Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки

Является ли нормой повышение температуры тела при месячных
t-37.1
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Яночка ☆
Нет это не норма
Пиши завещание
ВИШНЯ
убейте миня ктонить....
НикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
убейте миня ктонить....
СсылкаПожаловаться
хдыщьььь
Яна Яна
Да.У них еще очень слабая терморегуляция.Не кутайте.Но присмотритесь к состоянию ребенка.
НикВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да.У них еще очень слабая терморегуляция.Не кутайте.Но присмотритесь к состоянию ребенка.
СсылкаПожаловаться


Камелия К
Нет, у меня температура нормальная
Лыцарь Безобеда
Кто здесь? Где я?
Леди Ксю
Нет не нормально, слегка повышаная может быть за неделю до кд, 36,9 например, все остальное не норма.
Tata RuВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нет не нормально, слегка повышаная может быть за неделю до кд, 36,9 например, все остальное не норма.
СсылкаПожаловаться
Норма, девушка, норма
Юля Шеремет
Температура это всегда индивидуально. У меня вообще падает в это время до 35, 8
Tata Ru
Господи, ну неужели трудно поискать инфо про критические дни, раз такие непросвещенные...нежели создавать вторую тему!
ээ
где у людей голова? Тут врачи при еще живом пациенте диагноз поставить не могут, а мы тут прям ясновидящие... Сплошь сексопатологи и слесари-гинекологи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем