Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки! А какие тортики вы любите? Ну или десерты?))

Сами печёте?) Мальчики по желанию отвечают тоже)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Печенька
Домашние, магазинные вообще не ем, даже вид их масляный и разноцветный не привлекает
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
Домашние, магазинные вообще не ем, даже вид их масляный и разноцветный не привлекает
СсылкаПожаловаться
я из магазинных от палыча люблю.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я из магазинных от палыча люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в разных регионах магазины разные, у нас в Татарстане сеть дорогих магазинов Бэхэтле есть -вот там вкусности вкусные, а есть сеть Челны-Хлеб - там похуже и подешевле, но народ берет, иногда можно когда срочно нужно
СсылкаПожаловаться
Печенька
в разных регионах магазины разные, у нас в Татарстане сеть дорогих магазинов Бэхэтле есть -вот там вкусности вкусные, а есть сеть Челны-Хлеб - там похуже и подешевле, но народ берет, иногда можно когда срочно нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проголосуй за мои рецепты пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже сделано давно
СсылкаПожаловаться
Печенька
уже сделано давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для себя отметила рулет и торт черненький))) буду готовить на НГ (торт такой готовлю давно просто без глазури, глазурь на заметку взяла)
СсылкаПожаловаться
Печенька
для себя отметила рулет и торт черненький))) буду готовить на НГ (торт такой готовлю давно просто без глазури, глазурь на заметку взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы его черный принц называем. очень люблю его.
а рулет можно любую приправу добавить.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Торт "Сникерс" и "Наполеон". Люблю. Не готовлю. :))))
СсылкаПожаловаться
Я
тирамису, чизкейк и торт "Северный мед"
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мы сами печем чиз-кейки разные, тирамису, медовые, безешные... что-то пишу и сама себе удивляюсь - какая я хозяйка, твою ж...
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
Мы сами печем чиз-кейки разные, тирамису, медовые, безешные... что-то пишу и сама себе удивляюсь - какая я хозяйка, твою ж...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Только самодельные! Достала эта химия в искусственных "сливках" (((((
К Рождеству испекла английский пирог со смородиной и цукатами, удивлю близких. На НГ З а х е р делать планирую или Птичье молоко - провожу опрос. Ну и по мелочи, самодельные рафаэлло и финиково-шоколадные шарики с фисташкой украсят новогодний стол.
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Только самодельные! Достала эта химия в искусственных "сливках" (((((
К Рождеству испекла английский пирог со смородиной и цукатами, удивлю близких. На НГ З а х е р делать планирую или Птичье молоко - провожу опрос. Ну и по мелочи, самодельные рафаэлло и финиково-шоколадные шарики с фисташкой украсят новогодний стол.
СсылкаПожаловаться
на З а х е р никак не решусь...птичку недавно делала)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Профитрольки
СсылкаПожаловаться
Liddi
медовик,зебра,черепаха, собственного производства..
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Тирамису, ягодный дессерт в Шоколаднице.Не люблю сильно кремовыеи когда теста много.Часто пеку сама эклеры
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Я участвую в конкурсе праздничные блюда. Там у меня в копилке три торта: Зимняя сказка, Волшебная ночь, Муравейник, торт из печенья рыбки. Еще пеку медовый, пока рецепт не выкладывала. Посмотрите, они простые в приготовлении и очень вкусные.
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я участвую в конкурсе праздничные блюда. Там у меня в копилке три торта: Зимняя сказка, Волшебная ночь, Муравейник, торт из печенья рыбки. Еще пеку медовый, пока рецепт не выкладывала. Посмотрите, они простые в приготовлении и очень вкусные.
СсылкаПожаловаться
посмотрела))) Волшебную ночь испробовать надо) А Зимняя сказка очень похож на торт, который в маминой книге рецептов называется "Поцелуй негра", она его до сих пор часто печёт, там ещё клубничное варенье добавляется и рецептура чуть чуть другая) Я изредка делаю)
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Cветик, авка класс
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Митюнечка
Митюнечка
Cветик, авка класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Спасибо))
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая! Тебя тоже))))) Я сегодня работаю последний день в этом году. В обед корпоратив))
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка, коржи в Зимней сказки на сколько градусов выпекать и сколько по времени? Примерно?
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Пуговка, коржи в Зимней сказки на сколько градусов выпекать и сколько по времени? Примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой диаметр у коржей. Я выпекала в мультиварке на режиме выпечка примерно 20 минут. А так поставьте выпекать и проверяйте зубочисткой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru