Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки

Кто был в салоне красоты перед 8 марта?) Какиеу вас кардинальные изменения во внешности, цвете волос?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Председатель Колхоза
Интимная стрижка новая!
Аноним
а бабочек прилепила?)
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
а бабочек прилепила?)
СсылкаПожаловаться
А зачем подкалывать? Задали вопрос - получили ответ. А вы какие-то свои глупости добавляете. За это вас ананистов и не любят.
Председатель Колхоза
А зачем подкалывать? Задали вопрос - получили ответ. А вы какие-то свои глупости добавляете. За это вас ананистов и не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты серьезно?))));молодец!
Метелица
Была.. кардинально нового ничего нет.))) Просто для релакса сгоняла...
Евгения
Меня просто ужасно покрасили 6го числа. Я аж поревела :(( сама вчера тоникой исправляла... получше стало
Элла
У меня хороший парикмахер,бузить против не буду(лет шесть уже с ней)
Helga
Я была. Мезотерапию сделала для лица. Теперь довольная - цвет лица свежий, как после длительного отпуска на природе.
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Я была. Мезотерапию сделала для лица. Теперь довольная - цвет лица свежий, как после длительного отпуска на природе.
СсылкаПожаловаться
а что это такое? с какого возраста делают,?
HelgaВ ответ на Аноним
Аноним
а что это такое? с какого возраста делают,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любого возраста, лет с 25 начинают. Это такие витаминные коктейли, или кислота гилауроновая, много всего. Укольчики по всему лицу - и преображение отличное.
ЕвгенияВ ответ на Helga
Helga
Я была. Мезотерапию сделала для лица. Теперь довольная - цвет лица свежий, как после длительного отпуска на природе.
СсылкаПожаловаться
Где делали?
HelgaВ ответ на Евгения
Евгения
Где делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть свой врач-косметолог, кмн, я давно все делаю только у нее. Москва.
ЕвгенияВ ответ на Helga
Helga
У меня есть свой врач-косметолог, кмн, я давно все делаю только у нее. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поделитесь контактами?
Катерина Евгеньева
Отбелила зубы.подстригли меня потрясно и покрасилась в медно каштановый.цвет очень идет.сбросила 5кг.
Катерина Евгеньева
Отбелила зубы.подстригли меня потрясно и покрасилась в медно каштановый.цвет очень идет.сбросила 5кг.
СсылкаПожаловаться
вы просто молодец!
Саша Петров В ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Отбелила зубы.подстригли меня потрясно и покрасилась в медно каштановый.цвет очень идет.сбросила 5кг.
СсылкаПожаловаться
зубы тобе отбили?
Катерина Евгеньева
Скоро у меня днюха.так что преображение кстати.мужу уже заказала подарок.на весну купила потрясную кожанную куртку манго.сникерсы две пары.слипоны.отпадную юбку рерсикового цвета с бахромой в обтяжку и длинную.да и еще кое что купила
Саша Петров В ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Скоро у меня днюха.так что преображение кстати.мужу уже заказала подарок.на весну купила потрясную кожанную куртку манго.сникерсы две пары.слипоны.отпадную юбку рерсикового цвета с бахромой в обтяжку и длинную.да и еще кое что купила
СсылкаПожаловаться
чаво у тебЯ
Катерина Евгеньева
Скоро у меня днюха.так что преображение кстати.мужу уже заказала подарок.на весну купила потрясную кожанную куртку манго.сникерсы две пары.слипоны.отпадную юбку рерсикового цвета с бахромой в обтяжку и длинную.да и еще кое что купила
СсылкаПожаловаться
Приятно вас читать ;)) Скажите, а какой техникой отбеливали? Не болели зубы потом?
Лидия Кузнецова
После праздников пойду,когда народу не будет.правда всё по записи,просто неохота сейчас, и так сойдёт
Саша Петров
лишь бы чё ляпнуть
Счастье Жить
А я подстриглась, Очень даже хорошо. С нового года худеть начала, пока -4 кг. К лету еще 6 надо сбросить и буду вообще красотка )))
Kuga
знаете леди, очень хочеться чтобы мы больше работали над собой! перестали винить всех мужчин, обстоятельства и т.д. в собственных неудачах по жизни! один день все бегут в салоны,делают ногти, осветляют руки ( кому надо) ,красят лаза более -менее симпотно , делают локоны ,укладки, одевают коглотки 20 ден, строят из себя хрупких ланей,а через неделю ...мы становимся бабо-мужиками.в кросах, немытой головой, неухоженым лицом, в непонятных спортивных вещах ( по принципу "да щас я по-быстрому сбегаю, кто на меня смотреть будет!";) хамим в общественном транспорте...
так может давайте станем более женственными, более хрупкими, более хитрыми)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем