Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочке нравятся мальчики...

Скажете - эка невидаль, это ж нормально! Так-то оно так, да только девочка - всем девочка, только не в голове. Пацанка и оторва, в штаны вросла, в куклы отродясь не играла, хвостики-бантики не завяжещь - сдирает в момент, с девочками не дружит, одна войнушка да Робин Гуд на уме....Мать уже поплакивать иногда стала - у всех девочки, как девочки, а эта - не мышонок ни лягушка! Ей бы пацаном родиться, но ошиблась природа.

Вот как с таким жить? С одной стороны - характер такой, что мужику не уступит, ну не женственный. С другой - с ориентацией формально все в порядке, на свой пол не тянет. Как такую девочку назвать?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Увы не всегда случается такое перевоплощение... У моей приятельницы сестра как в детстве была мужиковатой, так и в зрелости такая же, внешность и поведение как у лесбиянки, в самом худшем смысле слова, знаете такие мужиковатые тетки, играющие роль мужика, жуть...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы не всегда случается такое перевоплощение... У моей приятельницы сестра как в детстве была мужиковатой, так и в зрелости такая же, внешность и поведение как у лесбиянки, в самом худшем смысле слова, знаете такие мужиковатые тетки, играющие роль мужика, жуть...((я была пацанкой.бегала с пацанами.играла в воунушку.платья рвались после первого одевания.где-нибудь задевала за заборы.но занималась танцами.в 9 классе -бальные танцы и это изменило меня.стала женственной.могла за себя постоять.но зачем если есть рядом парень.меня всегда провожали домой.так у нас руководитель требовал-девочек провожать до дома.там и первые влюбленности.в меня влюбился мой партнер .везде был рядом.носил платья.защищал.так часто бывает в бальных танцах.да и в фигурном катании тоже пары складываются. Эх.где Сережка мой первый рыцарь.Не знаю.как бы сложилось.если бы не бальные танцы.Советую отдать туда девочку.Сейчас это дорогое удовольствие.Мы тогда сами платья шили и парням рубашки.Вот кстати тоже.Я с 14 лет шью себе платья и блузки.юбки.Увлеките женскими нарядами.А так может быть мужиковатая деука.В паре лесби актив.Есть опасность.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Увы не всегда случается такое перевоплощение... У моей приятельницы сестра как в детстве была мужиковатой, так и в зрелости такая же, внешность и поведение как у лесбиянки, в самом худшем смысле слова, знаете такие мужиковатые тетки, играющие роль мужика, жуть...((я была пацанкой.бегала с пацанами.играла в воунушку.платья рвались после первого одевания.где-нибудь задевала за заборы.но занималась танцами.в 9 классе -бальные танцы и это изменило меня.стала женственной.могла за себя постоять.но зачем если есть рядом парень.меня всегда провожали домой.так у нас руководитель требовал-девочек провожать до дома.там и первые влюбленности.в меня влюбился мой партнер .везде был рядом.носил платья.защищал.так часто бывает в бальных танцах.да и в фигурном катании тоже пары складываются. Эх.где Сережка мой первый рыцарь.Не знаю.как бы сложилось.если бы не бальные танцы.Советую отдать туда девочку.Сейчас это дорогое удовольствие.Мы тогда сами платья шили и парням рубашки.Вот кстати тоже.Я с 14 лет шью себе платья и блузки.юбки.Увлеките женскими нарядами.А так может быть мужиковатая деука.В паре лесби актив.Есть опасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы хотели дать совет автору, то странно, что в ответ на мой коммент...
СимАчка Кошкина
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))
СсылкаПожаловаться
не всегла! увы
кира петроваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))
СсылкаПожаловаться
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))


Тут вот полностью с Вами соглашусь сама из таких
кира петроваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))
СсылкаПожаловаться
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))

Тут вот полностью с Вами соглашусь сама из таких
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))
СсылкаПожаловаться
Я росла пацанкой
LETО
)))) вспомнила, как сама в партизаны с мальчиками играла, копали окопчики на опушке и на рыбалку ходила исключительно с мальчишками
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
)))) вспомнила, как сама в партизаны с мальчиками играла, копали окопчики на опушке и на рыбалку ходила исключительно с мальчишками
СсылкаПожаловаться
так по твоему лицу же видно твою сущность )))))
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так по твоему лицу же видно твою сущность )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так да? )))) так да? ))) Но я тебе скажу вот что, что мне так помогает в жизни то, что я умею в мужском обществе правильно тусовацца... никогда у меня нету проблем с закадрением мужчин ))) Даже когда то гадалка говорила, что у меня материнская, женская линия очень выраженная и, что я никогда не буду одна, только когда сама этого захочу ...вот так то на минуточку, если что ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
)))) вспомнила, как сама в партизаны с мальчиками играла, копали окопчики на опушке и на рыбалку ходила исключительно с мальчишками
СсылкаПожаловаться
ну ты наверно санитаркой была???))
ДА Я ЭТО Я)))
ну ты наверно санитаркой была???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь...командиркой ))) постоянно коленки ободранные были :-)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
Прикинь...командиркой ))) постоянно коленки ободранные были :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я санитаркой,все бегала с сумкой с красным крестом и тряпками-то перевяжу кого,то зеленкой помажу))) благо зеленки было хоть завались))
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а я санитаркой,все бегала с сумкой с красным крестом и тряпками-то перевяжу кого,то зеленкой помажу))) благо зеленки было хоть завались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и стала медиком)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот и стала медиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык наследственное у меня . наши все медики в родне
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
дык наследственное у меня . наши все медики в родне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везет...к друг другу можете ходить лечиться бесплатно.
А мы вот полжизни ищем надежного, "своего" врача. Чтоб из поколение в поколение его по наследству передавать.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
везет...к друг другу можете ходить лечиться бесплатно.
А мы вот полжизни ищем надежного, "своего" врача. Чтоб из поколение в поколение его по наследству передавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. сходи мне теперь бесплатно за 5000 км((( самолечением занимаюсь и по телефону консультируюсь((
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ага. сходи мне теперь бесплатно за 5000 км((( самолечением занимаюсь и по телефону консультируюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если ты сама медик, самолечение не принесет вреда)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну если ты сама медик, самолечение не принесет вреда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зубик вчера лечила в первый ра за 10 лет тута лечили. классно я скажу. аппаратура у них супер и отношение-чуть не в попу целуют.
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
зубик вчера лечила в первый ра за 10 лет тута лечили. классно я скажу. аппаратура у них супер и отношение-чуть не в попу целуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж...самое главное, отношение к пациенту.
Когда всего оближут, это же здорово.
А то вот мне в роддоме отбили желание за вторым идти...надолго...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да уж...самое главное, отношение к пациенту.
Когда всего оближут, это же здорово.
А то вот мне в роддоме отбили желание за вторым идти...надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне навсегда отбили. еле сама тогда выжила.
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а мне навсегда отбили. еле сама тогда выжила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дадада...
я все удивляюсь - ладно мы...а как же наши детишки живыми и здоровыми родились, вот где удивление.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я коммент удалила ежели че. ничего страшного,это жизнь.
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я коммент удалила ежели че. ничего страшного,это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да...
спать я пошла. Давай, пока-пока)))
целую в обе щечки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем