Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, Главная форумов

Девочки! А какие тортики вы любите? Ну или десерты?))

Сами печёте?) Мальчики по желанию отвечают тоже)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Печенька
Домашние, магазинные вообще не ем, даже вид их масляный и разноцветный не привлекает
СсылкаПожаловаться
Печенька
Домашние, магазинные вообще не ем, даже вид их масляный и разноцветный не привлекает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я из магазинных от палыча люблю.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я из магазинных от палыча люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
в разных регионах магазины разные, у нас в Татарстане сеть дорогих магазинов Бэхэтле есть -вот там вкусности вкусные, а есть сеть Челны-Хлеб - там похуже и подешевле, но народ берет, иногда можно когда срочно нужно
СсылкаПожаловаться
Печенька
в разных регионах магазины разные, у нас в Татарстане сеть дорогих магазинов Бэхэтле есть -вот там вкусности вкусные, а есть сеть Челны-Хлеб - там похуже и подешевле, но народ берет, иногда можно когда срочно нужно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Проголосуй за мои рецепты пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
уже сделано давно
СсылкаПожаловаться
Печенька
уже сделано давно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
для себя отметила рулет и торт черненький))) буду готовить на НГ (торт такой готовлю давно просто без глазури, глазурь на заметку взяла)
СсылкаПожаловаться
Печенька
для себя отметила рулет и торт черненький))) буду готовить на НГ (торт такой готовлю давно просто без глазури, глазурь на заметку взяла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мы его черный принц называем. очень люблю его.
а рулет можно любую приправу добавить.
СсылкаПожаловаться
Торт "Сникерс" и "Наполеон". Люблю. Не готовлю. :))))
СсылкаПожаловаться
Я
тирамису, чизкейк и торт "Северный мед"
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мы сами печем чиз-кейки разные, тирамису, медовые, безешные... что-то пишу и сама себе удивляюсь - какая я хозяйка, твою ж...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мы сами печем чиз-кейки разные, тирамису, медовые, безешные... что-то пишу и сама себе удивляюсь - какая я хозяйка, твою ж...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Пуговка

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Только самодельные! Достала эта химия в искусственных "сливках" (((((
К Рождеству испекла английский пирог со смородиной и цукатами, удивлю близких. На НГ З а х е р делать планирую или Птичье молоко - провожу опрос. Ну и по мелочи, самодельные рафаэлло и финиково-шоколадные шарики с фисташкой украсят новогодний стол.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Только самодельные! Достала эта химия в искусственных "сливках" (((((
К Рождеству испекла английский пирог со смородиной и цукатами, удивлю близких. На НГ З а х е р делать планирую или Птичье молоко - провожу опрос. Ну и по мелочи, самодельные рафаэлло и финиково-шоколадные шарики с фисташкой украсят новогодний стол.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
на З а х е р никак не решусь...птичку недавно делала)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Профитрольки
СсылкаПожаловаться
Liddi
медовик,зебра,черепаха, собственного производства..
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Тирамису, ягодный дессерт в Шоколаднице.Не люблю сильно кремовыеи когда теста много.Часто пеку сама эклеры
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Я участвую в конкурсе праздничные блюда. Там у меня в копилке три торта: Зимняя сказка, Волшебная ночь, Муравейник, торт из печенья рыбки. Еще пеку медовый, пока рецепт не выкладывала. Посмотрите, они простые в приготовлении и очень вкусные.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Я участвую в конкурсе праздничные блюда. Там у меня в копилке три торта: Зимняя сказка, Волшебная ночь, Муравейник, торт из печенья рыбки. Еще пеку медовый, пока рецепт не выкладывала. Посмотрите, они простые в приготовлении и очень вкусные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
посмотрела))) Волшебную ночь испробовать надо) А Зимняя сказка очень похож на торт, который в маминой книге рецептов называется "Поцелуй негра", она его до сих пор часто печёт, там ещё клубничное варенье добавляется и рецептура чуть чуть другая) Я изредка делаю)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Cветик, авка класс
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Cветик, авка класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Спасибо))
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо, дорогая! Тебя тоже))))) Я сегодня работаю последний день в этом году. В обед корпоратив))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пуговка, коржи в Зимней сказки на сколько градусов выпекать и сколько по времени? Примерно?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Пуговка, коржи в Зимней сказки на сколько градусов выпекать и сколько по времени? Примерно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Смотря какой диаметр у коржей. Я выпекала в мультиварке на режиме выпечка примерно 20 минут. А так поставьте выпекать и проверяйте зубочисткой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru