Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! А быть то как???

Что -то запуталась я...
Прожили мы с моим гражданским лет 7 в счастливых отношениях.... Никогда не был маменькиным сынком...
 Как следствие - появился у нас киндеренок (6 месяцев ему нынче)...
 И тут.... началось..... Вместо того, чтобы любить нас с новой силой и вместе войти, так сказать,  в новую жизнь, мне подменили моего ненаглядного.... Когда после кесарево лежала в роддоме, он перестал со мной разговаривать.... вообще просто так..(в загуле не состоял) , после выписки стал надменно разговаривать, пришлось расставлять приоритеты.... 
Но самое что интересное, у него вместо любви к нам - проснулась любовь к маме.... Своего сына он называет "Придурок" (из серии:"Ну что, придурок этот заснул"и.т.д.), он искренне уверен, что он хочет у него хату отобрать, когда подрастет или 100% будет наркоманом... (хотя у меня достаточно интеллигентная семья....).... Зато мама для него стала законом! Он отчитывается ей , вплоть до фотографий где он и что делает, стал брать от нее пакетики с едой (просто до этого его это дико раздражало и просто как пример написала.....
Кстати, расписываться ему не разрешает она (проверено, его друзья даже к ней ездили, общались на эту тему.... как они мне сказали, она боится потерять контроль на сыном) И если это важно, она любитель бухнуть....деньги он ей хорошие дает 
  Глядя на все это - уже собралась уходить.... торжественно об этом объявила - не хочет...
Ps при этом он парень хороший... и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет......
PSS я ничего не понимаю.... почему его подменили после рождения ребенка..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю.... если бы понимала что....
но после того как собралась линять, вроде путих... я боюсь, что пока как боевой конь - он притих... стоит только расслабиться - может начаться сначала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войти держите его в напряжении, а там видно будет
Jekaterina
Кх-кх. Может, у него послеродовая депрессия? Психика не выдержала наступившей ответственности. Вообще-то тот факт, что вы не в законном браке, уже сам по себе показателен. Как бы подспудно он всегда знал, что всё это понарошку и он одним "волевым" решением может всё это в любой момент прекратить, уйти, расстаться. А теперь? Младенца обратно не засунешь.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Кх-кх. Может, у него послеродовая депрессия? Психика не выдержала наступившей ответственности. Вообще-то тот факт, что вы не в законном браке, уже сам по себе показателен. Как бы подспудно он всегда знал, что всё это понарошку и он одним "волевым" решением может всё это в любой момент прекратить, уйти, расстаться. А теперь? Младенца обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
была такая мысль....
так младенец не помеха! если слиняю - самое лучшее что вынесу из отношений! Никуда его пихать не надо
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
была такая мысль....
так младенец не помеха! если слиняю - самое лучшее что вынесу из отношений! Никуда его пихать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что любимый ваш всё-таки не законченный циник и пофигист. И в голове у него двоится между привычными инфанильностью с эгоизмом и осознанием того, как должно вести себя настоящему мужчине. Предаст вас и ребёнка - совесть замучает. А быть оплотом жене и маленькому сыну - кишка тонка. Вот и мучается бедняга.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Дело в том, что любимый ваш всё-таки не законченный циник и пофигист. И в голове у него двоится между привычными инфанильностью с эгоизмом и осознанием того, как должно вести себя настоящему мужчине. Предаст вас и ребёнка - совесть замучает. А быть оплотом жене и маленькому сыну - кишка тонка. Вот и мучается бедняга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я предлагала ему расстаться.... не хочет
Валентина Корнилова
не иначе,как ревность взыграла в пацанчике...
Валентина Корнилова
не иначе,как ревность взыграла в пацанчике...
СсылкаПожаловаться
я не знаю что это! но как дитя себя ведет!!! говорила выше - я только его укачала, а он подходит и говорит, дай поиграть... это скорее братик у него!
Валентина КорниловаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю что это! но как дитя себя ведет!!! говорила выше - я только его укачала, а он подходит и говорит, дай поиграть... это скорее братик у него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне описывала знакомая подобное поведение у мужа после рождения ребенка. некоторые мужчины проявляют ревность к ребенку. то он был единственным и основным, а тут появляется еще нечто, отвлекающее внимание. и к маме сразу, потому что нужно внимание, внимание, ВНИМАНИЕ!!!. а еще страааашно ему. это все признаки незрелости. наблюдайте, как дальше дело пойдет.
Валентина Корнилова
мне описывала знакомая подобное поведение у мужа после рождения ребенка. некоторые мужчины проявляют ревность к ребенку. то он был единственным и основным, а тут появляется еще нечто, отвлекающее внимание. и к маме сразу, потому что нужно внимание, внимание, ВНИМАНИЕ!!!. а еще страааашно ему. это все признаки незрелости. наблюдайте, как дальше дело пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.... главное теперь набраться терпения....
Валентина КорниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.... главное теперь набраться терпения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не впечатляйтесь. потерпите. если он начнет проявлять к ребенку интерес, тепло, то не все потеряно. он может еще бояться, стесняться, как результат-вести себя так. телом вырос, а мозгов не набрал еще.
Валентина Корнилова
не впечатляйтесь. потерпите. если он начнет проявлять к ребенку интерес, тепло, то не все потеряно. он может еще бояться, стесняться, как результат-вести себя так. телом вырос, а мозгов не набрал еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валентина - в ваших словах есть правда.... спасибо! взяла на заметку... просто у самой уже нерв натянут.... надо успокоительных попить))))
аlena kovalenko
Старо как мир... Банальный эгоизм. С рождением сына перестал быть №1, пошёл недостающее у мамы искать...
АнонимВ ответ на аlena kovalenko
аlena kovalenko
Старо как мир... Банальный эгоизм. С рождением сына перестал быть №1, пошёл недостающее у мамы искать...
СсылкаПожаловаться
я форум почитала, и может правда так и есть.. я почему-то ревность никогда не рассматривала, как вариант...
Tatiana Cherry
Да все непонятно
Но думаю с мамой общался тесно и раньше, а тут нашел у нее "понимание"...плачется ей на жизнь, а она его против вас настраивает и поддерживает
у него может кризис какой личностный. с новыми ролями и все такое. а тут добрая мамочка на помощь пришла
кошмар просто описали
точно она ему втирает все негативы
АнонимВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
Да все непонятно
Но думаю с мамой общался тесно и раньше, а тут нашел у нее "понимание"...плачется ей на жизнь, а она его против вас настраивает и поддерживает
у него может кризис какой личностный. с новыми ролями и все такое. а тут добрая мамочка на помощь пришла
кошмар просто описали
точно она ему втирает все негативы
СсылкаПожаловаться
вот у меня такие же мысли крутятся.... она же даже не пытается ребенка посмотреть (чему, кстати, я крайне рада!) но перед ним она ангелом сейчас порхает! я такого никогда не видела!!! на моих глазах она напилась и называла его уродом и ничтожеством - раза 4 такое видела..... а сейчас почуяла опасность и просто другой человек.....
и парень то хороший... чуть погаже будь - бросила бы все и ушла...
может правда мама.... потому что я вообще ничего не понимаю..... это какое-то безумие.... только что вот была беседа на тему "нафига" малышам режим... и это мои придумки....
Tatiana CherryВ ответ на Аноним
Аноним
вот у меня такие же мысли крутятся.... она же даже не пытается ребенка посмотреть (чему, кстати, я крайне рада!) но перед ним она ангелом сейчас порхает! я такого никогда не видела!!! на моих глазах она напилась и называла его уродом и ничтожеством - раза 4 такое видела..... а сейчас почуяла опасность и просто другой человек.....
и парень то хороший... чуть погаже будь - бросила бы все и ушла...
может правда мама.... потому что я вообще ничего не понимаю..... это какое-то безумие.... только что вот была беседа на тему "нафига" малышам режим... и это мои придумки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама столкнулась с ситуацией, когда свекровь "тихонько и долго" капала мужу на голову про меня. Вылилось это только через пару лет, как мне кажется, что вдруг не того не с сего, у мужа изменились понятия о моих и его обязанностях, вдруг оказалось, что спутся 5 лет я плохо и неразнообразно готовлю!) что сижу у него на шеи (я работаю, но зарабатываю меньше) и куча всего еще. Я просто своим ушам не поверила..Потом постепенно начала вспоминать, что его мать мне перую жену что-то такое говорила уже. и тут меня осенило!!с ней теперь созваниваюсб только по праздникам. а мужем по-хитрому теперь очень. Пока таких тем больше не было..
совет дать не могу. уйти-всегда можно-если есть куда. может одумается мужчина.
или просто терпеть, подыгрывая и постараться несмотря не на что-его лакой завалить, загладить по шерстке (пусть так не думаете), что типа какой он офигенный, и что он прав, конечно. что вы будете стараться лучше и всякую такую хрень. Как он почвувствует, что вы тоже на него стороне-и у вас нет 2х лагерей-станет трезво думать и от мамы отойдет.
но как эти свекрухи достали!
АнонимВ ответ на Tatiana Cherry
Tatiana Cherry
я сама столкнулась с ситуацией, когда свекровь "тихонько и долго" капала мужу на голову про меня. Вылилось это только через пару лет, как мне кажется, что вдруг не того не с сего, у мужа изменились понятия о моих и его обязанностях, вдруг оказалось, что спутся 5 лет я плохо и неразнообразно готовлю!) что сижу у него на шеи (я работаю, но зарабатываю меньше) и куча всего еще. Я просто своим ушам не поверила..Потом постепенно начала вспоминать, что его мать мне перую жену что-то такое говорила уже. и тут меня осенило!!с ней теперь созваниваюсб только по праздникам. а мужем по-хитрому теперь очень. Пока таких тем больше не было..
совет дать не могу. уйти-всегда можно-если есть куда. может одумается мужчина.
или просто терпеть, подыгрывая и постараться несмотря не на что-его лакой завалить, загладить по шерстке (пусть так не думаете), что типа какой он офигенный, и что он прав, конечно. что вы будете стараться лучше и всякую такую хрень. Как он почвувствует, что вы тоже на него стороне-и у вас нет 2х лагерей-станет трезво думать и от мамы отойдет.
но как эти свекрухи достали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть...
ну ведь есть же нормальные!!! почему нам не подфортило( это при том, что я всегда с мамами очень хорошо ладила....
на его сторону пыталась вставать - еще хуже.... первый раз в контры встала - не понятно эффективно или нет, но мне так стало хорошо, что не надо пресмыкаться.... сегодня кстати узнала, что она до сих пор меня бесплодной называет по нашей деревне))))
тори
Тысячу и один раз писала - гражданский брак (брак ) является выбором дамы, хочешь - получи! Брак с ответственностью ,только официальный. Не надо строить иллюзий про любовь, всё проходит, а долг остается, между прочим у обоих полов. Какие Вам могут быть словесные учения- пустое соболезнование. Время, если любит. ..Мозги включать, а не свою самонадеенность . Удачи и разума
irinashur@bk.ru
О том, что до скринига на 13 неделе и не говорили вы ничего о ребенке с его мотивацией: вдруг даун. Может было что-то в их семье, о чем вы не знаете?
АнонимВ ответ на irinashur@bk.ru
irinashur@bk.ru
О том, что до скринига на 13 неделе и не говорили вы ничего о ребенке с его мотивацией: вдруг даун. Может было что-то в их семье, о чем вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
у нас просто у хорошей знакомой была такая ситуация.... много лет шла к детинку... чего с собой только не делала - и вот случилось, сделали скрининг, а оказалось самое плохое, синдром дауна... и это узналось за несколько дней до того, как я узнала что беременна.... конечно мы тогда сильно переживали...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем