Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочке 13, мужчине 35

Послали меня тут в одной теме куда подальше с моими рассуждениями о недопустимости близкого общения между 13 летней девочкой и 35 летним мужчиной.Там мысль была такая: мне 41, ей 19, встречаемся 6 лет. 
Стало интересно, неужели есть еще люди, которые считают, что это норма и УК РФ им не указ.
Анна К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Irina
Педофил.
Аленка
13 и 35 это извращение!
Семён Семёнов
какой указ может быть любви двух душ?
НаталияВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
какой указ может быть любви двух душ?
СсылкаПожаловаться
УК РФ.
См.аватар
на кол таких! а девчонку выпороть, чтобы к взрослым дядям в трусы не лезла
Вероника ЛапаеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
на кол таких! а девчонку выпороть, чтобы к взрослым дядям в трусы не лезла
СсылкаПожаловаться
А мужика-педофила вы решили не наказывать, за то что он к ребёнку полез?
Вероника Лапаева
А мужика-педофила вы решили не наказывать, за то что он к ребёнку полез?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые три слова в моем предыдущем комменте перечитайте, будьте так любезны)
Вероника ЛапаеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
первые три слова в моем предыдущем комменте перечитайте, будьте так любезны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"На кол таких" это про них всех, окей. Но почему вы решили продолжить наказывать только её?
Вероника Лапаева
"На кол таких" это про них всех, окей. Но почему вы решили продолжить наказывать только её?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина, окститесь!
кол-мужику, порку -девке ( не перепутать!)))))
Вероника ЛапаеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
женщина, окститесь!
кол-мужику, порку -девке ( не перепутать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, ну простите тогда. Я из за множественного числа подумала, что "кол" относится ко всем персонажам.
Жужа
Как видишь. Придуркам и уродам законы не писаны.
Мюмзик
сажать таких надо...
Александра Пакетикова
посадить
Людмила Комарова
Знаю подобный случай. Родители барышни (вполне нормальная семья, не бомжи) были в курсе и не возражали. А нам нужно ли лезть, если родители "за"?
Александра ПакетиковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Знаю подобный случай. Родители барышни (вполне нормальная семья, не бомжи) были в курсе и не возражали. А нам нужно ли лезть, если родители "за"?
СсылкаПожаловаться
тут мама детей задушила,но нам лезть не надо
Людмила КомароваВ ответ на Александра Пакетикова
Александра Пакетикова
тут мама детей задушила,но нам лезть не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и ответит. А что вы могли с такой мамой сделать?
Александра ПакетиковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Она и ответит. А что вы могли с такой мамой сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно ничего не надо делать.....рукалицо. вы в своем уме женщина?надеюсь у вас нет дочерей,которых вы в 13 лет под мужиков подкладывать будете
Людмила КомароваВ ответ на Александра Пакетикова
Александра Пакетикова
да конечно ничего не надо делать.....рукалицо. вы в своем уме женщина?надеюсь у вас нет дочерей,которых вы в 13 лет под мужиков подкладывать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы на эмоциях - я понимаю. Но по делу - что вы конкретно могли сделать в случае из темы (при том, что родители в курсе и не возражали) и в вашем случае (вы знали об отношении мамаши к детям?). Вот что лично вы бы сделали? По поводу "подкладывания" - это да, не ко мне. Не стала бы, а "ухажёра" убила бы собственноручно. Но это касается моей семьи, я за неё в ответе. А вот о чужой семье судить не берусь, только констатирую факт.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Александра Пакетикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и нахамили. Спасибки!
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Александра Пакетикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рубашку на груди не рванули, моральная вы наша?! Эмоции поубавьте. Есть родители, они несут ответственность. Влезать в чужую семью не считаю нужным. И в свою не пускаю никого с советами, сама с 17 лет отвечаю за себя и свои поступки. Знаю таких моралисток, вроде вас, в каждой бочке затычка, а в своей семье кавардак. Только толку от вашего кипижа ноль. И поменьше разбрасывайтесь обвинительными речами и гадостными словами. А то вся ваша моральность и благонравность испаряются, остаётся хамство и хабальство.
Александра ПакетиковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Рубашку на груди не рванули, моральная вы наша?! Эмоции поубавьте. Есть родители, они несут ответственность. Влезать в чужую семью не считаю нужным. И в свою не пускаю никого с советами, сама с 17 лет отвечаю за себя и свои поступки. Знаю таких моралисток, вроде вас, в каждой бочке затычка, а в своей семье кавардак. Только толку от вашего кипижа ноль. И поменьше разбрасывайтесь обвинительными речами и гадостными словами. А то вся ваша моральность и благонравность испаряются, остаётся хамство и хабальство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы ответственность не несёте?вы что животное?мимо упавшего старика пройдете и мимо педофила?!вот чтоб с вами так не поступали и таких как вы поменьше было.и я не говорю, что моралистка, это у вас такое мнение сложилось. кипиш пишется через "ш"
Людмила КомароваВ ответ на Александра Пакетикова
Александра Пакетикова
а вы ответственность не несёте?вы что животное?мимо упавшего старика пройдете и мимо педофила?!вот чтоб с вами так не поступали и таких как вы поменьше было.и я не говорю, что моралистка, это у вас такое мнение сложилось. кипиш пишется через "ш"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ответственность за поступки других людей не несу. Вот вы меня уже и животным и недочеловеком и ещё бог-знает-кем обозвали. Как я могу за вас и таких, как вы, добрых-честных-порядочных, которые с 2х слов делают правильные выводы и оценки человека, нести ответственность? Да ни Боже мой! Вы сами отвечайте! А кипиЖ в данном конкретном случае употребила с "ж" намеренно, потому что весь ваш кипиЖ через "Ж..." и проходит, не более.
Александра ПакетиковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я ответственность за поступки других людей не несу. Вот вы меня уже и животным и недочеловеком и ещё бог-знает-кем обозвали. Как я могу за вас и таких, как вы, добрых-честных-порядочных, которые с 2х слов делают правильные выводы и оценки человека, нести ответственность? Да ни Боже мой! Вы сами отвечайте! А кипиЖ в данном конкретном случае употребила с "ж" намеренно, потому что весь ваш кипиЖ через "Ж..." и проходит, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ясно все с вами женщина.поменьше бы таких как вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем