Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 лишних килограмма!

Извините, что тема не нова). Дано: 3 недели до отпуска и 2 лишних кг. Вопрос: как, пляха, от них избавиться?
Ага) про дыню и "не жрать" читала. Про первое - не хочу про.рать отпуск (в прямом смысле); про второе - не есть низя, т.к. давление низкое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Николавна
Роллы ешьте. В субботу ужинали в кафе, налопалась жуть. Утром встала, минус 900 гр. Рис без масла и рыба, полнеть не с чего. Японцы все стройные)
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Роллы ешьте. В субботу ужинали в кафе, налопалась жуть. Утром встала, минус 900 гр. Рис без масла и рыба, полнеть не с чего. Японцы все стройные)
СсылкаПожаловаться
Не каждый день ж))) а вот этот совет нужен был до ЧЕ, а то пицца эта...
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не каждый день ж))) а вот этот совет нужен был до ЧЕ, а то пицца эта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПеченькаВ ответ на Николавна
Николавна
Роллы ешьте. В субботу ужинали в кафе, налопалась жуть. Утром встала, минус 900 гр. Рис без масла и рыба, полнеть не с чего. Японцы все стройные)
СсылкаПожаловаться
я наоборот с них прибавляю
Николавна
Роллы ешьте. В субботу ужинали в кафе, налопалась жуть. Утром встала, минус 900 гр. Рис без масла и рыба, полнеть не с чего. Японцы все стройные)
СсылкаПожаловаться
я на роллах помнится разжирела
мила мила
часто и маленькими порциями, вода, после 6 не есть (только кефир) + пробежки хотя бы через день. работает.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
часто и маленькими порциями, вода, после 6 не есть (только кефир) + пробежки хотя бы через день. работает.
СсылкаПожаловаться
Пробежки действенны за такое короткое время? Обязательно по утрам?(не могу утром)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробежки действенны за такое короткое время? Обязательно по утрам?(не могу утром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по правде бегаю только по вечерам.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробежки действенны за такое короткое время? Обязательно по утрам?(не могу утром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Когда Вы просыпаетесь утром после 8-10 часового сна, в Вашем организме снижено количество гликогена. В этом случае, организм мобилизует жиры из-за недостатка гликогена.

2. Пища вызывает выброс инсулина, а он препятствует мобилизации жиров. Утром в организме мало инсулина. Именно поэтому больше жиров сжигается.

3. Когда Вы делаете кардио утром, уровень метаболизма остается повышенным некоторое время после тренировки. Если же Вы делаете кардио вечером, Вы, безусловно, получаете от этого пользу, но Вы не сможете воспользоваться преимуществом «дожигания», потому что Ваш обмен веществ резко замедлится, как только вы уснете.
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
1. Когда Вы просыпаетесь утром после 8-10 часового сна, в Вашем организме снижено количество гликогена. В этом случае, организм мобилизует жиры из-за недостатка гликогена.

2. Пища вызывает выброс инсулина, а он препятствует мобилизации жиров. Утром в организме мало инсулина. Именно поэтому больше жиров сжигается.

3. Когда Вы делаете кардио утром, уровень метаболизма остается повышенным некоторое время после тренировки. Если же Вы делаете кардио вечером, Вы, безусловно, получаете от этого пользу, но Вы не сможете воспользоваться преимуществом «дожигания», потому что Ваш обмен веществ резко замедлится, как только вы уснете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А как успеваете позавтракать до бега? Там же время должно пройти
Cherry
побольше пешком ходите каждый день быстрым шагов, всего то делов. 2 кг уйдут
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
побольше пешком ходите каждый день быстрым шагов, всего то делов. 2 кг уйдут
СсылкаПожаловаться
Не за такой промежуток, это для долгоиграющего результата
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Не за такой промежуток, это для долгоиграющего результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 недели - это достаточный срок. можете еще контрастный душ по вечера принимать, он способствует снижению веса
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
3 недели - это достаточный срок. можете еще контрастный душ по вечера принимать, он способствует снижению веса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок) лишним точно не будет
Лиза Шницель
очень легко, но вернете быстро? скинете 2-3 кило при малом весе( на себе проверено), 5-7 при большом( на маме) недавно, диета 6 лепестков, не особо тяжело, погуглите. приЯтно смотреть на цифры на весах
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
очень легко, но вернете быстро? скинете 2-3 кило при малом весе( на себе проверено), 5-7 при большом( на маме) недавно, диета 6 лепестков, не особо тяжело, погуглите. приЯтно смотреть на цифры на весах
СсылкаПожаловаться
Прочла, но не подходит, у меня очень низкое давление, и такой рацион приведет к обмороку
Лиза Шницель
кушать можете нормально, на белковых днях голова болит, скинете 3 кило за 6 дней,
Лиза Шницель
второй крцг можно, поедете на 5 кило меньше, но поверьте. вам не захочется))
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
второй крцг можно, поедете на 5 кило меньше, но поверьте. вам не захочется))
СсылкаПожаловаться
Что есть крцг? Да и 5 не нужно, слишком будет для меня
MAKITA-2018
греча с кефирой)
Marina
ААААААААААА!!! Ну неужели Вы и правда думаете, что кому-то на отдыхе есть дело до Ваших двух кг??? Езжайте, отдыхайте и не заморачивайтесь!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
ААААААААААА!!! Ну неужели Вы и правда думаете, что кому-то на отдыхе есть дело до Ваших двух кг??? Езжайте, отдыхайте и не заморачивайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Видимо речь идет не о 2 кг)
Абсолютное Зло
Видимо речь идет не о 2 кг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа...Вот я доверчивая. Мне сказали - два. Я и верю. А че там на морях - пляжАх весы при входе стоят? -2 - фейсконтроль прошел. +2 -иди отсюда, мордой не вышел?))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Marina
Marina
Аа...Вот я доверчивая. Мне сказали - два. Я и верю. А че там на морях - пляжАх весы при входе стоят? -2 - фейсконтроль прошел. +2 -иди отсюда, мордой не вышел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видим поставили, особо для плЯжах для нуддистов) дабы не оскорблять глаза отдыхающих, а то испужаются еще
maria HIMERA boikova
видим поставили, особо для плЯжах для нуддистов) дабы не оскорблять глаза отдыхающих, а то испужаются еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нуддистам как раз проще. Они могут сказать, что два кг - это...и еще и доказательство вывалить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем