа , секции , Магазины итп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Ужасный Нечеловек
Ой, я женщина простая, как ситец, я б коллегу спросила, как глубоко любит его то, что я мужа забираю с работы, прям в см уточнила бы. И да, если есть необходимость, а мужу не нужна машина на весь день, или надо его забрать с работы, потому что на вызов он едет на рабочей машине, а возвращается своим ходом, отводу-привожу. С другой стороны ваша работа не должна страдать.
петрушкаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Ой, я женщина простая, как ситец, я б коллегу спросила, как глубоко любит его то, что я мужа забираю с работы, прям в см уточнила бы. И да, если есть необходимость, а мужу не нужна машина на весь день, или надо его забрать с работы, потому что на вызов он едет на рабочей машине, а возвращается своим ходом, отводу-привожу. С другой стороны ваша работа не должна страдать.
СсылкаПожаловаться
простая как ситец - класс
Vivi
Да, я бы забирала. И я забирала как-то давно, но не каждый день. Машина была на мне, но мой муж всегда лучше меня водил, так уж вышло. Поэтому чаще забирал он меня, потом купил себе новую машину. Не вижу проблемы забирать родного мужа, если по пути. Другое дело, если в разных концах города, тогда это просто не имеет смысла.
Vivi
И ещё - коллега идиот. Вы не обязаны задерживаться на работе. Нужно было бы спросить в ответ, прибавит ли он Вам сверхурочные за работу после рабочего времени?
петрушка
мужа да, а пихаря нет
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
мужа да, а пихаря нет
СсылкаПожаловаться
хотя кому я вру - и пихаря бы возила кормила и носки стирала
минеева ирина
Мы оба на метро перемещается, в Москве так быстрее. Но если бы жили в такой местности, где на работу только на машине, то да, возила бы мужа, сам он не водит.
Татьяна СергеевнаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Мы оба на метро перемещается, в Москве так быстрее. Но если бы жили в такой местности, где на работу только на машине, то да, возила бы мужа, сам он не водит.
СсылкаПожаловаться
Тут выше пишут , что это странно .. каблук и не мужик тогда он , наличие водительского стажа и авто- это Минимальное условие состоявшего Мужчины ))
сиеста)В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Мы оба на метро перемещается, в Москве так быстрее. Но если бы жили в такой местности, где на работу только на машине, то да, возила бы мужа, сам он не водит.
СсылкаПожаловаться
На такси быстрее и комфортнее по выделенной полосе)
минеева иринаВ ответ на сиеста)
сиеста)
На такси быстрее и комфортнее по выделенной полосе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, имея машину, часто пользуемся такси именно по этой причине
Böse Muschi
да конечно, что здесь такого....
а вот коллегам по работе, не надо слишком много знать о вашей личной жизни
Mb_Shl
Выставила своего мужа на посмешище, так нечего обижаться.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Выставила своего мужа на посмешище, так нечего обижаться.
СсылкаПожаловаться
Чо та?
Лика
Конечно бы забирала. И он меня тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем