Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки !!!!!

А вы уже начали готовиться к весне, к лету и пляжному сезону? Кто хочет скорректировать слегка фигуру самое пора мне кажется отправиться в спортзал,ограничить себя в еде или что-то еще)))
А легкие кофты уже достали или присмотрели новые?А туфли, скоро же начнется сезон наконец-то)))Я жду не дождусь...
В общем, делитесь кто уже начал действия по встрече теплого времени года ))Ну и кто планирует тоже расскажите, ну что хотите)))



Развиваемся умственно и физически))))
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
мерри печенюшкинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нет вроде- трогаю лоб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет вроде- трогаю лоб)))
а чёй-то ты так пишешь?(прищурясь)))
Вячеслав
из КВН:

Хорошая новость для девушек. Заканчивается летний сезон, а значит снова можно жрать всё подряд! )))
Олька...ЯВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
из КВН:

Хорошая новость для девушек. Заканчивается летний сезон, а значит снова можно жрать всё подряд! )))
СсылкаПожаловаться
а сейчас значит плохая новость)))
Первая слева
Я только демисизонные сапоги переобула!!! И в весеннее пальто залезла. А ты уже про лето...
Олька...ЯВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я только демисизонные сапоги переобула!!! И в весеннее пальто залезла. А ты уже про лето...
СсылкаПожаловаться
я про все,про весну и про лето))А между прочим, если нужно подхудеть или скажем пресс подкачать самое сейчас нужно начать..а то поздно будет к лету))
Сбыча МечтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я про все,про весну и про лето))А между прочим, если нужно подхудеть или скажем пресс подкачать самое сейчас нужно начать..а то поздно будет к лету))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже поздно! Этим надо начинать с осени заниматься, а не загонять организм за пару месяцев
Олька...ЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сейчас уже поздно! Этим надо начинать с осени заниматься, а не загонять организм за пару месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так поздно смотря насколько нужна корректировка,если кг 3-4,то вполне.
А вообще никогда не поздно начать заниматься собой.А я вообще за круглогодичный спорт
Сбыча МечтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так поздно смотря насколько нужна корректировка,если кг 3-4,то вполне.
А вообще никогда не поздно начать заниматься собой.А я вообще за круглогодичный спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 3-4 кг и так сходят к лету без напрягов.
Олька...ЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так 3-4 кг и так сходят к лету без напрягов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще люблю чтоб ноги подкачанныее спортивные были и пресс улушить хочется..а тут только тренировки...ну по крайней мере для меня так..
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сейчас уже поздно! Этим надо начинать с осени заниматься, а не загонять организм за пару месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с осени заниматься бесполезно, новый год все усилия сведёт на нет. Я худела к НГ, в новогодние каникулы всё набрала обратно, а после каникул опять фитнес, подготовка к лету.
Сбыча МечтВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
с осени заниматься бесполезно, новый год все усилия сведёт на нет. Я худела к НГ, в новогодние каникулы всё набрала обратно, а после каникул опять фитнес, подготовка к лету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ну, это ж как надо жрать чтобы за пару дней 5 кило наесть!
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та ну, это ж как надо жрать чтобы за пару дней 5 кило наесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пару дней, а 10. рождество ж ещё. Притом набирается за неделю то, что сбрасывалось 2 месяца. Один раз я умудрилась за 5 дней 3 кг наесть. Причём это была нифига не жидкость, потому что уходили эти 3 кг мучительно долго.
Сбыча МечтВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
не пару дней, а 10. рождество ж ещё. Притом набирается за неделю то, что сбрасывалось 2 месяца. Один раз я умудрилась за 5 дней 3 кг наесть. Причём это была нифига не жидкость, потому что уходили эти 3 кг мучительно долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем все 10 дней обжираться? Один раз на НГ, один на рождество, и хватит. В остальные дни можно вполне себе придерживаться привычной лиеты и спортом заниматься.
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем все 10 дней обжираться? Один раз на НГ, один на рождество, и хватит. В остальные дни можно вполне себе придерживаться привычной лиеты и спортом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно, но не хочется ))
Сбыча МечтВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
можно, но не хочется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, я кагбе не фанатик всяких похудений и спортов, но после новогодней ночи уже не жру. Даже если в гости идем - все без фанатизма. Организм то не казенный. А рождество для меня вообще не праздник.
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну не знаю, я кагбе не фанатик всяких похудений и спортов, но после новогодней ночи уже не жру. Даже если в гости идем - все без фанатизма. Организм то не казенный. А рождество для меня вообще не праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня тоже. просто я поесть люблю. Почти всё время штоб не растолстеть приходится себя ограничивать. Вот в праздники и отрываюсь. Нельзя ж совсем то издеваться над собой.
Сбыча МечтВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
для меня тоже. просто я поесть люблю. Почти всё время штоб не растолстеть приходится себя ограничивать. Вот в праздники и отрываюсь. Нельзя ж совсем то издеваться над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как по мне - обжираловка это и есть издевательство над собой. Я вообще на второй день после праздников на еду смотреть не могу, хотя и жру так, чтобы не обжираться. А если Вы во время диеты страдаете - значит диета какая то неправильная.
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как по мне - обжираловка это и есть издевательство над собой. Я вообще на второй день после праздников на еду смотреть не могу, хотя и жру так, чтобы не обжираться. А если Вы во время диеты страдаете - значит диета какая то неправильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну у меня диета одна, отказаться от сладкого, мучного и очень жирного (немного жира нужно). Вот и вся диета. Беда в том, что я сладкое очень люблю и булочки там всякие. Без этого конечно страдаю ((
Сбыча МечтВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну у меня диета одна, отказаться от сладкого, мучного и очень жирного (немного жира нужно). Вот и вся диета. Беда в том, что я сладкое очень люблю и булочки там всякие. Без этого конечно страдаю ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я это спокойно заменяю медом и черным шоколадом. Можно еще леденцы.
антася
А к нам весна и не собирается , вчера снег шел и где это видано? Новороссийск. Прям кто-то сглазил.
Александра VogueВ ответ на антася
антася
А к нам весна и не собирается , вчера снег шел и где это видано? Новороссийск. Прям кто-то сглазил.
СсылкаПожаловаться
Да у вас бедолаги вообще эта зима хозяйничала пиндец как!!!
Просто женщинаВ ответ на антася
антася
А к нам весна и не собирается , вчера снег шел и где это видано? Новороссийск. Прям кто-то сглазил.
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас по соседству, в Майкопе, никак не хочет тепло становиться. Мы все еще в зимней экипировке ходим.
Dina Dinamo


я за разминку))))
Олька...ЯВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo


я за разминку))))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю))) тем более тебе,стройняжке , будешь пластичностью с ума сводить мужиков)))
Dina DinamoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
поддерживаю))) тем более тебе,стройняжке , будешь пластичностью с ума сводить мужиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем