Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! А какие тортики вы любите? Ну или десерты?))

Сами печёте?) Мальчики по желанию отвечают тоже)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Печенька
Домашние, магазинные вообще не ем, даже вид их масляный и разноцветный не привлекает
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
Домашние, магазинные вообще не ем, даже вид их масляный и разноцветный не привлекает
СсылкаПожаловаться
я из магазинных от палыча люблю.
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я из магазинных от палыча люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в разных регионах магазины разные, у нас в Татарстане сеть дорогих магазинов Бэхэтле есть -вот там вкусности вкусные, а есть сеть Челны-Хлеб - там похуже и подешевле, но народ берет, иногда можно когда срочно нужно
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
в разных регионах магазины разные, у нас в Татарстане сеть дорогих магазинов Бэхэтле есть -вот там вкусности вкусные, а есть сеть Челны-Хлеб - там похуже и подешевле, но народ берет, иногда можно когда срочно нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проголосуй за мои рецепты пожалуйста))))
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Проголосуй за мои рецепты пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже сделано давно
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
уже сделано давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Проголосуй за мои рецепты пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для себя отметила рулет и торт черненький))) буду готовить на НГ (торт такой готовлю давно просто без глазури, глазурь на заметку взяла)
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
для себя отметила рулет и торт черненький))) буду готовить на НГ (торт такой готовлю давно просто без глазури, глазурь на заметку взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы его черный принц называем. очень люблю его.
а рулет можно любую приправу добавить.
Анжелика Новожилова
Торт "Сникерс" и "Наполеон". Люблю. Не готовлю. :))))
Я
тирамису, чизкейк и торт "Северный мед"
Марфа
Мы сами печем чиз-кейки разные, тирамису, медовые, безешные... что-то пишу и сама себе удивляюсь - какая я хозяйка, твою ж...
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
Мы сами печем чиз-кейки разные, тирамису, медовые, безешные... что-то пишу и сама себе удивляюсь - какая я хозяйка, твою ж...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта Лодброк
Только самодельные! Достала эта химия в искусственных "сливках" (((((
К Рождеству испекла английский пирог со смородиной и цукатами, удивлю близких. На НГ З а х е р делать планирую или Птичье молоко - провожу опрос. Ну и по мелочи, самодельные рафаэлло и финиково-шоколадные шарики с фисташкой украсят новогодний стол.
Сумерки БоговВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Только самодельные! Достала эта химия в искусственных "сливках" (((((
К Рождеству испекла английский пирог со смородиной и цукатами, удивлю близких. На НГ З а х е р делать планирую или Птичье молоко - провожу опрос. Ну и по мелочи, самодельные рафаэлло и финиково-шоколадные шарики с фисташкой украсят новогодний стол.
СсылкаПожаловаться
на З а х е р никак не решусь...птичку недавно делала)
Юля Шеремет
Профитрольки
Mila mila
Тирамису, ягодный дессерт в Шоколаднице.Не люблю сильно кремовыеи когда теста много.Часто пеку сама эклеры
Пуговка
Я участвую в конкурсе праздничные блюда. Там у меня в копилке три торта: Зимняя сказка, Волшебная ночь, Муравейник, торт из печенья рыбки. Еще пеку медовый, пока рецепт не выкладывала. Посмотрите, они простые в приготовлении и очень вкусные.
Сумерки БоговВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я участвую в конкурсе праздничные блюда. Там у меня в копилке три торта: Зимняя сказка, Волшебная ночь, Муравейник, торт из печенья рыбки. Еще пеку медовый, пока рецепт не выкладывала. Посмотрите, они простые в приготовлении и очень вкусные.
СсылкаПожаловаться
посмотрела))) Волшебную ночь испробовать надо) А Зимняя сказка очень похож на торт, который в маминой книге рецептов называется "Поцелуй негра", она его до сих пор часто печёт, там ещё клубничное варенье добавляется и рецептура чуть чуть другая) Я изредка делаю)
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я участвую в конкурсе праздничные блюда. Там у меня в копилке три торта: Зимняя сказка, Волшебная ночь, Муравейник, торт из печенья рыбки. Еще пеку медовый, пока рецепт не выкладывала. Посмотрите, они простые в приготовлении и очень вкусные.
СсылкаПожаловаться
Cветик, авка класс
ПуговкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Cветик, авка класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
С наступающим!
kiss kissВ ответ на Пуговка
Пуговка
Спасибо))
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая! Тебя тоже))))) Я сегодня работаю последний день в этом году. В обед корпоратив))
Сумерки БоговВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я участвую в конкурсе праздничные блюда. Там у меня в копилке три торта: Зимняя сказка, Волшебная ночь, Муравейник, торт из печенья рыбки. Еще пеку медовый, пока рецепт не выкладывала. Посмотрите, они простые в приготовлении и очень вкусные.
СсылкаПожаловаться
Пуговка, коржи в Зимней сказки на сколько градусов выпекать и сколько по времени? Примерно?
ПуговкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Пуговка, коржи в Зимней сказки на сколько градусов выпекать и сколько по времени? Примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой диаметр у коржей. Я выпекала в мультиварке на режиме выпечка примерно 20 минут. А так поставьте выпекать и проверяйте зубочисткой.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Смотря какой диаметр у коржей. Я выпекала в мультиварке на режиме выпечка примерно 20 минут. А так поставьте выпекать и проверяйте зубочисткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а волшебная ночь этот торт мы называем "черный принц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем