Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочке нравятся мальчики...

Скажете - эка невидаль, это ж нормально! Так-то оно так, да только девочка - всем девочка, только не в голове. Пацанка и оторва, в штаны вросла, в куклы отродясь не играла, хвостики-бантики не завяжещь - сдирает в момент, с девочками не дружит, одна войнушка да Робин Гуд на уме....Мать уже поплакивать иногда стала - у всех девочки, как девочки, а эта - не мышонок ни лягушка! Ей бы пацаном родиться, но ошиблась природа.

Вот как с таким жить? С одной стороны - характер такой, что мужику не уступит, ну не женственный. С другой - с ориентацией формально все в порядке, на свой пол не тянет. Как такую девочку назвать?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
lana.golovanova.1967@mail.ru
Вырастет феминисткой.
Klara $oft
У меня коленки до 14 лет заживали от ссадин... куда я только не лазила, обезьянка... с мальчишками и девчонками... по интересам сошлись....маугли...)))) выросла...куда что делось...))))
кира петроваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
У меня коленки до 14 лет заживали от ссадин... куда я только не лазила, обезьянка... с мальчишками и девчонками... по интересам сошлись....маугли...)))) выросла...куда что делось...))))
СсылкаПожаловаться
У меня коленки до 14 лет заживали от ссадин... куда я только не лазила, обезьянка... с мальчишками и девчонками... по интересам сошлись....маугли...)))) выросла...куда что делось...))))
А в 14 позвольте догадаться пришли месячные и все изменилось волшебным образом?
кира петрова
У меня коленки до 14 лет заживали от ссадин... куда я только не лазила, обезьянка... с мальчишками и девчонками... по интересам сошлись....маугли...)))) выросла...куда что делось...))))
А в 14 позвольте догадаться пришли месячные и все изменилось волшебным образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 12....заживали долго....))))
кира петроваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
В 12....заживали долго....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не представляете как я Вас хорошо понимаю!
кира петроваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
В 12....заживали долго....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я Вас хорошо понимаю!
солнце Светлова
да нормуль усе...хорошая девочка...
солнце Светлова
да нормуль усе...хорошая девочка...
СсылкаПожаловаться
1
Brisa
Нормально жить :-). Только не надо девочке мозг выносить и навязывать ей бантики, рюшечки, платишки, куколки и прочие атрибуты "девочковости";)) эффект будет прямо противоположный, дайте ей жить в гармонии с собой.

Фраза которая меня бесила больше всего в детстве и вызывала отвращение к говорящему - ну ты же девочка!

Я - "пацанка" :-). С ориентацией и личной жизнью - все отлично :-).
Jalena В ответ на Brisa
Brisa
Нормально жить :-). Только не надо девочке мозг выносить и навязывать ей бантики, рюшечки, платишки, куколки и прочие атрибуты "девочковости";)) эффект будет прямо противоположный, дайте ей жить в гармонии с собой.

Фраза которая меня бесила больше всего в детстве и вызывала отвращение к говорящему - ну ты же девочка!

Я - "пацанка" :-). С ориентацией и личной жизнью - все отлично :-).
СсылкаПожаловаться
а когда вы перестали ей быть и появилась личная жизнь?
Brisa В ответ на Jalena
Jalena
а когда вы перестали ей быть и появилась личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не перестала ей быть)) личная жизнь у меня появилась лет с 14 :-). Личной жизни "пацанство" ничуть не мешает))

ЗЫ не путать пацанство с лесбиянством, асексуальностью, мужененавистничеством и тп )))
Лик@В ответ на Brisa
Brisa
Нормально жить :-). Только не надо девочке мозг выносить и навязывать ей бантики, рюшечки, платишки, куколки и прочие атрибуты "девочковости";)) эффект будет прямо противоположный, дайте ей жить в гармонии с собой.

Фраза которая меня бесила больше всего в детстве и вызывала отвращение к говорящему - ну ты же девочка!

Я - "пацанка" :-). С ориентацией и личной жизнью - все отлично :-).
СсылкаПожаловаться
прямо про меня написано:). И как я тоже бесилась с этой фразы! и кстати, делала назло, когда это слышала.
Brisa В ответ на Лик@
Лик@
прямо про меня написано:). И как я тоже бесилась с этой фразы! и кстати, делала назло, когда это слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже назло делала! :-D
Лик@В ответ на Brisa
Brisa
Я тоже назло делала! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсюда мораль - не надо ломать личность ребенка в угоду кем-то придуманным нормам. Любите, принимайте, мягко (!) направляйте в нужное русло - и все будет ОК.
Долорес Клейборн
Фигня это все, прекрасно живется с таким сочетанием, можешь поверить))))
Долорес Клейборн
Фигня это все, прекрасно живется с таким сочетанием, можешь поверить))))
СсылкаПожаловаться
ну если мама плешь не проест - ты же девочка, ты же....
Долорес КлейборнВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну если мама плешь не проест - ты же девочка, ты же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и проест, но девчонка отобьется))))
Ревва КоровваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну если мама плешь не проест - ты же девочка, ты же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мама не такая же "генерал в юбке";)))))
А то при коммунистах всё как-то больше генералы в юбках были и так и есть "полком бы командовать"!!!!
ПТИЧ
При коммуняках еще не то вырастало.
Casa EroticaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
При коммуняках еще не то вырастало.
СсылкаПожаловаться
так при коммуняках такие ломовые бабы в цене были
SVAN
Вы лучше хорошо подумайте прежде чем как нибудь назвать такую девочку...
Casa EroticaВ ответ на SVAN
SVAN
Вы лучше хорошо подумайте прежде чем как нибудь назвать такую девочку...
СсылкаПожаловаться
в глаз даст? ))))
SVAN В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в глаз даст? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ещё чего придумает.
Casa EroticaВ ответ на SVAN
SVAN
Или ещё чего придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант )))
Ревва Коровва
Девочка - припевочка)))))

Синенькая юбочка
Ленточка в косе
Кто не знает Любочку
Любу знают все)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем