Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочке нравятся мальчики...

Скажете - эка невидаль, это ж нормально! Так-то оно так, да только девочка - всем девочка, только не в голове. Пацанка и оторва, в штаны вросла, в куклы отродясь не играла, хвостики-бантики не завяжещь - сдирает в момент, с девочками не дружит, одна войнушка да Робин Гуд на уме....Мать уже поплакивать иногда стала - у всех девочки, как девочки, а эта - не мышонок ни лягушка! Ей бы пацаном родиться, но ошиблась природа.

Вот как с таким жить? С одной стороны - характер такой, что мужику не уступит, ну не женственный. С другой - с ориентацией формально все в порядке, на свой пол не тянет. Как такую девочку назвать?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Надежда Секретарева
Повзрослеет .
Надежда Секретарева
Повзрослеет .
СсылкаПожаловаться
характер то не пропьешь...
что делается,ой!В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
характер то не пропьешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама така була! у 18 як рукой сняло! апосля 40 у децва впала знову!
что делается,ой!
сама така була! у 18 як рукой сняло! апосля 40 у децва впала знову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас на форуме вообще хоть кто-нибудь бантики носил? )))))
Ревва КоровваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а у нас на форуме вообще хоть кто-нибудь бантики носил? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бантики носил))))
Ревва Коровва
Я бантики носил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто б сомневался? ))))
АndarielВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а у нас на форуме вообще хоть кто-нибудь бантики носил? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я носила))) в 5 лет был огромный бант больше моей головы))))) на мой крысиный хвостик из коротких волос завязывали)))))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на Аndariel
Аndariel
я носила))) в 5 лет был огромный бант больше моей головы))))) на мой крысиный хвостик из коротких волос завязывали)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы....мне до двух лет бантик на голову клали - не к чему было привязывать
АndarielВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
гыыы....мне до двух лет бантик на голову клали - не к чему было привязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите а как держался? на скотче? или как в том анекдоте, как прибили так и держится? в 2 года и волос-то толком нет наверно)))
Casa EroticaВ ответ на Аndariel
Аndariel
простите а как держался? на скотче? или как в том анекдоте, как прибили так и держится? в 2 года и волос-то толком нет наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так его только для фотографии и клали )))
АndarielВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так его только для фотографии и клали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
везет вам))) а я с этим ужасом ходила на праздники всякие на целый день, до сих пор помню длиной метра 1.5 и шириной см 10 (((((( и это все завязывалось на мой хвостик 4 см длиной и толщиной 3 мм((((((((( всю голову тянуло(((
Casa EroticaВ ответ на Аndariel
Аndariel
везет вам))) а я с этим ужасом ходила на праздники всякие на целый день, до сих пор помню длиной метра 1.5 и шириной см 10 (((((( и это все завязывалось на мой хвостик 4 см длиной и толщиной 3 мм((((((((( всю голову тянуло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так как его носить, когда оно падает? )))) мать уже и то боялась, что лысая буду....но вроде что-то наросло с годами
кира петроваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
характер то не пропьешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характер то не пропьешь...

Не беспокойтесь приход месячных и изменение гормонального фона сделают свое дело!
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
характер то не пропьешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
характер то не пропьешь...

чья девочка,твоя? Сколько ей лет, что ты уже и про ориентацию все поняла?
СимАчка Кошкина
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))
СимАчка Кошкина
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))
СсылкаПожаловаться
шеи сворачивают, а подойти боятся )))) помнят, что можно и в табло схлопотать, если чо ))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
шеи сворачивают, а подойти боятся )))) помнят, что можно и в табло схлопотать, если чо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если она поймет свои истинное предназначение женское, то станет мягче...
некоторых девочек пугает изменение тела, здесь важно, чтоб мама все правильно объяснила.
ДуняшкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
шеи сворачивают, а подойти боятся )))) помнят, что можно и в табло схлопотать, если чо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не фиг "если че" подходить!
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
шеи сворачивают, а подойти боятся )))) помнят, что можно и в табло схлопотать, если чо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же хорошо,что боятся.)) Девушка умеет за себя постоять-здОрово! Всё равно выбирает всегда женщина.. И прийдёт день,когда ей захочется поцелуев и всё встанет на свои места. И парень не побоится подойти,а она не захочет начистить ему табло..))) Знаю-сама такая была.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Так это же хорошо,что боятся.)) Девушка умеет за себя постоять-здОрово! Всё равно выбирает всегда женщина.. И прийдёт день,когда ей захочется поцелуев и всё встанет на свои места. И парень не побоится подойти,а она не захочет начистить ему табло..))) Знаю-сама такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом и тянутся к ней всякие убогие и слабенькие - крепкое плечо ищут
кира петроваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
шеи сворачивают, а подойти боятся )))) помнят, что можно и в табло схлопотать, если чо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шеи сворачивают, а подойти боятся )))) помнят, что можно и в табло схлопотать, если чо ))))

Кому надо тот подойдет скорее всего будет старше по возрасту
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я же изменилась.
тоже носилась в детстве и спацанами, и по заборам и все деревья были мои.
Ничего, все равно стала нормальной женщиной.
СимАчка Кошкина
пацанка. Потом такие вырастают как раз в очень женственных милых девушек.
Появляются формы, носятся туго обтягивающие маечки, джинсики, каблучки...
мальчики смотрят другими глазами на вчерашних боевых подружек, сворачивают шеи, когда те проходят мимо)))
СсылкаПожаловаться
Увы не всегда случается такое перевоплощение... У моей приятельницы сестра как в детстве была мужиковатой, так и в зрелости такая же, внешность и поведение как у лесбиянки, в самом худшем смысле слова, знаете такие мужиковатые тетки, играющие роль мужика, жуть...((
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Наталья
Наталья
Увы не всегда случается такое перевоплощение... У моей приятельницы сестра как в детстве была мужиковатой, так и в зрелости такая же, внешность и поведение как у лесбиянки, в самом худшем смысле слова, знаете такие мужиковатые тетки, играющие роль мужика, жуть...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой же опыт. Знакомая... даже родила, но без мужа, потому как не поняла в чём заключаются иные функции мужчины в доме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем