Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки а может ну их всех....

Я про мужчин, ну вот смотрите сами
-нас гораздо больше чем их.
-сколько нормальных в нашем понимании мужчин из 1000 2-5 максимум
- даже не говорю о том что некоторые из них геи, а многие могут любить только себя и никого больше!
А ведь реально: заработать без них уже можем, ребенка родить одного- пары раз хватит.
Да конечно хочется еще тепла любви нежности секса в конце концов.
может мы и это можем сделать без них, разве мы не нежные, не внимательные, не страстные...
ну нет у нас этой штуки блин... это же не повод терпеть их обманы, измены, унижение, невнимание и использование нас
Точно как нибудь напьюсь (ну чтобы страшно не было) и попробую...
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Екатерина Молоштан
Нет,я говорю про то,что женщина не может доставить удовольствие другой женщине-ОНА НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ.
А у меня скорее мужской склад ума.характер спокойный,без выносов мозга и т.д.Я говорила про других женщин.
Значит у вас есть к этому склонности,т.к. меня женщины ни капельку не возбуждают,даже если бы была похожая на меня.Предпочитаю быть за мужем,как за каменной стеной,чувствовать крепкие мужские руки и в постели и в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую.. вам повезло, но согласитесь их на всех точно не хватит..Придет к вам вот такая желающая мужского тела которой почему то не досталось... вы с ней биться за мужчину будете?
Екатерина МолоштанВ ответ на Я.А.
Я.А.
Завидую.. вам повезло, но согласитесь их на всех точно не хватит..Придет к вам вот такая желающая мужского тела которой почему то не досталось... вы с ней биться за мужчину будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду я ни с кем биться))У мужчины своя голова на плечах есть.
Мне такого как-то не понять,просто,что в моей семье,что у супруга-ни одного развода,все пары живут всю жизнь вместе.как иголочка с ниточкой,всегда вместе.
А если и случится-значит такова судьба...
НЮША Бусинка
Как то я это себе не представляю даже,в постели с девушкой. Я конечно подразочаровалась в мужчинах,да и осточертели,они мне,но сука надежда умерает последней ))))). Да и мужское тело для меня значит очень многое, а если еще и любимое и родное,то ооооооо )))))) одни эмоции ))))). Я лучше буду проще относиться к негативным отношениям в личной жизни,постараюсь хотя бы )))
SKART
точно, пьют, жрут, срут.
ЛЕДЕНЕЦ
Эко вас развезло... За что ж вас всю жизнь так обижали? Ну не повезло, так не повезло... Зачем подобные мысли сеять в массы?
Я.А.В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Эко вас развезло... За что ж вас всю жизнь так обижали? Ну не повезло, так не повезло... Зачем подобные мысли сеять в массы?
СсылкаПожаловаться
Поделиться... когда в отчаяньи, не знаешь что делать и поговорить не с кем...
Екатерина МолоштанВ ответ на Я.А.
Я.А.
Поделиться... когда в отчаяньи, не знаешь что делать и поговорить не с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам правда нравятся женщины..то зарегистрируйтесь на сайте знакомств,уверенна,что найдете))
Екатерина Молоштан
Если вам правда нравятся женщины..то зарегистрируйтесь на сайте знакомств,уверенна,что найдете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По честному страшновато конечно... с мужчиной уже все как то известно - никак непредсказуемостей, а тут хрен его знает что делать???
Екатерина МолоштанВ ответ на Я.А.
Я.А.
По честному страшновато конечно... с мужчиной уже все как то известно - никак непредсказуемостей, а тут хрен его знает что делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В процессе разберетесь))) Главное-желание))
Екатерина Молоштан
В процессе разберетесь))) Главное-желание))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно попробую спишемся расскажу вам всем как мне было....
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Я.А.
Я.А.
Поделиться... когда в отчаяньи, не знаешь что делать и поговорить не с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поделитесь и поговорите с нами, зачем же вести открытую агитацию?
Само Совершенство
Я не знаю КАК надо извратить мое сознание, чтобы я согласилась быть с женщиной....
Aire
Ниа)) У меня ориентация категорически гетеро))) И обманов, измен, унижений, невниманий и использований меня не терплю))
Татьяна
Если нет влечения к женщинам, то приходиться раз за разом разачаровываться в мужчинах, но идти на новые знакомства и отношения, так живут большинство женщин. Вам легче, если есть такие мысли, значит вы можете быть счастливы с женщиной, почему бы и нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем