Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 лишних килограмма!

Извините, что тема не нова). Дано: 3 недели до отпуска и 2 лишних кг. Вопрос: как, пляха, от них избавиться?
Ага) про дыню и "не жрать" читала. Про первое - не хочу про.рать отпуск (в прямом смысле); про второе - не есть низя, т.к. давление низкое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
SR
Овощной суп (капуста, лук, зелень), черный хлеб, красное вино - для тонуса + кофе или крепкий чай.
АнонимВ ответ на SR
SR
Овощной суп (капуста, лук, зелень), черный хлеб, красное вино - для тонуса + кофе или крепкий чай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, записала (меню составляю)
све го
и что из за 2 лишних кг на вас взглянуть нельзя ?
maria HIMERA boikovaВ ответ на све го
све го
и что из за 2 лишних кг на вас взглянуть нельзя ?
СсылкаПожаловаться
смотря, видимо, где они эти два кг... одно дело грудь, другое дело - другое дело
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
смотря, видимо, где они эти два кг... одно дело грудь, другое дело - другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты меня понимаешь)) у меня сразу живот выпирает(
АнонимВ ответ на све го
све го
и что из за 2 лишних кг на вас взглянуть нельзя ?
СсылкаПожаловаться
Мне мешают( настроение портят, а мой настрой важнее чужого мнения
Любовь Лисина
А ешьте куриную грудку по Елене Чекаловой- первый отвар слейте, потом залейте свежим кипятком с лаврушкой и чёрным горошком, после закипания варите 15 минут и выключайте. Дайте остынуть в бульоне. Спокойно ешьте с натертой сырой свёклой и соевым соусом, ещё рис, сваренный на воде после вымачивания 2 часа( воду с крахмалом слить!). Для повышения тонуса - таблеточки с элеутерококком. В перерывах- только чистая вода. Неужели уж так видны эти 2 кг?! Может не стоит так переживать?
Любовь Лисина
А ешьте куриную грудку по Елене Чекаловой- первый отвар слейте, потом залейте свежим кипятком с лаврушкой и чёрным горошком, после закипания варите 15 минут и выключайте. Дайте остынуть в бульоне. Спокойно ешьте с натертой сырой свёклой и соевым соусом, ещё рис, сваренный на воде после вымачивания 2 часа( воду с крахмалом слить!). Для повышения тонуса - таблеточки с элеутерококком. В перерывах- только чистая вода. Неужели уж так видны эти 2 кг?! Может не стоит так переживать?
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Записала. (Раньше и не знала про такой способ приготовления риса)
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Записала. (Раньше и не знала про такой способ приготовления риса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот метод из знаменитой диеты Гейши, там весь день этот рис и зелёный чай.
*
Автор, слышали о ПП? Я придерживаюсь этого способа питания постоянно, если нужно срочно просушиться, увеличиваю суточную дозу белка, -2, 2,5 кг за неделю у меня уходит. Но, я в тренировках еще постоянно. В обычном режиме 2 раза в неделю занимаюсь, для похудения меняю режим на через день, плюс набор упражнений меняю.
А, еще на просушке убираю максимум фрукты, оставляю только яблоко на второй завтрак. А так система: утром углеводы, вечером белки для многих работает положительно. Конечно же питьевой режим, воду пить, пить:)
И еще: рассчитайте свой КЖБУ, недостаток калорий также приводит к набору веса.
АнонимВ ответ на *
*
Автор, слышали о ПП? Я придерживаюсь этого способа питания постоянно, если нужно срочно просушиться, увеличиваю суточную дозу белка, -2, 2,5 кг за неделю у меня уходит. Но, я в тренировках еще постоянно. В обычном режиме 2 раза в неделю занимаюсь, для похудения меняю режим на через день, плюс набор упражнений меняю.
А, еще на просушке убираю максимум фрукты, оставляю только яблоко на второй завтрак. А так система: утром углеводы, вечером белки для многих работает положительно. Конечно же питьевой режим, воду пить, пить:)
И еще: рассчитайте свой КЖБУ, недостаток калорий также приводит к набору веса.
СсылкаПожаловаться
А какой набор упражнений? В тренажерку хожу, единственный плюс - жопу подкачала, а вот живот так при мне и остался
Аноним
А какой набор упражнений? В тренажерку хожу, единственный плюс - жопу подкачала, а вот живот так при мне и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в зал не хожу, дома тренирусь
Примерно так:
-Мертвая тяга Выполняем 5 подходов по 15 повторений в подходе.
- Выпады с гантелями (2-4 кг) поочередно Выполняем 4подхода по 12-15 выпадов на каждую ногу.
- Приседание плие. 5 подходов по 15 повторений
- Болгарские выпады с гантелями. 5 подходов по 15-20 повторений на каждую ногу.
как заминка прыжки со скакалкой.
Круговая:
Берпи - 20
Трастеры с гантелями - 20
Отжимания от пола -20
Воздушные приседания - 20
всего 6 кругов.
Ну и еще несколько тренировочных дней на верх, низ, чередую...
АнонимВ ответ на *
*
Я в зал не хожу, дома тренирусь
Примерно так:
-Мертвая тяга Выполняем 5 подходов по 15 повторений в подходе.
- Выпады с гантелями (2-4 кг) поочередно Выполняем 4подхода по 12-15 выпадов на каждую ногу.
- Приседание плие. 5 подходов по 15 повторений
- Болгарские выпады с гантелями. 5 подходов по 15-20 повторений на каждую ногу.
как заминка прыжки со скакалкой.
Круговая:
Берпи - 20
Трастеры с гантелями - 20
Отжимания от пола -20
Воздушные приседания - 20
всего 6 кругов.
Ну и еще несколько тренировочных дней на верх, низ, чередую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, все записала (что не поняла - загуглила))), не все, конечно, смогу, и не в таких количествах (тут восхищаюсь), но однозначно начну потихоньку
Аноним
Спасибо, все записала (что не поняла - загуглила))), не все, конечно, смогу, и не в таких количествах (тут восхищаюсь), но однозначно начну потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учтите, что это не все дни моих тренировок, а только на пару дней как пример:) и программа разрабатывалась тренером под мой тип фигуры и проблемные зоны:)
Если интересно, можете написать мне на почту, более подробно все распишу. Но если у вас проблемная зона живот, нужно корректировать. А вообще берпи действует на все группы мышц, также как и планка. Мне хорошо помогают подтягивать живот обычные отжимания на прямых ногах:)
Это кажется, что вау... на самом деле после нескольких раз уже вполне терпимо делается:) но круговая для меня до сих пор на измор:)
Ну и конечно питание!
Эйве
ах какие мы нежные
Костямба
Вечером перед сном набираете ванну погорячее и щедро насыпаете в нее соли (обычной поваренной) - и лежите в ней минут 30-40. Сразу после ванны закутывветесь в теплое махровое полотенце или халат и спать.
А утром встав на весы будете приятно удивлены - лишних пары кило как небывало ;)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
Вечером перед сном набираете ванну погорячее и щедро насыпаете в нее соли (обычной поваренной) - и лежите в ней минут 30-40. Сразу после ванны закутывветесь в теплое махровое полотенце или халат и спать.
А утром встав на весы будете приятно удивлены - лишних пары кило как небывало ;)
СсылкаПожаловаться
Мне ж они не на весах мешают, а на теле)
Светлана П
Есть классная диета, есть все без соли. За первую неделю уходит до 5 кг. Потом вес стабилизируется и уходит примерно по 0,5 кг в неделю. Единственная трудность - соль есть во всех готовых продуктах (хлеб, сыр и т.д.) Нужно все готовить самостоятельно. Для лучшего эффекта можно и сахар ограничить. И не ведитесь на роллы: от риса может и не толстеешь, а вот от соленой рыбы и соевого соуса разносит как на дрожжах.
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Есть классная диета, есть все без соли. За первую неделю уходит до 5 кг. Потом вес стабилизируется и уходит примерно по 0,5 кг в неделю. Единственная трудность - соль есть во всех готовых продуктах (хлеб, сыр и т.д.) Нужно все готовить самостоятельно. Для лучшего эффекта можно и сахар ограничить. И не ведитесь на роллы: от риса может и не толстеешь, а вот от соленой рыбы и соевого соуса разносит как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
Я могу салат есть без соли, но вот мясо.. трудно привыкнуть? Пртом кг не возвращаются, когда соль начинаешь есть?
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Я могу салат есть без соли, но вот мясо.. трудно привыкнуть? Пртом кг не возвращаются, когда соль начинаешь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом вас увезут в больничку с судорогами, поскольку нельзя исключать соль из рациона
Светлана ПВ ответ на Нева
Нева
Потом вас увезут в больничку с судорогами, поскольку нельзя исключать соль из рациона
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Можно подумать у Вас получится исключить ее совсем. Минимальное количество соли есть во всех продуктах, и этого достаточно, чтобы не солить дополнительно. Люди переедают килограммы лишней соли.
Светлана П

Можно подумать у Вас получится исключить ее совсем. Минимальное количество соли есть во всех продуктах, и этого достаточно, чтобы не солить дополнительно. Люди переедают килограммы лишней соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду спорить) вы просто ничего не солите в течение 7 дней, естественно, не употребляйте соусы всякие, рыбу смоленую и прочее. ПП и ноль соли-7 дней- потом расскажете каковы ощущения))
Светлана ПВ ответ на Нева
Нева
не буду спорить) вы просто ничего не солите в течение 7 дней, естественно, не употребляйте соусы всякие, рыбу смоленую и прочее. ПП и ноль соли-7 дней- потом расскажете каковы ощущения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не советую другим, то что не пробовала на себе. Не солю еду уже больше года, чувствую себя прекрасно. Да, совсем соль исключать нельзя, но у Вас это и не получится. Соль - это естественный консервант и она есть во всем покупном: в молоке, твороге, мороженном, сыре, консервированных овощах, в йогуртах, в варенье, вермишеле и список бесконечен. А не только в откровенно соленых продуктах. И этой соли более чем достаточно.
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу салат есть без соли, но вот мясо.. трудно привыкнуть? Пртом кг не возвращаются, когда соль начинаешь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое время действительно не вкусно, в том числе за счет этого ешь меньше. За неделю привыкаешь, потом начинаешь различать естественный вкус продуктов и в принципе уже не обращаешь внимание на отсутствие соли. Некоторые вещи (колбасу, сосиски, чипсы и всякие жаренные пирожки) после этого в рот брать не хочется, очень мерзкие на вкус. Если начинаете снова использовать соль, то ее нужно гораздо меньше и за счет этого вес почти не прибавляется. Я дома уже давно без соли готовлю, соленое ем только в гостях и в кафе, и как-то по ней не скучаю. Остальные домашние, сами солят, если им надо. А мясо можно готовить со специями, с грибами или овощами.
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Первое время действительно не вкусно, в том числе за счет этого ешь меньше. За неделю привыкаешь, потом начинаешь различать естественный вкус продуктов и в принципе уже не обращаешь внимание на отсутствие соли. Некоторые вещи (колбасу, сосиски, чипсы и всякие жаренные пирожки) после этого в рот брать не хочется, очень мерзкие на вкус. Если начинаете снова использовать соль, то ее нужно гораздо меньше и за счет этого вес почти не прибавляется. Я дома уже давно без соли готовлю, соленое ем только в гостях и в кафе, и как-то по ней не скучаю. Остальные домашние, сами солят, если им надо. А мясо можно готовить со специями, с грибами или овощами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попробую, но после отпуска, т.к. там придерживаться не получится. А из крайности в крайность боюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем