Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 лишних килограмма!

Извините, что тема не нова). Дано: 3 недели до отпуска и 2 лишних кг. Вопрос: как, пляха, от них избавиться?
Ага) про дыню и "не жрать" читала. Про первое - не хочу про.рать отпуск (в прямом смысле); про второе - не есть низя, т.к. давление низкое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
maria HIMERA boikovaВ ответ на Marina
Marina
Вот нуддистам как раз проще. Они могут сказать, что два кг - это...и еще и доказательство вывалить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там и так видно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Аа...Вот я доверчивая. Мне сказали - два. Я и верю. А че там на морях - пляжАх весы при входе стоят? -2 - фейсконтроль прошел. +2 -иди отсюда, мордой не вышел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы так было, здесь бы не наезжали на толстух в бикини))) У них хоть 50 кг лишних, им пофигу)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Аа...Вот я доверчивая. Мне сказали - два. Я и верю. А че там на морях - пляжАх весы при входе стоят? -2 - фейсконтроль прошел. +2 -иди отсюда, мордой не вышел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честная) написала 2, значит 3 неплохо бы)))
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я честная) написала 2, значит 3 неплохо бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там на морЯх прям после первого завтрака-ужина, эти 3 вернутся, еще и товарищей прихватят))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
ААААААААААА!!! Ну неужели Вы и правда думаете, что кому-то на отдыхе есть дело до Ваших двух кг??? Езжайте, отдыхайте и не заморачивайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Мне)) исключительно мне))
Абсолютное Зло
Ешьте мясо. На его переваривание уходит много калорий.
Жужа
2 кг. Да клизму се литра на два сделай, шоб до горла пробило - вот и избавишься от всех лишних накоплений.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
2 кг. Да клизму се литра на два сделай, шоб до горла пробило - вот и избавишься от всех лишних накоплений.
СсылкаПожаловаться
И заодно мозги на место встали, что не жрала по ночам)) сама себе такое говорю)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И заодно мозги на место встали, что не жрала по ночам)) сама себе такое говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кехвирчик, грят, хорошо, если ночью кушать хоцца.
Солнечный слон
есть диета "любимая", держится легко, рассчитана кажется на 7 дней, к отпуску - самое то
Солнечный слон
есть диета "любимая", держится легко, рассчитана кажется на 7 дней, к отпуску - самое то
СсылкаПожаловаться
Монодиеты мне не подходят - либо обморок, либо эти 7 дней дальше кровати не уходить(
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Монодиеты мне не подходят - либо обморок, либо эти 7 дней дальше кровати не уходить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда попробуйте белково-углеводное чередование. 2 дня - белковых, то есть 5-7 гр белка на кг веса и 1-2 углевода на кг веса. Потом один день наоборот углеводный. После 1 день смешанно-умеренный. И вот несколько таких циклов
Солнечный слон
тогда попробуйте белково-углеводное чередование. 2 дня - белковых, то есть 5-7 гр белка на кг веса и 1-2 углевода на кг веса. Потом один день наоборот углеводный. После 1 день смешанно-умеренный. И вот несколько таких циклов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую меню составить на неделю
Это я
ешьте правильно: углеводы по возможности до 12-13 часов. потом белки или совсем низкоуглеводные овощи.
последний прием пищи (белок) не позднее, чем за 2 часа до сна.
+ кардионагрузка 45-50 мин утром на голодный желудок.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ешьте правильно: углеводы по возможности до 12-13 часов. потом белки или совсем низкоуглеводные овощи.
последний прием пищи (белок) не позднее, чем за 2 часа до сна.
+ кардионагрузка 45-50 мин утром на голодный желудок.
СсылкаПожаловаться
Я придерживаюсь правильного питания, а тут тупо раслабилась, бывает такое у многих: ну, я ж худая, одна пироженка не повредит...ой, что-то картошечки с селедочкой хочется... о, ЧЕ! пиццу надо заказать...И вот терь расплачиваюсь(( поэтому надо что-то быстрое, а там поддерживать буду
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Я придерживаюсь правильного питания, а тут тупо раслабилась, бывает такое у многих: ну, я ж худая, одна пироженка не повредит...ой, что-то картошечки с селедочкой хочется... о, ЧЕ! пиццу надо заказать...И вот терь расплачиваюсь(( поэтому надо что-то быстрое, а там поддерживать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне ОЧЕНЬ помогло сорвать вес с мертвой очки (речь о 3-4 кг была) именно кардио сутра на голодный желудок. Приходила в спорт зал на 7 утра и активно занималась до 8. Потом помылась, пока до работы добежала уже 10:00. И на работе уже ела. Первые 2-3 дня голодно в спорзале было потом привыкла. Но результат был за 10 дней. Это при правильном питании.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Лично мне ОЧЕНЬ помогло сорвать вес с мертвой очки (речь о 3-4 кг была) именно кардио сутра на голодный желудок. Приходила в спорт зал на 7 утра и активно занималась до 8. Потом помылась, пока до работы добежала уже 10:00. И на работе уже ела. Первые 2-3 дня голодно в спорзале было потом привыкла. Но результат был за 10 дней. Это при правильном питании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кофе утром нельзя?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А кофе утром нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без сахара лучше, если у вас давление пониженное. Идея в том, что пока вы ничего не съели, организм тратит калории из жиров. А если вы овсяночкой, хоть и полезной подзаправитесь. то тратите, то что в овсяночке:). Поэтому кофе, думаю, не очень проблемно будет. Ну это в идеале, а так биохимия в организме - это дело очень индивидуальное.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
без сахара лучше, если у вас давление пониженное. Идея в том, что пока вы ничего не съели, организм тратит калории из жиров. А если вы овсяночкой, хоть и полезной подзаправитесь. то тратите, то что в овсяночке:). Поэтому кофе, думаю, не очень проблемно будет. Ну это в идеале, а так биохимия в организме - это дело очень индивидуальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое, что так подробно все написали!! Попробую с утра на стадион + меню составлю. Здесь девочки тоже поделились
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, что так подробно все написали!! Попробую с утра на стадион + меню составлю. Здесь девочки тоже поделились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УДАЧИ ВАМ:)
maria HIMERA boikova
кефир, овощи, фрукты ( кроме банана и винограда) постное мясо и медленные углеводы)) про роллы читайте выше.+ небольшая физ. нагрузка, скидывается быстро. У меня ноги пришли в норму за неделю пробежек по утрам.
maria HIMERA boikova
кефир, овощи, фрукты ( кроме банана и винограда) постное мясо и медленные углеводы)) про роллы читайте выше.+ небольшая физ. нагрузка, скидывается быстро. У меня ноги пришли в норму за неделю пробежек по утрам.
СсылкаПожаловаться
Я не бегаю. Хожу. Дома занимаюсь на шаре. Норм
maria HIMERA boikovaВ ответ на Marina
Marina
Я не бегаю. Хожу. Дома занимаюсь на шаре. Норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фитбол это да, вещь) сама хотела купить
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
кефир, овощи, фрукты ( кроме банана и винограда) постное мясо и медленные углеводы)) про роллы читайте выше.+ небольшая физ. нагрузка, скидывается быстро. У меня ноги пришли в норму за неделю пробежек по утрам.
СсылкаПожаловаться
Овощи только сырые?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Овощи только сырые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любые) лучше сырые и на пару приготовленные, конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем