Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 15:52, Главная форумов

Девочки

Кто был в салоне красоты перед 8 марта?) Какиеу вас кардинальные изменения во внешности, цвете волос?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Интимная стрижка новая!
СсылкаПожаловаться
Аноним
а бабочек прилепила?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
а бабочек прилепила?)
СсылкаПожаловаться
А зачем подкалывать? Задали вопрос - получили ответ. А вы какие-то свои глупости добавляете. За это вас ананистов и не любят.
СсылкаПожаловаться
А зачем подкалывать? Задали вопрос - получили ответ. А вы какие-то свои глупости добавляете. За это вас ананистов и не любят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Так ты серьезно?))));молодец!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Была.. кардинально нового ничего нет.))) Просто для релакса сгоняла...
СсылкаПожаловаться
Евгения
Меня просто ужасно покрасили 6го числа. Я аж поревела :(( сама вчера тоникой исправляла... получше стало
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У меня хороший парикмахер,бузить против не буду(лет шесть уже с ней)
СсылкаПожаловаться
Helga
Я была. Мезотерапию сделала для лица. Теперь довольная - цвет лица свежий, как после длительного отпуска на природе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Я была. Мезотерапию сделала для лица. Теперь довольная - цвет лица свежий, как после длительного отпуска на природе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а что это такое? с какого возраста делают,?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что это такое? с какого возраста делают,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любого возраста, лет с 25 начинают. Это такие витаминные коктейли, или кислота гилауроновая, много всего. Укольчики по всему лицу - и преображение отличное.
СсылкаПожаловаться
Helga
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Где делали?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Где делали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
У меня есть свой врач-косметолог, кмн, я давно все делаю только у нее. Москва.
СсылкаПожаловаться
Helga
У меня есть свой врач-косметолог, кмн, я давно все делаю только у нее. Москва.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не поделитесь контактами?
СсылкаПожаловаться
Отбелила зубы.подстригли меня потрясно и покрасилась в медно каштановый.цвет очень идет.сбросила 5кг.
СсылкаПожаловаться
Отбелила зубы.подстригли меня потрясно и покрасилась в медно каштановый.цвет очень идет.сбросила 5кг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
вы просто молодец!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
зубы тобе отбили?
СсылкаПожаловаться
Скоро у меня днюха.так что преображение кстати.мужу уже заказала подарок.на весну купила потрясную кожанную куртку манго.сникерсы две пары.слипоны.отпадную юбку рерсикового цвета с бахромой в обтяжку и длинную.да и еще кое что купила
СсылкаПожаловаться
Скоро у меня днюха.так что преображение кстати.мужу уже заказала подарок.на весну купила потрясную кожанную куртку манго.сникерсы две пары.слипоны.отпадную юбку рерсикового цвета с бахромой в обтяжку и длинную.да и еще кое что купила
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
чаво у тебЯ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Приятно вас читать ;)) Скажите, а какой техникой отбеливали? Не болели зубы потом?
СсылкаПожаловаться
После праздников пойду,когда народу не будет.правда всё по записи,просто неохота сейчас, и так сойдёт
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
лишь бы чё ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Счастье Жить
А я подстриглась, Очень даже хорошо. С нового года худеть начала, пока -4 кг. К лету еще 6 надо сбросить и буду вообще красотка )))
СсылкаПожаловаться
знаете леди, очень хочеться чтобы мы больше работали над собой! перестали винить всех мужчин, обстоятельства и т.д. в собственных неудачах по жизни! один день все бегут в салоны,делают ногти, осветляют руки ( кому надо) ,красят лаза более -менее симпотно , делают локоны ,укладки, одевают коглотки 20 ден, строят из себя хрупких ланей,а через неделю ...мы становимся бабо-мужиками.в кросах, немытой головой, неухоженым лицом, в непонятных спортивных вещах ( по принципу "да щас я по-быстрому сбегаю, кто на меня смотреть будет!";) хамим в общественном транспорте...
так может давайте станем более женственными, более хрупкими, более хитрыми)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru