Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочкам с машиной и без

Вы бы забирали своего мужчину с его работы на своей машины?
Сегодня коллега попросил задержаться на работе, доделать кое-что, ответила, что не могу, мужа с работы забираю, у него машины нет. Чего только не наслушалась и пусть пешком ходит, пусть ездит на метро и ты должна его забирать и дальше по списку. Коллеги все мужчины, хотелось бы услышать мнение девочек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Лютеция это Звезда
надо было так отчистить коллегу, что дышать боялся!
нро отругал он тебя хза то, что ты доделать не осталась. А не из-за того, что у мужа машины нет.
Василена
Ну не коллег возить вместо мужа, хотя у моего машина есть
Чупака-not found
Конечно, забирала бы. Только я водить не умею))) Поэтому, он меня всегда забирал. И долго пытался меня научить водить, но у меня какое-то неправильное восприятие габаритов авто... Кретинка я, короче...
Nickeá
Забирай хоть черта лысого с болота, им плевать, им работу доделать надо ))
Мелисса
Эта Ваша жизнь и отношения такие какие только Вам хочется. Никто никого не обязан подвозить, пусть коллега берет такси или пилит пешком. Еще из-за него и задерживаться? Ну, это вообще нонсенс.
Play
ну главный посыл - это просьба остаться после работы и доделать то, что нужно коллеге
остальные установки - это манипуляция и давление, с целью получить от вас желаемое
mini maxi
Я люблю, когда меня возят.
Margarita
Ответ-Предпочитаю,чтоб мужчины меня привозили домой.А вот про мужа зря сказали,что забираете его. Это понижает вас в глазах коллег. лучше отвечать-еду по делам в другую сторону. Ждать не могу.должна торопиться.Фу.неприятные коллеги,которые сами на машину заработать не могут или любители падать на хвост.
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
Ответ-Предпочитаю,чтоб мужчины меня привозили домой.А вот про мужа зря сказали,что забираете его. Это понижает вас в глазах коллег. лучше отвечать-еду по делам в другую сторону. Ждать не могу.должна торопиться.Фу.неприятные коллеги,которые сами на машину заработать не могут или любители падать на хвост.
СсылкаПожаловаться
офигеть.... это как может понизить в глазах коллег??? самое интересное, что когда те же коллеги просят подкинуть до дома, то это не понижает?
ЖужаВ ответ на Olga
Olga
офигеть.... это как может понизить в глазах коллег??? самое интересное, что когда те же коллеги просят подкинуть до дома, то это не понижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто - мужика непутевого нашла, раз возить его приходиться до дома.))
OlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Запросто - мужика непутевого нашла, раз возить его приходиться до дома.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть то, что машина в семье одна и она как раз у неё считается, что нашла непутёвого мужа? по моему как раз наоборот. тем более, если она работает дальше и забирает его по пути. на всех олигархов не хватит
АнонимВ ответ на Olga
Olga
то есть то, что машина в семье одна и она как раз у неё считается, что нашла непутёвого мужа? по моему как раз наоборот. тем более, если она работает дальше и забирает его по пути. на всех олигархов не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть фантазирует, не мешайте ей. Машину муж сейчас меняет. Остальное всё фантазии
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть фантазирует, не мешайте ей. Машину муж сейчас меняет. Остальное всё фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот тогда и не слушайте Ваших коллег неадекватных.плевать, что они думают
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну вот тогда и не слушайте Ваших коллег неадекватных.плевать, что они думают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, просто не ожидала такой реакции. Подумаешь, забрала. Первый раз за всю жизнь, между прочим. Дождь лил у нас, поэтому заехала

Тут на форуме тоже так думают, раз жена забирает, то не мужик. Теперь понятна реакция человека
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто не ожидала такой реакции. Подумаешь, забрала. Первый раз за всю жизнь, между прочим. Дождь лил у нас, поэтому заехала

Тут на форуме тоже так думают, раз жена забирает, то не мужик. Теперь понятна реакция человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня тоже удивила, как будто олигархи у всех и все прямо с машинами. я не ожидада, что мужа любить и стараться сделать ему приятное, это прям постыдно. да если Вы его всё время забираете, что в этом такого???
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, просто не ожидала такой реакции. Подумаешь, забрала. Первый раз за всю жизнь, между прочим. Дождь лил у нас, поэтому заехала

Тут на форуме тоже так думают, раз жена забирает, то не мужик. Теперь понятна реакция человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы не спросили этого коллегу, что он Вас всё время подвезти просит? вот это постыдно как по-моему
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а Вы не спросили этого коллегу, что он Вас всё время подвезти просит? вот это постыдно как по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, он не просил его подвезти, это местные нафантазировали. Он живёт рядом с работой, меньше одной остановки ему до работы
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он не просил его подвезти, это местные нафантазировали. Он живёт рядом с работой, меньше одной остановки ему до работы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, наплюйте, я по комментам вижу неадекват один кругом.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть фантазирует, не мешайте ей. Машину муж сейчас меняет. Остальное всё фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аллё, авторша! Тебя работу просили доделать. р а б о т у. И муж у дверей своей работы точно бы не рыдал, что мамка его не забрала.)))
ЖужаВ ответ на Olga
Olga
то есть то, что машина в семье одна и она как раз у неё считается, что нашла непутёвого мужа? по моему как раз наоборот. тем более, если она работает дальше и забирает его по пути. на всех олигархов не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторю, раз удаляют - авторша отказалась доделать работу, ссылаясь на недееспособного мужа, не знающего как без жены добраться домой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Еще раз повторю, раз удаляют - авторша отказалась доделать работу, ссылаясь на недееспособного мужа, не знающего как без жены добраться домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа, раз вы такая безотказная в плане работы (работаете сверхурочно и бесплатно) так и рогатку свою подставляйте безотказно каждому, кто попросит. Вы же слова "нет" не знаете
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, раз вы такая безотказная в плане работы (работаете сверхурочно и бесплатно) так и рогатку свою подставляйте безотказно каждому, кто попросит. Вы же слова "нет" не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рогатку подставлять неполноценному инвалиду - это по твоей части, а моя работа с этим не связана.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Рогатку подставлять неполноценному инвалиду - это по твоей части, а моя работа с этим не связана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, это же не работа! С этим связано твоё хобби :D
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, это же не работа! С этим связано твоё хобби :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мне свои привычки не приписывай. Всем нас...ть кого ты там подвозишь, лишь бы не в ущерб делу. Твое дело - заискивать перед очередным мужиком, тогда и в офисе о тебе мнение составят соответствующее. Обсуждать тут нечего.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты мне свои привычки не приписывай. Всем нас...ть кого ты там подвозишь, лишь бы не в ущерб делу. Твое дело - заискивать перед очередным мужиком, тогда и в офисе о тебе мнение составят соответствующее. Обсуждать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В отличие от тебя умею говорить людям "Нет!" Это ты безотказная как автомат Калашникова, с той лишь разницей, что автомат "из", а ты "в"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем