Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж готовит завтрак?

А вам мужья готовят завтраки по выходным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Lodomeria
Только обеды и ужины, через день) У нас никто не завтракает)
Одри
обед ужин готовит. плов например.или беш. или мясо с картошкой.
НЗ
Не. Мой кормит нас обедом и ужином. Завтраки - мой конек
T
Да) Сегодня был омлет с сыром) Вкусный!
Это я
Мне нет
Наталья
мы завтракаем тостами с сыром и кофе. он готовит тосты и "заряжает" кофеварку , я сервирую стол. или наоборот.
Мария
Ну пару раз в год может быть, если уж ему приспичит
Ксения
Мой второй ежедневно вставал пораньше, готовил завтрак мне и себе, потом тихонечко будил меня поцелуями)
Эхх, золотой мужик был, что ж я за сволочь то такая.. не ценила)))
Елена МангоВ ответ на Ксения
Ксения
Мой второй ежедневно вставал пораньше, готовил завтрак мне и себе, потом тихонечко будил меня поцелуями)
Эхх, золотой мужик был, что ж я за сволочь то такая.. не ценила)))
СсылкаПожаловаться
Действительно! Что Вы, за сволочь и почему не ценили? Бросили его?
КсенияВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Действительно! Что Вы, за сволочь и почему не ценили? Бросили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такая я скотина, что поделать.
Самое интересное, что таким как я всегда достаются хорошие мужики. А всяким терпеливым и понимающим лапочкам - сплошь придурки в штанах.
юрий кунцевич
готовлю. ничего предосудительного в этом не вижу.
Бабочка
Нет.
Елена Манго
Не по выходным, а почти всегда.
Ольга Васина
Нет.никогда.как то нет такой темы. Я ем бутеры с колбасой и кофе а он чай с печеньем. Никто не в обидн
ОЛА ОЛА
Мой никогда, даже готовое не разогревает.)) Однажды спросила:"Где мое кофе в постель, в конце концов?". Он мне приносит на подносе банку с растворимым кофе и кружку с кипятком.))
Да я и не обижаюсь, и не расстраиваюсь. ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Мой никогда, даже готовое не разогревает.)) Однажды спросила:"Где мое кофе в постель, в конце концов?". Он мне приносит на подносе банку с растворимым кофе и кружку с кипятком.))
Да я и не обижаюсь, и не расстраиваюсь. ))
СсылкаПожаловаться
Да перестаньте его штампами рекламными травить! Ну, вот вам надо с нечищенными зубами чего- то пить и есть?! Глупости! Не ловитесь на это! В каждой семье свои традиции и привычки! Живите своей жизнью!!!
ОЛА ОЛАВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да перестаньте его штампами рекламными травить! Ну, вот вам надо с нечищенными зубами чего- то пить и есть?! Глупости! Не ловитесь на это! В каждой семье свои традиции и привычки! Живите своей жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте вы так за меня, я же с юмором описала ситуацию. Меня это не напрягает абсолютно.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Да не переживайте вы так за меня, я же с юмором описала ситуацию. Меня это не напрягает абсолютно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!


КсенияВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Мой никогда, даже готовое не разогревает.)) Однажды спросила:"Где мое кофе в постель, в конце концов?". Он мне приносит на подносе банку с растворимым кофе и кружку с кипятком.))
Да я и не обижаюсь, и не расстраиваюсь. ))
СсылкаПожаловаться
За что вы так себя не любите, что травите организм растворимым кофе?
ОЛА ОЛАВ ответ на Ксения
Ксения
За что вы так себя не любите, что травите организм растворимым кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я себя обожаю. ))У меня кофе дома на разный вкус, просто бабушка мужа, к примеру, пьет только растворимый.Да и смысл в моем комменте был не в кофе.))
Дарья КошкаВ ответ на Ксения
Ксения
За что вы так себя не любите, что травите организм растворимым кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растворимый усваивается без последствий для почек. Я только его и пью, 5-6 чашек за день. Молотый могу себе позволить раз в неделю, иначе сразу узнаю, где почки находятся, причем здоровые, проверялась. Так что не всё так однозначно.
Irina K.
Vsegda
Звездафшоке
пока его дождесси, я уже с голоду околею. Я встаю первая -готовлю. Наемся, ему принесу и обратно спать, под бочок. А уж когда он встает...ему кухня во всей красе для уборки достается. Очень удобно. И сама по своему вкусу приготовила, и убирать не надо... Рекомендую
Екатерина Нечаева
да. и не только по выходным. это нормально
☭Кошка - плюшка☭
Всегда, бутики, мы ими завтракаем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем