Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем о том, что мы купили бы себе на 8 марта!

Если бы  у  нас была безлимитная карта)
Я уж помечтала-ренжик красный, именно этого года, и чтобы всегда полный бак у него был-первое.
Две настоящие сумки биркин-на лето и зиму, одну шанельку на цепочке-второе.
Двое часиков-Шопард спорт, потом модный гвоздь и себе и мч, прикольно.Знаете такие золотые гвозди, загнутые под браслет-третье.
а потом целую гардеробную уютных костюмчиков спортивных и себе и ему и чтобы кроссовок куча наимоднейших, просто полками.
Ну, пока хватит, а вы бы чего намечтали себе?
Ой, нет, забыла-ещё одно-чтобы у нас был какой-нибудь пожизненный абонемент в крутой рестик на 3 приёма пищи и чтобы всегда было красиво сервировано и вкусно и тонко-изыскано, ну пока всё, теперь кидайте свои мечты? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мария Ступак
Квартиру бы купила))) И дачку)))
Счастье Жить
Туфли Manolo Blahnik
sea kerry
"..это же суперпотребитель. щас он наестся, натащит сюда, свернет пространство и закуклится" )) стругацкие, "понедельник начинается в субботу";))
Ирина Ирина
А я с дочкой намечтала нам второго волнистика, в пару уже имеющемуся.
Светлана Суворова
Дачу свою собственную, с небольшим двухэтажным домом, обязательно пригодным для проживания зимой. Баню. Будку для большой охранной собаки. И машину типа хендэ санта фэ.
Allammа
Мне бы хватило однокомнатной квартиры. Всё остальное - ерунда)
Илона Орловская
я бы отправилась в дом престарелых людей, где работал мой отец,и организовала праздник -наверно Новый день и он был незабываем не только для пожилых,но и для всего персонала
Золотце
Сумочек Биркин штук пять, любимому часы Картье и Константин Вашерон по две штуки, Лабутенов всех моделей по две пары, Порше Панамера две штуки, любимому Порше Макан две штуки, путевок на Маврикий и Бали штук пять.... И мороженку с шоколадом... Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Золотце
А если честно, я бы себе , и всем родным и близким "купила " бы здоровье, если бы это было возможно...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Золотце
Золотце
А если честно, я бы себе , и всем родным и близким "купила " бы здоровье, если бы это было возможно...
СсылкаПожаловаться

жаль, здоровье не купить за деньги
Holdfény Éjfél
8 марта для меня не праздник и то что я хочу не купить за деньги
Люли Малина
А я щедрая - купила бы всем овуляшкам контрацептивы! :)
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вдруг? На халяву и уксус сладкий! :)))
Шо ты выкупилОсь?
Детишкам обездоленным и больным помогла бы. Я бы стала счастливей на все восьмые марта до конца жизни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем