Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! А быть то как???

Что -то запуталась я...
Прожили мы с моим гражданским лет 7 в счастливых отношениях.... Никогда не был маменькиным сынком...
 Как следствие - появился у нас киндеренок (6 месяцев ему нынче)...
 И тут.... началось..... Вместо того, чтобы любить нас с новой силой и вместе войти, так сказать,  в новую жизнь, мне подменили моего ненаглядного.... Когда после кесарево лежала в роддоме, он перестал со мной разговаривать.... вообще просто так..(в загуле не состоял) , после выписки стал надменно разговаривать, пришлось расставлять приоритеты.... 
Но самое что интересное, у него вместо любви к нам - проснулась любовь к маме.... Своего сына он называет "Придурок" (из серии:"Ну что, придурок этот заснул"и.т.д.), он искренне уверен, что он хочет у него хату отобрать, когда подрастет или 100% будет наркоманом... (хотя у меня достаточно интеллигентная семья....).... Зато мама для него стала законом! Он отчитывается ей , вплоть до фотографий где он и что делает, стал брать от нее пакетики с едой (просто до этого его это дико раздражало и просто как пример написала.....
Кстати, расписываться ему не разрешает она (проверено, его друзья даже к ней ездили, общались на эту тему.... как они мне сказали, она боится потерять контроль на сыном) И если это важно, она любитель бухнуть....деньги он ей хорошие дает 
  Глядя на все это - уже собралась уходить.... торжественно об этом объявила - не хочет...
Ps при этом он парень хороший... и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет......
PSS я ничего не понимаю.... почему его подменили после рождения ребенка..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Аноним
простите если сразу не отвечу - пошла купать малыша
Мary Tigr
сочувствую
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сочувствую
СсылкаПожаловаться
спасибо... сама сижу и не знаю что делать
Тролль Форумный
Сказки какие то
Любовь В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Сказки какие то
СсылкаПожаловаться
Почему сказки, мужчины себя так не ведут?
Тролль ФорумныйВ ответ на Любовь
Любовь
Почему сказки, мужчины себя так не ведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё т не верится попу моет и придурком называет! Мне кажется должно быть что то одно: или полное неприятие ребенка или всеобъемлющая любовь!
Любовь В ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Чё т не верится попу моет и придурком называет! Мне кажется должно быть что то одно: или полное неприятие ребенка или всеобъемлющая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поведение мужчин логике не поддается.
ШумВ ответ на Любовь
Любовь
Так поведение мужчин логике не поддается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда ваша, Любовь. Нормальный, здоровый психически человек так себя не ведёт. Ни-ког-да. Значит надо к дохтуру...
ОЛЬГАВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Чё т не верится попу моет и придурком называет! Мне кажется должно быть что то одно: или полное неприятие ребенка или всеобъемлющая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Белеберда какая то. Ночью к придуркам не встают.
ЕленаВ ответ на Любовь
Любовь
Почему сказки, мужчины себя так не ведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины нет, а козлы да
Victoria VictoriaВ ответ на Тролль Форумный
Тролль Форумный
Сказки какие то
СсылкаПожаловаться
Когда тема начинается со слов «девочки», можно не сомневаться, что тролльная.
Тролль ФорумныйВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Когда тема начинается со слов «девочки», можно не сомневаться, что тролльная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь я написал?
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Когда тема начинается со слов «девочки», можно не сомневаться, что тролльная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как написать, на будущее "бабоньки, Тетеньки,? или что похлеще?
Тролль Форумный
Сказки какие то
СсылкаПожаловаться
Вот и я сижу... и не верю что-то... Толи у неё отложенная послеродовая депрессия с элементами галлюцинаций, толи нас тут разводят...
Адель K
Он испугался! А когда малышам страшно, они бегут к маме
АнонимВ ответ на Адель K
Адель K
Он испугался! А когда малышам страшно, они бегут к маме
СсылкаПожаловаться
Спасибо.... но долго ли он у мамки жить будет?
Адель KВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.... но долго ли он у мамки жить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда повзрослеет , пусть идет обратно, а вы занимайтесь ребенком
АнонимВ ответ на Адель K
Адель K
Вот когда повзрослеет , пусть идет обратно, а вы занимайтесь ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете, он не хочет у нее жить.... я бы с удовольствием одна бы осталась - мне больше эта ситуация мозг выносит... с малышом одно удовольствие
Марина
Гони его в шею. Пусть с мамо живет.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Гони его в шею. Пусть с мамо живет.
СсылкаПожаловаться
Я бы их с удовольствием вдвоем отправила в отпуск... так не едет.... и жить с ней не сильно хочет... просто какое-то подобострастное отношение... вплоть до того... ему сказала мама что огрызки от яблок полезны - он теперь есть огрызки с косточками ( не шутка....но смешно)....
Ло ЛоВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы их с удовольствием вдвоем отправила в отпуск... так не едет.... и жить с ней не сильно хочет... просто какое-то подобострастное отношение... вплоть до того... ему сказала мама что огрызки от яблок полезны - он теперь есть огрызки с косточками ( не шутка....но смешно)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, огрызки полезны ,в косточках содержится дневная норма йода ,я всю жизнь ем и родные тоже всегда съедают яблоко до конца )
АнонимВ ответ на Ло Ло
Ло Ло
Кстати, огрызки полезны ,в косточках содержится дневная норма йода ,я всю жизнь ем и родные тоже всегда съедают яблоко до конца )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала! значит с щитовидной железой проблем не будет)))
Надежда *В ответ на Ло Ло
Ло Ло
Кстати, огрызки полезны ,в косточках содержится дневная норма йода ,я всю жизнь ем и родные тоже всегда съедают яблоко до конца )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я люблю съедать яблоко полностью, целиком)
Елена
Дурами рождаются?
Lilit LВ ответ на Елена
Елена
Дурами рождаются?
СсылкаПожаловаться
ну почему же, иногда это случается в результате черепно-мозговой травмы... Но суть от этого не меняется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем