Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочкам с машиной и без

Вы бы забирали своего мужчину с его работы на своей машины?
Сегодня коллега попросил задержаться на работе, доделать кое-что, ответила, что не могу, мужа с работы забираю, у него машины нет. Чего только не наслушалась и пусть пешком ходит, пусть ездит на метро и ты должна его забирать и дальше по списку. Коллеги все мужчины, хотелось бы услышать мнение девочек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
1678910
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В отличие от тебя умею говорить людям "Нет!" Это ты безотказная как автомат Калашникова, с той лишь разницей, что автомат "из", а ты "в"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы умела, не ездила унижаться и забирать очередного своего втыкателя с работы. Боишься, что уйдет с кем-то помоложе и покраше?))) Он то в курсе, что ты его "мужем" считаешь?)))
сиеста)В ответ на Margarita
Margarita
Ответ-Предпочитаю,чтоб мужчины меня привозили домой.А вот про мужа зря сказали,что забираете его. Это понижает вас в глазах коллег. лучше отвечать-еду по делам в другую сторону. Ждать не могу.должна торопиться.Фу.неприятные коллеги,которые сами на машину заработать не могут или любители падать на хвост.
СсылкаПожаловаться
Правы
Olga
ну так Вам и рассказали от и до, потому что хотели, чтобы Вы задержались, у Вы убежали домой. и ещё вопрос - Вас же это не напрягало до того, так чего сейчас стало наапрягать??? какая разница кто что думает?
Margarita
надеюсь работу сделаете до вторника?
Selena
У нас мужья имеют свои машины))
Людмила Семыкина
Вам должно вааще плевать на мнение чужое, это ваш мужик ваши отношения и ваша МАШИНА! Кого считаете нужным того и везете, хоть Мамонта.
Илона Олссен
Если б водила, забирала бы без проблем. Он же муж, не четвероюродный кузен же.
lely
Я забираю своего иногда.А чего такого то?Не на руках я ведь его несу))).Он за моей машиной ухаживает как за родной;).А мне не трудно заехать когда у меня выходной...
Biene Gibtesauch
Я и забирала, и забираю, и забирать буду. И на то, что думают по этому поводу близкие и не очень мне люди, мне глубоко наплевать. Кстати, почему наплевать глубоко, а не далеко?
АнонимВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Я и забирала, и забираю, и забирать буду. И на то, что думают по этому поводу близкие и не очень мне люди, мне глубоко наплевать. Кстати, почему наплевать глубоко, а не далеко?
СсылкаПожаловаться
Потому что плюнуть можно глубоко в дУшу. А вот далеко в душу... невозможно, наверное
Елена Прекрасная
сегодня коллега попросил задержаться на работе, доделать кое-что, ответила, что не могу, мужа с работы забираю

Правильно сделали, что отказались задерживаться на работе: Ваш рабочий день - окончен во столько-то, что Вы будете делать вечером (заезжать за мужем или сидеть с подругой в кафе) - никого из коллег НЕ касается. Кроме того, все переработки - оформляются документально, и - оплачиваются в двойном размере. Нет? Ну, на нет - и суда нет: нет оформления и доплаты - нет переработки.
ИМХО.
Радегунда Тюрингская
У нас только муж машину водит.
сиеста)
Ну за мужиком и не важно муж он или нет, без веских причин я бы не заезжала.
Любовь ОрловаВ ответ на сиеста)
сиеста)
Ну за мужиком и не важно муж он или нет, без веских причин я бы не заезжала.
СсылкаПожаловаться
Семья - это веская причина.
сиеста)В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Семья - это веская причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не было мужчин без машин. Для меня, это странно.
Любовь ОрловаВ ответ на сиеста)
сиеста)
Просто не было мужчин без машин. Для меня, это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишили прав, как вариант. Зрение плохое опять же может быть.
сиеста)В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Лишили прав, как вариант. Зрение плохое опять же может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такси
Любовь ОрловаВ ответ на сиеста)
сиеста)
Такси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? в семье же есть машина и жена с правами.
сиеста)В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Зачем? в семье же есть машина и жена с правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас не принято тревожить друг друга из-за пустяков. Если плохо стало и срочно что-то надо решить и нужна помощь, то да. Без проблем. Но не просто так заезжать и забирать с работы.
сиеста)В ответ на сиеста)
сиеста)
У нас не принято тревожить друг друга из-за пустяков. Если плохо стало и срочно что-то надо решить и нужна помощь, то да. Без проблем. Но не просто так заезжать и забирать с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина должен быть самостоятельным. Вот если просто жене скучно стало и она решила сама заехать, это другое дело.
сиеста)В ответ на сиеста)
сиеста)
Просто не было мужчин без машин. Для меня, это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и муж меня дергать из-за себя не будет, если что. Есть для этого такси.
АнонимВ ответ на сиеста)
сиеста)
Просто не было мужчин без машин. Для меня, это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у человека нет достоинств, то он возвышается, унижая других
Любовь Орлова
Муж не любовник, можно и забрать.
Анастасия Иванова
Какая разница муж жену или жена мужа забирает. Это их личные внутрисемейные дела.
А с какой радости коллегу подвозить и тем более выслушивать что должен муж/жена делать по отношению друг к другу. Верх бестактности и неприличия.
Японский городовой
Пёс с ними, с коллегами, вам наверное важнее муж. И уж пусть сами топают пешком.
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем