Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки((((

Ходила на днях в Летуаль, купила (черт дернул) крем разглаживающий, на упаковке написано было после 35 лет, мне пока (уже) 27. Ну я им намазалась и прям мордочка сразу порозовела посвежела. А ить придет такой роковой час когда все эти крема ни хера не помогут...и придется на пластику идти((((( короче весь этот крик души о том что молодость не вечна!!! Я спросить хотела, а какими кремаи вы пользуетесь, ну не заоблочно дорогими конечно((( ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!! Короче, а вы боитись приближения старости((((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
1345678920
СнежанаДенисовна
Я вот тоже недавно ланолиновый купила. После всех дорогих которые пробовала, решила взять че подешевше. Холодно, кожа сохнет, вся пятнами покрылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждой морде - свой масел! Доместос попробуйте - отбеливает ффсё!
СнежанаДенисовнаВ ответ на Жужа
Жужа
Каждой морде - свой масел! Доместос попробуйте - отбеливает ффсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахера мне отбеливать?:-) Шелушится рожица. Ланолиновый ни че так, тока блестит как сопля на морозе, но дома пойдет:-)
СнежанаДенисовна
Нахера мне отбеливать?:-) Шелушится рожица. Ланолиновый ни че так, тока блестит как сопля на морозе, но дома пойдет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извинтиляюсь! Нидопонила по тексту. Думала, от ланолинового крема шелушитесь. Его на ночь лучше.
О,мой вождь,это она!В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Нахера мне отбеливать?:-) Шелушится рожица. Ланолиновый ни че так, тока блестит как сопля на морозе, но дома пойдет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А "нивею" пробовали? Лучший крем всех времен и народов...Только при покупке требуйте сертификат, а то вдруг окажется, что в Узбекистане сделан. Особенно полезен после 40.
не параВ ответ на Капричче
Капричче
а морда лица не облезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морда лица не кастрюля, ты свое тело чувствуешь, где становится больно-помягче. Знаете же все, что хозяйственное обезораживает и не дает аллергию, как другие мыла. Лицо становится как буд-то сальным, гладеньким. Иной раз даже припудривала, и это все без кремов химических. Нашим,Нашим!
КаприччеВ ответ на не пара
не пара
морда лица не кастрюля, ты свое тело чувствуешь, где становится больно-помягче. Знаете же все, что хозяйственное обезораживает и не дает аллергию, как другие мыла. Лицо становится как буд-то сальным, гладеньким. Иной раз даже припудривала, и это все без кремов химических. Нашим,Нашим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас мыло хозяйственное совсем не такое, как раньше... так что рецептом пользоваться стоит с особой осторожностью
не параВ ответ на Капричче
Капричче
сейчас мыло хозяйственное совсем не такое, как раньше... так что рецептом пользоваться стоит с особой осторожностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Каприча, милая, а то у нас мыло хозяйственное стало Долче Габана( хотя я не пользуюсь) Вы знаете у меня и тело гладкое, и что такое целюлит и всякая куйня меня не волнует. Клянусь. Я же не пропагандирую рекламму. Это Русская-народнаяи блотная-хороводная!Своей дочерю говорю-ответ, запах нужен! Улавливаете. А завтра морщины. Для запаха нужен определенный момент жизненный. Чего мыться химией. Ну чего?
КаприччеВ ответ на не пара
не пара
Ой Каприча, милая, а то у нас мыло хозяйственное стало Долче Габана( хотя я не пользуюсь) Вы знаете у меня и тело гладкое, и что такое целюлит и всякая куйня меня не волнует. Клянусь. Я же не пропагандирую рекламму. Это Русская-народнаяи блотная-хороводная!Своей дочерю говорю-ответ, запах нужен! Улавливаете. А завтра морщины. Для запаха нужен определенный момент жизненный. Чего мыться химией. Ну чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, хорошее хозяйственное мыло очень даже приятно пахнет.
не параВ ответ на Капричче
Капричче
кстати, хорошее хозяйственное мыло очень даже приятно пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему хозяйственное мыло хорошо пахнуть должно? Ну Вы че. И цвет и запах этоже химия! химия! Деньги отдаются за определнный вид химического элемента. Спросите химиков, просто учителей. Приезжайте ко мне на юбилей! Все 7 апреля 2012 года, увидите своими глазами. Я это читала в Работнице. И еще голову надо мыть раз в 10 дней. Чем чаще бедете мыть, чем чаще она будет салится. Сегодняшние шампуни вымывают корень волоска, тем более Вы после мойки сушите феном и тутже расчесываете. Волос сам должен сохнуть, чтоб укрепить луковицу волоска. Химические шампуни. Лучше хозяйственное мыло для головы. Волос будет густой, как грива!!!!девченки пошлите всех нахер, ваша красота на долгие года!!!!
КаприччеВ ответ на не пара
не пара
ну почему хозяйственное мыло хорошо пахнуть должно? Ну Вы че. И цвет и запах этоже химия! химия! Деньги отдаются за определнный вид химического элемента. Спросите химиков, просто учителей. Приезжайте ко мне на юбилей! Все 7 апреля 2012 года, увидите своими глазами. Я это читала в Работнице. И еще голову надо мыть раз в 10 дней. Чем чаще бедете мыть, чем чаще она будет салится. Сегодняшние шампуни вымывают корень волоска, тем более Вы после мойки сушите феном и тутже расчесываете. Волос сам должен сохнуть, чтоб укрепить луковицу волоска. Химические шампуни. Лучше хозяйственное мыло для головы. Волос будет густой, как грива!!!!девченки пошлите всех нахер, ваша красота на долгие года!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хозяйственное мыло как раз самое натуральное... чистый продукт из натуральных компонентов...
не параВ ответ на Капричче
Капричче
хозяйственное мыло как раз самое натуральное... чистый продукт из натуральных компонентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я приглашаю на будующий год на мое ...ну мне, а там увидите. Короче ВСЕ на мой юбилей!!!!
КаприччеВ ответ на не пара
не пара
Я приглашаю на будующий год на мое ...ну мне, а там увидите. Короче ВСЕ на мой юбилей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за приглашение :)))
не параВ ответ на Капричче
Капричче
спасибо за приглашение :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я серьезное, приглашаю всех форумчан 7 апрреля 2012 года. то что форумчане хорошие, я, точто знаю, Ваха-21, ВАХТАНГ, ОБЪЯВИСЬ. нУ ГОВОРИТЕ, Я БУДУ РАСЧИТЫВАТЬ НА КОЛЛИЧЕСТВО. жЕЛАЮ встречи!
О,мой вождь,это она!В ответ на не пара
не пара
ну почему хозяйственное мыло хорошо пахнуть должно? Ну Вы че. И цвет и запах этоже химия! химия! Деньги отдаются за определнный вид химического элемента. Спросите химиков, просто учителей. Приезжайте ко мне на юбилей! Все 7 апреля 2012 года, увидите своими глазами. Я это читала в Работнице. И еще голову надо мыть раз в 10 дней. Чем чаще бедете мыть, чем чаще она будет салится. Сегодняшние шампуни вымывают корень волоска, тем более Вы после мойки сушите феном и тутже расчесываете. Волос сам должен сохнуть, чтоб укрепить луковицу волоска. Химические шампуни. Лучше хозяйственное мыло для головы. Волос будет густой, как грива!!!!девченки пошлите всех нахер, ваша красота на долгие года!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Капричче
Капричче
а морда лица не облезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а морда лица не облезет?

вместе с черепом)
КаприччеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
а морда лица не облезет?

вместе с черепом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместо... с черепа :)))
ПотомуЧто...В ответ на не пара
не пара
Девченки запомните раз и навсегда, все крема растягивают кожу, если неумеете пользоваться, тоем боле молодые. Берите хозяйственное мыло , натирайте на мочалке и трите себе лицо! Потом смывайте горячей водой, следом ледяной!!!!Никогда в жизни у Вас не будет морщин Лицо промокайте, но не вытирать.Запомните раз и навсегда!!!!Мне уже....ни одной морщины и прищи не мучали! Я это вычатала еще из журнала Работница.
СсылкаПожаловаться
хозяйственное мыло +++
в юности только им и спасалась, а после беременности аллергия на него (
не параВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
хозяйственное мыло +++
в юности только им и спасалась, а после беременности аллергия на него (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая девочка, на сей день два вида есть хозяйственного мыла- светлое и темное. Это в наши дни только одно было. Наш продукт не может быть аллергеником, у тебя все-таки с чем-то сочетание.
ПотомуЧто...В ответ на не пара
не пара
Дорогая девочка, на сей день два вида есть хозяйственного мыла- светлое и темное. Это в наши дни только одно было. Наш продукт не может быть аллергеником, у тебя все-таки с чем-то сочетание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая девочка
)))))))) С П А С И Б О !!!




на сей день два вида есть хозяйственного мыла- светлое и темное. Это в наши дни только одно было. Наш продукт не может быть аллергеником, у тебя все-таки с чем-то сочетание.

))))))) ещё раз спасибо
не параВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Дорогая девочка
)))))))) С П А С И Б О !!!




на сей день два вида есть хозяйственного мыла- светлое и темное. Это в наши дни только одно было. Наш продукт не может быть аллергеником, у тебя все-таки с чем-то сочетание.

))))))) ещё раз спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамо, а Вы думаете по другому? А Ват я Русская , и делаем всю жизнь так. Здоровья тебе Мамо!!!!
ПотомуЧто...В ответ на не пара
не пара
Мамо, а Вы думаете по другому? А Ват я Русская , и делаем всю жизнь так. Здоровья тебе Мамо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамо, Здоровья тебе Мамо!!!!

Гы-гы, и тебе доцю.
не параВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Мамо, Здоровья тебе Мамо!!!!

Гы-гы, и тебе доцю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чистокровная Решетникова и Шереметьева . Мой папка решетников,Мать шереметьева. А с мужьямии я фамилию не меню и дочери не советую. Если Родил тебя Соркози, то и фамилию менять преступтно! Правда!
ПотомуЧто...В ответ на не пара
не пара
Я чистокровная Решетникова и Шереметьева . Мой папка решетников,Мать шереметьева. А с мужьямии я фамилию не меню и дочери не советую. Если Родил тебя Соркози, то и фамилию менять преступтно! Правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чистокровная Решетникова и Шереметьева . Мой папка решетников,Мать шереметьева. А с мужьямии я фамилию не меню и дочери не советую. Если Родил тебя Соркози, то и фамилию менять преступтно! Правда!

а я по бабушке Троцкая
не параВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Я чистокровная Решетникова и Шереметьева . Мой папка решетников,Мать шереметьева. А с мужьямии я фамилию не меню и дочери не советую. Если Родил тебя Соркози, то и фамилию менять преступтно! Правда!

а я по бабушке Троцкая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Я восхищаюсь, хо тя про Трочкого сейчес страшные вещши говорят, Вы их знаете?
не параВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Мамо, Здоровья тебе Мамо!!!!

Гы-гы, и тебе доцю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к хохлам отношени никаког не имею, Я к ним отношум по ихнему усмотрению. В Родне есть. , былахохлушка таня трищук, в Сахалине живет и дочка моего брата Аленка Решетникова-Трещук. Откликлинесь. Это тетка ваша ...ну пишу ЛюсЯ
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем