Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки((((

Ходила на днях в Летуаль, купила (черт дернул) крем разглаживающий, на упаковке написано было после 35 лет, мне пока (уже) 27. Ну я им намазалась и прям мордочка сразу порозовела посвежела. А ить придет такой роковой час когда все эти крема ни хера не помогут...и придется на пластику идти((((( короче весь этот крик души о том что молодость не вечна!!! Я спросить хотела, а какими кремаи вы пользуетесь, ну не заоблочно дорогими конечно((( ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!! Короче, а вы боитись приближения старости((((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
14567891020
ИРГАВ ответ на не пара
не пара
Девченки запомните раз и навсегда, все крема растягивают кожу, если неумеете пользоваться, тоем боле молодые. Берите хозяйственное мыло , натирайте на мочалке и трите себе лицо! Потом смывайте горячей водой, следом ледяной!!!!Никогда в жизни у Вас не будет морщин Лицо промокайте, но не вытирать.Запомните раз и навсегда!!!!Мне уже....ни одной морщины и прищи не мучали! Я это вычатала еще из журнала Работница.
СсылкаПожаловаться
ну и совет!!! если я мылом натру, надо будет ждать когда кожа новая вырастет.
не параВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и совет!!! если я мылом натру, надо будет ждать когда кожа новая вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирга, дорогая, я про лицо! Ну ты че!
ИРГАВ ответ на не пара
не пара
Ирга, дорогая, я про лицо! Ну ты че!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про него. не всем годицца. мне вообще умываться только кипячёной водой можно, а тут мылом тереть. я умру.
не параВ ответ на ИРГА
ИРГА
и я про него. не всем годицца. мне вообще умываться только кипячёной водой можно, а тут мылом тереть. я умру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девченка, ты че. умрет она. А завтра, когда твой муж будет смотреть на тебя как на девочку, а сам труха. Ты завтра вспоминай, не надо вставать на дыбы.
не параВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и совет!!! если я мылом натру, надо будет ждать когда кожа новая вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хохлушка? найди Танька Трещук, живужая бывше в Запорожье, сейчас на Сахалине. с моим братом развелась Решетников Юрий Дмитриевич, дочка ттам осталась. Она сказала, что папа умер, и приехав ко мне....не могу....найди! Я знаю ты из хохяндии. Мне Таня особо ненужня, мне племянница. Почему я так пишу. У мпня ком. по самым плохим стандартам. Я даже разбить его хотела, а вевь купила недавно. хуй с ними пустть подавятся.
ИРГАВ ответ на не пара
не пара
ты хохлушка? найди Танька Трещук, живужая бывше в Запорожье, сейчас на Сахалине. с моим братом развелась Решетников Юрий Дмитриевич, дочка ттам осталась. Она сказала, что папа умер, и приехав ко мне....не могу....найди! Я знаю ты из хохяндии. Мне Таня особо ненужня, мне племянница. Почему я так пишу. У мпня ком. по самым плохим стандартам. Я даже разбить его хотела, а вевь купила недавно. хуй с ними пустть подавятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего ты взяла, что я хохляндия? мимо.
не параВ ответ на ИРГА
ИРГА
с чего ты взяла, что я хохляндия? мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты с Аннрюхой Болелькиным Вась вась, , он тебя шибко полюбил, че ты Русская, а че тогда с хохлом. Хотя передали, что у хохламамый длиный и толстый, это после черножопого африканца. Передают ТВ она попробовали, я точнознаю, ТВ попробовали, они за это отвечаютю Ирга детонька, я не про тебя
ИРГАВ ответ на не пара
не пара
Так ты с Аннрюхой Болелькиным Вась вась, , он тебя шибко полюбил, че ты Русская, а че тогда с хохлом. Хотя передали, что у хохламамый длиный и толстый, это после черножопого африканца. Передают ТВ она попробовали, я точнознаю, ТВ попробовали, они за это отвечаютю Ирга детонька, я не про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никуя не поняла из всей этой бредятины. бухая что ль?
не параВ ответ на ИРГА
ИРГА
никуя не поняла из всей этой бредятины. бухая что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иРГА, ТЫ ВСЕГДА ПАДЛА УМНАЯ НУ СКАЖИ
Сальма ХайекВ ответ на ИРГА
ИРГА
никуя не поняла из всей этой бредятины. бухая что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ебанутая просто))))
Сальма Хайек
Не, ебанутая просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак так бы она сразу и сказала.
-ирга, я ипанутая. буду писать хрень, не обращай внимания.
а то меня чуть кандратий не настиг, от таких новостей.
ВалеттаВ ответ на ИРГА
ИРГА
никуя не поняла из всей этой бредятины. бухая что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) Пипец.. Кино и немцы.. Это из серии Машки Титчевой ))))
ИРГАВ ответ на Валетта
Валетта
))))))))) Пипец.. Кино и немцы.. Это из серии Машки Титчевой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дорогая, может ты мне скажешь, что это за чудо такое?
ВалеттаВ ответ на ИРГА
ИРГА
дорогая, может ты мне скажешь, что это за чудо такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хз.. я ее не видела раньше.. Но ты мыло с вехоткой прикупила?
ИРГАВ ответ на Валетта
Валетта
хз.. я ее не видела раньше.. Но ты мыло с вехоткой прикупила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, спасибо. я как нибудь воздержусь. мыло-это вред для кожи. меня так мама учила, а я ей верю.
ВалеттаВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет, спасибо. я как нибудь воздержусь. мыло-это вред для кожи. меня так мама учила, а я ей верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
маладец! Слушай маму. Я если мылом умоюсь, у меня лицо сразу стягивает.
ИРГАВ ответ на Валетта
Валетта
маладец! Слушай маму. Я если мылом умоюсь, у меня лицо сразу стягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ваще жесть. как у крокодила
МетискаВ ответ на не пара
не пара
Девченки запомните раз и навсегда, все крема растягивают кожу, если неумеете пользоваться, тоем боле молодые. Берите хозяйственное мыло , натирайте на мочалке и трите себе лицо! Потом смывайте горячей водой, следом ледяной!!!!Никогда в жизни у Вас не будет морщин Лицо промокайте, но не вытирать.Запомните раз и навсегда!!!!Мне уже....ни одной морщины и прищи не мучали! Я это вычатала еще из журнала Работница.
СсылкаПожаловаться
Это ж, скорее всего, только для жирной кожи прокатит.
не параВ ответ на Метиска
Метиска
Это ж, скорее всего, только для жирной кожи прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это делается из костной массы, запомните навсегда Старая российская тушенка пахла на веь район, а пожарить картошку, это вообще попец! Ну че вы все придумываете????Наше Лучше!!!!
МетискаВ ответ на не пара
не пара
нет, это делается из костной массы, запомните навсегда Старая российская тушенка пахла на веь район, а пожарить картошку, это вообще попец! Ну че вы все придумываете????Наше Лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я где-то высказывалась против российских производителей? Сама часто пользуюсь российскими кремами, мне нравится. Но хозяйственным мылом вполне реально испортить сухую кожу, как мне думается. Лично я бы не рискнула пользоваться регулярно таким мылом, если кожа тонкая и сухая. Ну, это чисто мое мнение, я не косметолог и не дерматолог)
не параВ ответ на Метиска
Метиска
А я где-то высказывалась против российских производителей? Сама часто пользуюсь российскими кремами, мне нравится. Но хозяйственным мылом вполне реально испортить сухую кожу, как мне думается. Лично я бы не рискнула пользоваться регулярно таким мылом, если кожа тонкая и сухая. Ну, это чисто мое мнение, я не косметолог и не дерматолог)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Вы открываете поры мочалкой, Вы открываете поры, пускай, немножко поболит, но каждую неделю обязательно надо чистить кожу, Вы же это знаете, Почему Вы считатете , что Русская баба ничего не знала, а ведь это натуральный продукт.!
МетискаВ ответ на не пара
не пара
Когда Вы открываете поры мочалкой, Вы открываете поры, пускай, немножко поболит, но каждую неделю обязательно надо чистить кожу, Вы же это знаете, Почему Вы считатете , что Русская баба ничего не знала, а ведь это натуральный продукт.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чот у меня такое ощущение складывается, что мы на разных языках с вами говорим) Я против очищения лица не выступала, всего лишь предположила, что хозяйственное мыло не для всякого типа кожи подойдет. На себе испытания проводить не буду, потому как мыла такого у меня нет. А вот дегтярным мылом от "Невской косметики" периодически умываюсь и моюсь. И шампунь с дегтем периодически использую. Отличная вещь)
Адамс ЛапочкаВ ответ на не пара
не пара
Девченки запомните раз и навсегда, все крема растягивают кожу, если неумеете пользоваться, тоем боле молодые. Берите хозяйственное мыло , натирайте на мочалке и трите себе лицо! Потом смывайте горячей водой, следом ледяной!!!!Никогда в жизни у Вас не будет морщин Лицо промокайте, но не вытирать.Запомните раз и навсегда!!!!Мне уже....ни одной морщины и прищи не мучали! Я это вычатала еще из журнала Работница.
СсылкаПожаловаться
это тоже не всем подходит, чувствительная кожа среагирует так, что мало не покажется
не параВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
это тоже не всем подходит, чувствительная кожа среагирует так, что мало не покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапа, у тебя дитя, чтоли нет. Ведь любой врачь тебе скажет, только хозяйственное мыло или детское. Ну чего, этож как ясный день.!
Адамс ЛапочкаВ ответ на не пара
не пара
Лапа, у тебя дитя, чтоли нет. Ведь любой врачь тебе скажет, только хозяйственное мыло или детское. Ну чего, этож как ясный день.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у меня дитя(
всеравно у кожи есть защитный слой и если его смывать так агрессивно, то сальные железы будут работать активнее, прыщи обеспеченны, надо все индивидуально подбирать и без фанатизма
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем